• Егор
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
нет
Отрицательные стороны:
Компания дурит людей (покупателей), дает гарантию 5 лет на оборудование, через 6 месяцев меняет ИНН,собственника и т.д., одним словом все меняется кроме названия и покупатель остается на едине со своим сломанным оборудованием. Сервиса своего нету, дает рекламу на одно оборудование предлагает вообще другое оборудование. Одним словом ПОЛНЫЙ ЛОХАТРОН.
Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>