"Компаньон-строй"

Апостол:

• Апостол

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Собеседование проводил не бритый мальчик, представился Ген. директором, резюме не у кого не читал, на руководителя не тянет, на мажора, что то тоже не очень, в дальнейшем после собеседования ни какой обратной связи, которую обещал, хотя сразу понял, в такой компании, только обещать могут, не более. того, впечетление от компании не знают, что ходят, зря потратил время, как они вообще работают.

21.05.2018
"Компаньон-строй"

Работала на компанию Компаньон-Строй неделю, удаленно . Договорились об оплате каждую неделю, деньги так и не перевели . Мошенники !!! Хорошо, что не месяц потратила на них ... Да и сама компания лохотрон как поняла, после того как меня кинули и начала рыть про них информацию. Презентацию и портфолио , которую они мне дали для рассылки, оказались слизали с сайта другой компании, своего сайта нет. Обманывают и клиентов своих.
нет ...