Строительство дачи - компания Тверские дачи и ск Новый дом -мошенники

Эта фирма обокрала нас /2 пенсионеров .и 2 инвалидов на 300000 рублей. Деньги не вернули .Дом не построили.Сначала сделаем рассылку по сми и интернету а затем в суд и прокуратуру договор2909 от29.09. 2015 Святковская Галина тел +7 9502530577

07.05.2024 | положительный отзыв
Строительство дачи

Благодарны компании за постройку нашей дачи. Особенно хочется отметить работу менеджера Александра, который всегда был на связи и оперативно решал все вопросы в реальном времени, без промедлений. Результатом очень довольны, особенно порадовали сроки строительства, а точнее их соблюдение. Что сегодня...
Нету

18.03.2023 | положительный отзыв
Строительство дачи

Строительство своей дачи доверила специалистам с компании. Так-как давно работают в это сфере имеют большой опыт. Сначала мы обсудили все детали и составили план. Приступили к работе быстро. Ответственные, делают... Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
недорого,доставили окна прям до дачи,установили все за день.

\r\nЗаказывал окна в компании окнадешево,понравилась цена на сайте,замерщик при замере грамотно проконсультировал,дал небольшую скидку(обьем у нас был на целый дом)\r\nвсе понравилось,окна в квартире тоже буду у них заказывать
замерщик смог приехать только на 3 день после обращения

20.05.2022 | положительный отзыв
Хорошие дома для дачи

Есть гарантия. У компании свое производство, вся информация о том, какие материалы используют, есть на сайте, нет нужды долго менеджера расспрашивать. Подробнее>>

01.12.2021
ЭраСептик - септик для дома и дачи

При разработке автономных канализаций, компания «Септик Эра» прежде всего обращает внимание на качество и доступность своих продуктов. Септики «Эра» используют пяти ступенчатую систему очистки воды, а также имеют различные конфигурации. Благодаря этому, любой клиент может подобрать наиболее подходящую модель септика для своего загородного дома или дачи. Помимо производства, «Септик Эра» также доставляет, устанавливает и обслуживает свои ...

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СК Дачи Руси

Мы с мужем десять лет мечтали о собственном доме. В тесноте двухкомнатной квартиры, уложив спать двоих детей, мы рассуждали о том времени, когда приедем в свой дом, такой, каким он был у бабушки в деревне, и как запахнет в нём жареными грибами и пирогами с капустой.И вот, по прошествии немалого времени нам удалось заработать деньги на долгожданную покупку. Мы приобрели участок в сосновом бору, что расположился недалеко от шоссе и в приятном отдалении от столицы. Чистый воздух и тихая река стали воплощением давней мечты о райском местечке. Но какой же дом нам выбрать? И кто нам поможет его построить?Нам

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Невский пр. 173

09.07.2020 | отрицательный отзыв
Семь высоток - Продажа дачи

Непрофессиональный риелтор и эксперт составили договор о продаже. Надо все документы проверять и не верить словам! Подробнее>>

27.07.2019 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи - отзыв пользователя Ассистен о работе в компании

Ассистен:
Яненапишу, что можно улучшить, потому что врядли меня услышать, янапишу как видит обычный сотрудник ежедневно. Считаю, что много обиженных Бывших сотрудников данной компании, потому что невсем дано быть руководителем иневсе дано вести засобой людей, никого неущемляя. Люди проработавшие 56-7 лет вданной компании отсеиваются как ненужный материал, дабы они высказали свое мнение, свои взгляды. Чсв завышено уРС очень сильно (не всех конечно). Что могу ясказать, обычный недалекий сотрудник, поэтому вот что якукареку:*

Москва, Шаболовка, 31а - 4 этаж

27.07.2019 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
Работала больше года вотделе инструменты. Былобы всё хорошо, если несчитать так называемого руководителя. Как руководитель абсолютный ноль (куда смотрел отдел кадров), и-за него уволились очень многие хорошие работники. Чего неспросишь поработе- ничего незнает, заставляет доносить друг надруга (мерзко), и-за этого сплошные ссоры инездоровая обстановка вколлективе. Желание было работать, ноксожалению руководитель заставил уволится, причину необъяснил, ссылается на так-называемый коллектив, мол онничего нерешает (зачем тогда он?)

Москва, Шаболовка, 31а - 4 этаж