ОАО МТС - Прошу вернуть деньги за незаказанные мной услуги

Прошу вернуть деньги на счет номера 89106684729 за незаказанные мной услуги "контент провайдеров" ни на какие сайты не заходила, никаких подписок не имею. Спящему человеку, находящемуся одному в комнате в интернет не с руки лезть. Особенно на платные сайты!!!

Отрицательные отзывы

21.11.2014 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мошенничество

Требую вернуть деньги в сумме 301(триста один)рубль 71 коп., мошенническим путем снятые со счета мобильного телефона +79181461326 в сентябре 2012 г. якобы за некий " Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконно подключена подписка

Недавно была неприятно удивлена, обнаружив, что мне подключена незаконная подписка hhtp://info3-dostup.info/ от ОАО МТС, хотя никаких СМС с запросом о подключении я не отсылала и СМС о подключении услуги мне не приходило - это все подтверждено моей детализацией разговоров. Позвонив в МТС был дан невнятный ответ - вы наверное куда-то зашли и что-то нажали, и тут же все было отключено. Таким Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконно списанные деньги

уважаемые! 15.12.2012 г. подала претензию в офисе МТС Великого Новгорода на незаконное списание денежных средств с моего номера в размере более 2000 рублей (сие стряслось 14.12.2012) по коротким номерам: смс на короткие номера не отправляла, номер телефона на сайтах не указывала, а деньги испарились!!! Оператор убеждала, что сегодня же вечером, то есть 15.12.2012 моя претензия будет отправлена. 16.12.2012 звоню на Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мошенничество в МТС!!!

Всегда неплохо относился к МТС, приобрел сим-карту для звонков внутри сети, не более того. Иногда пользовался интернетом, если другого не было под рукой. В марте месяце зашёл на сайт КиноБест. Зашёл просто поглядеть, из чистого любопытства. Ничего не нажимал, не подключал, т.к. уже не первый год пользователь интернета, разбираюсь что к чему. После некоторое время сим-картой не пользовался, приобрел другую, Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мтс мошенники

ВНИМАНИЕ!!! В компании мтс происходит сплошное машеничество !! Когда блокируете сим карту проверяйте ежемесячно заблокировали ли её. Примерно два года назад уронили сим карту в подвал частного дома, позвонили в мтс что бы её заблокировали, уверили что заблокировали, 15 января этого года нам пришёл долг на сумму 1800 рублей за услуги. Мы выплатили долг, повторно заблокировали её через оператора мтс ! Гарантировали что сим Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мошенничество

Здравствуйте! Не думал что придеться повторно обращаться на данный сайт. Первый раз я писал жалобу на ОАО МТС по поводу "Критического обновления андроид" когда с моего счета было списано 2600 руб. Стоит отметить что представители МТС отреагировали на жалобу и перезвонили мне, пусть даже с запозданием, т.к. я успел уже вернуть деньги написав претензию в офисе МТС, но все-же приятно Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мошеничество

Суть моей претензии к оао мтс вот в чем, 20 марта у меня пропала скорость на модеме от мтс, у меня тариф безлимитный, звонил в контактный центр 2 дня, один оператор говорил что надо обновить настройки компа, другой что-бы я перезагрузил компьютер тянули так 2 дня, 22 числа мне сказали что надо пополнить баланс на 700 рублей, что я и Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконное списание

Комания ОАО "МТС" незаконно списала денежные средства. Были сняты деньги без моего ведома с номера 89182197797 за платные услуги, на мою претензию они прислали ответ, о том, что я якобы с 18.04.13г. по 19.04.13 отправила 86 смс сообщений на короткий номер 4030 в итоге долг образовался 3071, 57, сумма одного смс стоит 35, 00р., дело в том что с 19.03.13г. Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Снятие денег со счета незаконно

Прошу вернуть незаконно снятые 100 рублей с моего счета 07.04.16. Никаких услуг и приложений я не заказывала. С согласия МТС и поддержки мошенников, разглашения вами моего номера и доступа к личному счету деньги просто своровали.В противном случае буду обращаться в прокуратуру и Роспотребнадзор. С ув. Е.Г. Полуйко Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - не переоформляют номер после смерти матери

От бессилия, безысходности и обиды на компанию МТС пишу свой отзыв который размещу на просторах интернета. Может как то информация дойдет до руководства МТС и оно обратит внимание на ситуацию которая произошла со мной я прошла 7 кругов ада из которых не могу вырваться. И так у меня была сим карта 8 918 44 49 558 которой я пользовалась лет Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Возврат денег за неисправный телефон

26.06.2016 г. я приобрела iPhone 6 в салоне МТС. В этот же день (!) сразу после активации телефона (!) выяснилось, что телефон неисправен (по всему экрану были разноцветные точки, рябь, экран мерцал, появлялись черные полосы и т.д.), явный заводской брак (!). Через час (!) после покупки телефона я вернулась в салон с требованием вернуть мне деньги, но т.к. это сложное Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - О ненадлежащем составлении договора и незаконном предоставлении услуг абонентам сотовой связи

ЗАЯВЛЕНИЕ О ненадлежащем составлении договора и незаконном предоставлении услуг абонентам сотовой связи В 2001 году МТС заявила о покупке 100% акций петербургского оператора мобильной связи «Телеком – XXI», в результате чего МТС стала первым московским сотовым оператором, нарушившим монополию петербургского телекоммуникационного холдинга «Телекоминвест» в северной столице («Компания», 2001 г.). Эмитент ОАО МТС «Мобильные ТелеСистемы» ведёт незаконную предпринимательскую деятельность, уходит от налогов тем, Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мошенники

П Р Е Т Е Н З И Я Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денег в сумме более 80 гривен за не оказанную слугу, а именно за звонок на короткий номер 7411 моим несовершеннолетним сыном (деньги были сняты с номера 0957901407 в 17 часов 46 минут 2 июня 2014 года). В противном случае я собираюсь обратиться с Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Обман и мошенничество

08.04.2013г. в салон-магазин МТС в ТЦ РИО по адресу: ул.Б. Черемушкинская, д.1 я подала претензию с указанием своих личных данных и просила вернуть мне деньги, снятые с моего счета за подписку, подключенную без моего согласия и которой я не пользовалась. 10.04.2013 аналогичную жалобу отправила на сайт смс 911.ру . Прошу не издеваться над человеком пенсионного возраста и вернуть украденные деньги Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Претензия по незаконному списанию денежных средств

08.06.2013 была приобретена сим-карта в салоне МТС. Через несколько недель стали поступать смс и звонки, на имя грж. Анчиной (как я понимаю мой номер ранее принадлежал ей), которая должна погасить какой-то имеющийся за ней долг, иначе документы будут переданы в коллекторское агентство и т.д. В салоне МТС мне любезно объяснили, что это исключительно мои проблемы. Подобного рода смс приходят по Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконное снятие денежных средств

Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и немедленном возврате денежных средств в сумме 39 747 рублей за не оказанные услуги, а именно за отправку SMS на короткие номера 770074, 770314, 770872, 771273 моим несовершеннолетним сыном за какие-то несуществующие разовые запросы сервера "Голоса" на сайте Одноклассники.ру (деньги были сняты 9 марта 2013 года с номера +79832937131). Однако, на указанном номере Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконное снятие денег

17.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Выплата долга за телевидение и интернет

Добрый день, уважаемые друзья! Вчера получил письмо от судебно - претензионного бюро ООО "Терминал" исх. № 30310508729-3 от 22 ноября 2013 г., на имя моего отца Немонтова Михаила Николаевича, который умер 23 декабря 2011 г. В письме от ООО Терминал, подписанного Генеральным директором Стуловым А.В., сообщается, что задолженность " за Услуги связи для целей кабельного вещания + услуги связи по Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Подключение услуг без согласия клиента

П Р Е Т Е Н З И Я 28.08.2012 со счета моего мобильного номера были мошенническим путем, через сайт "Одноклассники", сняты деньги в сумме более 1100 рублей. При этом непосредственно на счету находилось 200 рублей. Но без моего ведома и согласия мне ОАО МТС была подключена услуга "На полном доверии", о которой я не знал и не заказывал ее подключение. Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконное списание денег

Здравствуйте! После некоторых разбирательств, решила всё же написать. У меня похожая ситуация со многими обманутыми абонентами. Являюсь абонентом МТС более 10 лет, всегда и всем настаивала, что это лучшая мобильная компания, оказалось... увы!!! 31.03.2013 года в 31.03.13в 03:35 ночи были списаны денежные средства без моего согласия на сумму 49.90 руб. на rbtfmb0 я никаких смс не отправляла, GOODOK отключен, мелодия Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконное списание средств со счёта абонента мтс (7255)

Добрый день! Информирую Вас о том, что с лицевого счета моего мобильного телефона номер +79137409140 18.08.2012 года в 23 часов 11 минут, неизвестным мне способом, была списана сумма в размере 609 рублей 56 копеек (с НДС). Запись в детализированном отчёте за период с 18.08.2012 по 19.08.2012 итого: 609р. 56 коп. с ндс. Никакими платными услугами я не пользовался, никаких письменных договоров мной не Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Навязывание услуги от мтс "контент по карману", введение в заблуждение, мошенничество

12 ноября в 23:34:21 с моего номера было отправленно СРАЗУ 3 смс (3шт за 1 секунду!!!), затем еще 2 смс за следующие 2 секунды на номер 7255 (это как оказалось платный номер контент провайдера ООО "Тот МАНИ", он "РМ-ИНВЕСТ"). Как выяснилось позже, я якобы что-то у себя обновил через их ссылку, тем самым согласился с их ПЛАТНОЙ офертой на это Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Продали некачественный товар и не обменивают товар и отказываются вернуть деньги

Про #МТС и cмартфон #SamsungGalaxyA5 Чёрт меня дёрнул связаться с МТС и купить у них смартфон! Друзья, десять раз подумайте, прежде чем что-то покупать у МТС, иначе хлопот не оберётесь! Рассказываю свою историю по порядку: 12.08.2016 т.е. в прошлый пятничный вечер купила себе смартфон Samsung Galaxy A5 в салоне МТС на Сокольнической пл. д.9А - при покупке проверили - вроде, в Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Плата за WAP

Прошу Вас разобраться по факту неправомерного списания денежных средств со счета моего мобильного номера 8-914-ххх-67-91 произведенного за "использование WAP". Считаю что списание не обосновано в связи с тем что я не осуществлял доступ по протоколу wap к специальным сайтам, использующим разметку на языке WML. Кроме этого после перестановки на телефоне SIM-карты МТС мной были получены автоматические настройки для интернета (без Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Снятие денежных средств

Здравствуйте как всегда наш "ЛЮБИМЫЙ МТС", сколько можно с вами ругаться зачем что-то подключать без моего ведома, и снимать денежные средства больше 100 рублей. Сама ни каких услуг не подключала, ДОЗВОНИТЬСЯ ВАМ НЕ ВОЗМОЖНО. Если вы не вернете мне денежные средства я оставлю на вас заявку на сайте онлайн прокуратуры. Сколько можно у нас ВОРОВАТЬ. Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мошенничество

Ребёнок отправил номер телефона 9193123709 в одноклассниках знакомому 21.04.2016г.,после чего стали снимать деньги с номера телефона. До снятия на балансе было около 180 руб.,но после СМС-ок баланс стал -2904 руб. Номер сразу же заблокировали. Верните деньги в противном случае будем обращаться с заявлением в прокуратуру за мошенничество стат.159 УК.РФ и стал.34 УК.РФ.за пособничество. С оператором договор на лимит не составляли, Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мошеиничество операторов мтс

Повторно обращаюсь с данной претензией на произвол компании :Контактный центр ООО МТС info..[]..kuban.mts.ru по рекомендации сайта wwww.impravo.ru. Моя претензия была опубликована на вашем сайте blogs..[]..mts.ru 20.12.2013года "мошеиничество оперторов МТС" Приведены данные мошеиничества оператора МТС, с просьбой разобраться с появившейся задолжностью и исчезновения денежных средств с моего счета. Неоднократные обращения в контактный центр ООО МТС info..[]..kuban.mts.ru не дают результатов. Документальных подтверждений Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Возврат денежных средств

Хочется обратиться к руководству компании ОАО МТС, филиал которой в г. Воронеж наплевательски относится к своим клиентам. На протяжении уже 10 лет являюсь абонентом данной телефонной компании и не имел претензий. А вот недавно столкнулся с проблемой, на номер телефона произвел ошибочный платеж со своей банковской карты. На мой номер подключен мобильный банк и вот случайно перевел денежные средства на Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Жалоба о возврате незаконно списанных денежных средств

ОАО МТС Адрес ул. Марксистская, д. 4, Москва Москва Московская обл. Россия - 109147 8-800-250-0890 (495) 9116555 (495)766 0166 0890 blogs..[]..mts.ru www.mts.ru Дымковская Луиза Амирановна, 347900, г. Таганрог, Ростовская область, ул.. Инициативная, 54, А, кв. 205. dimkovskaya.luiza..[]..yandex.ru ЖАЛОБА 13.10.2015г., я обнаружила что внесенные мною, 12.10.2015г. денежная сумма в размере 300 рублей на счет номера тел. 8 918 594 72 00, уменьшились на 22 рублей. С даты внесения денежных средств, я звонки Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Снятие средств со счета путем введения в заблуждение

Здравствуйте. 18.06.12 с моего счета было снято 172, 20 руб. за услугу, которую я не заказывала. В детализации счета указан короткий номер 9099. Никаких услуг я не получила, списанные средства на счет не вернули. В период с 13.07.12 по 14.07.12 с номера 3858 приходят смс о списании со счета различных сумм денежных средств за "контент по карману". Услуг я также Подробнее>>