Единая Оконная Компания

Работаю в Единой Оконной Компании данной компании больше пяти лет. Компания стабильная, на рынке уже много лет. Очень дружный коллектив, с коллегами конфликтов не возникет. Зарплата достойная. выплачивают её всегда вовремя, что очень радует. Работа есть всегда, так как очень много заказов.

17.09.2018
Отзыв о работодателе «Единая оконная компания»

Уволенные или сокращенные за профнепригодность сотрудники распространяют ложную информацию про нашу компанию.
Работаю в нашей компании больше пяти лет. Очень доволен руководством, коллективом и оплатой труда. В этом году, за счет оптимизации расходов и увеличения доходов заплата стала больше, чем в прошлом году. ... Подробнее>>

13.06.2018
Отзыв о работодателе «Единая оконная компания»

Проработала некоторое время, только отрицательнве воспоминания. на обещанный заработок можно даже ненадеяться. Обещают одно, в итоге другое. Заказов практически нет. Проценты за оборот не выплачиваются. Не советую.
Нет ... Подробнее>>

13.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Единая оконная компания»

Ничего плохого сказать не могу, всё отлично!
После того как я перешёл работать в Единую Оконную Компанию жизнь в моей семье стала налаживаться. Получаю вовремя зарплату и регулярные премии. Моя жена беременная и для нас очень важно высокий и стабильный доход. ... Подробнее>>

16.02.2018
Отзыв о работодателе «Единая оконная компания»

Работала с Орешиной Галиной - лгунья и клеветница. Обманула своих знакомых - выпросила скидку для своих знакомых Игоря и Ольги из Бонитет, а потом присвоила эти деньги себе. Конечно же её уволили. После её увольнения в компании царит чистота и порядок
Работы много, зарплата и премии выплачиваются регулярно. После прохождения испытательного срока устройство по ТК. Большой и дружный коллектив, высококвалифицированные мастера. Есть новенькие которые проходят обучение. ... Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв
Единая оконная компания

Хочу сказать, что ОРЕШИНА ГАЛИНА лгунья, клеветница и человек низких инстинктов. Хлебает свинячьим рылом из выгребных ям, потом изрыгает в интернете своим обезьяньим интеллектом Подробнее>>

14.04.2017
Единая оконная компания

Е..... , руководящий компанией обманывает не только монтажников , менеджеров, замерщиков, водителей( как мне рассказали монтажники данной организации), но и всех заказчиков окон, т.к. везде сплошной брак и недоделки, которые обещают исправить, но до дело до этого не доходит., одни обещания , что передадут в отдел. Какой такой отдел, не понятно. Никто не звонит уже две недели. Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
Единая оконная компания

Шурик, опять с актриской доширак ел в посдсобке - это твой корпоратив?????????????????????????????????$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ Подробнее>>

30.01.2017
Отзыв о работодателе «Единая оконная компания»

Не выполняются условия по выплате заработной платы, не соблюдается КЗОТ, не заключаются трудовые договора
Нет ... Подробнее>>

05.12.2016
единая оконная компания

Повелся на приемлемую зарплату и в итоге - одно разочарование, только время зря потерял. Даже близко не подходите к данному заведению. Руководитель - лгун и обманщик. Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
Единая оконная компания

Заставляют работать, а работать не хочу. Пивасик люблю и еще хочу таблеток от жадности, да побольше побольше. Получу получку пойду куплю целый мешок Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Единая оконная компания

Руководитель компании не соблюдает КЗОТ, не заключает трудовых догооворов, не выплачивает заявленную зарплату. К клиентам относится недобросовестно. Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Единая оконная компания

Руководитель не выплачивает заработную плату. К сотрудникам относится не адекватно.Трудовые договора не оформляет, КЗОТ не соблюдает. Сотрудники увольняются буквально через 2-3 месяца, очень большая текучка кадров. Подробнее>>