Заборофф

Ольхов Андрей:

Ольхов Андрей
Заказал забор из профнастила и откатные ворота из того же материала. После замеров в офисе заключили договор, просчитали все, цена была не маленькая, но ожидаемая, так как немаленький объем. Но это все равно дешевле, чем запросили в других фирмах. Ждал неделю, но это из-за ворот, пока там сделали как надо. Зато установили быстро и ровно, а с воротами опять таки немного пришлось повозиться.
ramzesmila
Фирма хорошая, обратилась сюда с вопросом установки теплицы из поликарбоната, решила узнать цену, потому что они сейчас слишком сильно изменчивы. Ценовая политика компании Заборофф меня устроила абсолютно. Ребята были очень хорошие и вежливые, работу свою знали, выполнили быстро и качественно. Я осталась довольна. Отдельное спасибо за консультацию и рекомендации.
dimon9419
Заказали профнастиловый забор с воротами, украшенными ковкой. Заказ был выполнен на хорошем уровне, все наши пожелания были учтены и сделаны. Монтаж выполнен качественно. Покраска отличная.
sascha.sergun
Заказывал забор из евроштакетника и калитку для дачного участка. Все устроило! Получил грамотную консультацию по материалу и монтажу. Доставили в оговоренный срок, быстро установили все. В целом остался доволен, особенно монтажниками А...м и Г...ем.
alya.virinka
Нужен был кованый забор, обратились в компанию Заборофф. Менеджер быстро перезвонил после заказа, обсудили все нюансы и на следующей  же неделе  забор нашёл своё место у нас на даче, стоит и красуется. Благодарим
Наталья
На даче проводим практически полгода - с теплой весны и до осени. Так что считай второй дом, поэтому приводим все в порядок. Решили поменять в этом году старый свой деревянный забор и обратились по совету соседец в компанию Заборофф. Они нам и с демонтажем помогли, и быстро приехали просчитали все, обговорили мы детали, заключили договор. Не прошло и недели, как забор новенький у нас уже стоял, по совету мастеров заказали из профнастила, сказали для дач - вечный вариант. Делали на кирпичных столбах, выглядит замечательно. Большое спасибо.
Владимир Сергеевич
У меня жена дотошная очень, но хочу признать, иногда это её качество выручало очень. Вот и в этот раз, надумали мы революцию совершить на дачном участке, внуки подростают, летом отдыхать хорошо у бабушки с дедушкой. Задумали мы и калитки, парочку, и ворота хорошие и забор весь поменять. А внутри теплицы супруга просила давно, да и детворе беседку.В общем нашли мы после долгих поисков фирму Заборофф. Жена изучила, что они давно работают, да филиалов много, отзывы хорошие. Решили обратиться к ним и не прогадали. Очень быстро ребята справились. Забора около 200 метров за 2 дня поставили, еще 2 дня ушло на калитку, ворота и работы внутри участка – беседку, теплицы. Очень радуемся, что так качественно и быстро все сделано. Правда денег это стоило немало, ну что ж. Зато это раз и надеюсь на всю жизнь хватит. И вся семья довольна.
sergejpavlov274
Хочу поблагодарить сотрудников компании Заборофф за слаженную и четкую работу от момента первого общения и консультации по необходимому мне варианту оргаждения до момента доставки и установки. Весь процесс прошел на удивление слажено. Я постоянно был в курсе всех событий и этапов. Остался очень доволен. Могу рекомендовать как надежную и профессиональную компанию!

2019-04-08  Василий Шабаш

Родители давно хотели поменять забор. Начались тщательные поиски хороший фирмы. Звонили в несколько фирм, потом наткнулся в интернете на ссылку Забороф, которая дала наиболее полную информацию. Мне ответили на все интересующие вопросы, помогли выбрать наилучший вариант с учетом бюджета. Приехала бригада, все аккуратно установили, убрали за собой. Качественно сделали. Родители довольны.

26.09.2016
Компания "Заборофф" (Россия, Москва) - Возможно фирма и неплохая, но установщики неопытные

Понятно что забор это всего лишь забор, но за свои кровные хочется достойного качества. Установщикам минус. Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Заборофф" (Россия, Москва) - Не рекомендую.

Много недочетов при передачи заказа от менеджера на производство и на склад. Работа менеджера с возражениями.Поцарапанные изделия во время транспортировки. Подробнее>>