Типография «Столичная печать»

Блокноты Брошюры Буклеты Визитки Грамоты и дипломы Диджипаки Дисконтные карты Журналы Календари Каталоги Конверты Листовки Меню для ресторанов Наклейки Открытки Пакеты Папки Плакаты Пригласительные Презентации Сувенирные коробки

Олег Абросимов
Никогда не пишу отзывы но тут решил написать. Ребята выручили не один раз сспасибо им большое, всегда идут на встречу если нужно остаютьсяв ночь. Ну правдо, Молодцы всем рекомендую
Учмаг
Заказали календари карманные-всё было замечательно,даже сами доставили.Заказали фирменные конверты перед новым годом(полная предоплата по безналу на какую-то ИП "И..ву")-до сих пор бьёмся(май на дворе),чтобы нам их напечатали и доставили.Сумма 2000р-отношение отвратительное,ведь это не гигантский заказ!Менеджеры-не умеют общаться по деловому этикету,возможны фразы вроде "Это не такой большой тираж что бы нам что то доказывать. Если нужно мы сделаем эти конверты без лишних воросов. Но без доставки."(авторская орфография).Я в шоке!Больше никогда не обратимся и другим не рекомендую!
Аноним
 До заключения договора озвучивают одну цену, а при окончательном заказе в моем случае сумма выросла в 3 раза.
Юрий
Ребята спасибо огромное выручили 1000 брошюр за сутки это круто!

26.03.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Познакомилась с этой фирмой, когда захотела оформить сувенирную продукцию для своего магазина. Фирма хорошая, понимают, что тебе нужно и делают в точности то, что хочешь. Спасибо

24.03.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Спасибо Столичной печати за плодотворное сотрудничество. Печатали здесь обновленный каталог продукции для нашей компании. Заказ получился довольно объемный и сложный, но выполнен был в срок и качественно. Первоначальная смета не превышена и в целом очень приемлемая

21.03.2020 | положительный отзыв

Александра:
Работаю маркетологом в крупной компании уже несколько лет сотрудничаем с типографией Столичная печать. Качество продукции просто отличное, сроки изготовления никагда не подводили. Заказывали у них полиграфию для выставок, ручки, ежедневники и по мелочи кое-что. Менеджеры грамотные, консультируют и советуют. Главное цены достаточно низкие по рынку.

19.03.2020 | положительный отзыв

Василий Н.:
Сотрудничаю с типографией «Столичная печать» уже второй год. Мой бизнес во многом обязан данной компании. Когда я только открывал сеть пиццерий, не знал, как лучше оформить меню, вывеску и другие вещи. Здесь-то мне и на помощь пришел Валуев Денис – менеджер отдела продаж. Результат превзошел ожидания. Понравился креативный подход. Затем пришло время сделать новые флаеры на входе для тематического праздника, я даже не стал задумываться и сразу отправил задание на их электронную почту. По срокам никогда не подводили. Качество цветопередачи - высший пилотаж. Ценовая политика меня полностью удовлетворяет. Надеюсь и дальше продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество!

14.09.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Делали пробный заказ на дисконтные карты для нашего фитнес клуба. Создание макета также доверили компании Столичная печать. Утвердили первый же вариант, очень понравился. Карты были готовы в течение 3-х дней, как и обговаривали, доставка приехала также в обговоренное заранее время. Качество карт отличное, печать качественная. Работу сделали на отлично Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Решил открыть магазин по продаже живой еды. Раньше торговали через Интернет, но было решено провести ребрендинг. За помощью пошли в компанию Столичная печать, опыт сотрудничества тем более был положительным. Заказали разработку бренда. Нам предоставили на выбор несколько вариантов, учли наши пожелания. Идеально смогли создать макет того, на что пойдут люди, включая буквы, цветовую гамму. Естественно, тут же мы заказали листовки, каталоги, флаеры и ценники. В этой компании работают очень креативные дизайнеры, которые с душой подходят к задаче. Сто процентов наше сотрудничество будет продолжаться Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв

Козырева Мария:
Наша компания обращалась в типографию Столичная печать, когда готовились к выставке. Нужен был большой объем каталогов, небольших брошюр и визиток. Заказ отправляли электронной почтой, далее контактировали с Астафьевой Евгенией. Выполнили заказ вовремя. Понравилось качество изготовленной продукции. Планируем у них же оформить заказ на сувенирную продукцию.

24.08.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Наша компания занимается организацией выставок. Долго искали партнера, который не подведет с качеством и сроками и остановили свой выбор на Столичной печати.У нас большие заказы и разные. Обычно заказываем все заранее. Календари, кружки, каталоги, конверты, реклама на автомобили, плакаты, сувенирные коробки. в общем, берем много. Хочу отметить качество продукции и печать. Все выполнено буквально идеально - идеальный принт на идеальной поверхности. Очень довольны сотрудничеством. Главное, что у компани еще есть и доставка, которая всегда приезжает вовремя. у нас время расписано по минутам, для нас это важно

22.08.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Для нашего салона красоты заказывали у компании на открытие пригласительные. Очень понравилось качество поэтому листовки, вывески и футболки брали здесь же. Спасибо менеджеру Евгении, которая всегда направит в нужную сторону и посоветует, ну и за то, что всегда проследит, чтобы изготовление и доставка соответствовала заявленным срокам. Будеим работать и дальше

20.08.2019 | положительный отзыв

Татьяна Наумова:
С компанией столичная печать наш детский сад сотрудничает довольно давно. Для родителей часто заказываем сувенирную продукцию. Дизайн мы разрабатывали сами, искали компанию, которая сделает печать на очень качественной продукции. Детсад не дешевый, поэтому хотелось только лучшего. Качество кружек, зонтов, флешек просто отменное. Особенно зонты - не страшны им ветра и непогода. Также отличное качество печати на футболка - берем взрослые и детские варианты. Очень нравится, что компания уважает своих клиентов и никогда не отдаст бракованную продукцию. С ними мы уверены, что все будет отличного качества

22.03.2019 | положительный отзыв

Роман:
Типография хорошая. За заказы любого объема берутся охотно, если есть сложности с макетом, помогают. Цены вполне нормальные. Даже на срочные заказы. Еще бы условия доставки были выгодней, так цены бы вам не было)) В любом случае будем продолжать пользоваться услугами пока работаете на таком уровне. Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
В свое время мы заказывали в Столичной печати разработку корпоративного стиля. С тех пор периодически обращаемся, если нужна печать рекламных буклетов, визиток. Типография надежная. Ни разу не было нареканий по качеству печати или по срокам. Отличная работа, приятно сотрудничать. Подробнее>>

04.03.2019 | положительный отзыв

Даша Кирова:
Нашла хороший вариант подарков на новогодние праздники для всей семьи. Я заказывала календари с разными интересными фактами. Для каждого члена семьи свой вариант. Дизайнер для каждого календаря учел интересы моих родных. И по цене вышло нормально.