SendPulse - Ужасная поддержка, на клиента плевать

Ужасный сервис! Поставил на сайт форму сбора подписок. Она поработала примерно сутки исправно принимала адреса, а потом перестала работать, и тут саппорт проявил себя во всей красе. Четыре человека полностью игнорировали что я писал шаблонно отвечали одно и тоже по несколько раз каждый, хотя я прямо указывал на проблему. Если вам дороги нервы - не связывайтесь. Много других хороших сервисов.

18.10.2022 | отрицательный отзыв
Мошенники!

У меня оплачена рассылка. Письма не отправляют, хотя модератором все одобрено. Тех поддержку отказываются оказывать. Пишут, что в нашем регионе тех.поддержка не оказывается. Видимо деньги никто не вернет, тк достучаться никак не получается. Ребята, вы бы хоть деньги тогда не... Подробнее>>

19.10.2018
SendPulse - Все в порядке пока не оплатите за услуги которые не получите.

Пока не заплатили все рассылки уходили без проблем, но после оплаты сразу же были заблокированны якобы за спам. Про возврат денег молчат. Я очень не рекомендую Сендпульс. И очень сочувствую людям попавшим так же как я. Подробнее>>

20.12.2017
SendPulse - МОШЕННИКИ

МОШЕННИКИ. . . Не верьте. . . Дают возможность сделать тестовую рассылку. . . Потом переводишь деньги и тебя тут же банят. . . Подаёшь запрос на вывод средств, они тянут резину месяц и потом говорят что деньги вернули. . . Но на карту ничего не приходит. . . Ссылаются на avangate типо они там виноваты, говорят звоните туда. . Подробнее>>

21.07.2017
SendPulse - Кидалово со стороны сервиса рассылок sendpulse.com

Пользовались sendpulse.com Был подключен платный тариф, но большинство писем уходило в спам, это ладно... бывает у всех сервисов. % нажатий на спам был мизерный в районе 0.2 %, в итоге платный тариф заблокировали с пояснением - на вас поступило много "прямых" жалоб - деньги не вернем, рассылки не разблокируем. Поясняю - конторе сендпульс пофигу на клиентов которые платят им, они Подробнее>>

18.03.2017
SendPulse - Тарификация

Зарегистрировавшись на сервисе sendpulse, прочитал в справочной информации о том, что максимальный размер файлов вложения 5 мб, количество не ограничено. При создании письма добавил несколько файлов. За каждый мбайт свыше 1 мбайта, сервис хочет получать оплату как за дополнительное письмо. Тех.поддержка говорит это внутренняя техническая информация. На просьбу показать эту информацию, игнорируют. Говорят что работа сервиса регулируется "Правилами использования сервиса", Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв
SendPulse - SendPulse - худший сервис рассылки

Большой совет-не тратьте время на данный сервис SendPulse.com Во первых, чтобы попробовать создать письмо для email рассылки и пощупать в действии надо сразу отвалить денег за тариф. При чем не понятно подойдет ли редактор для создания письма или нет. А он скажу не самый удобный. Во вторых, даже если и получилось создать письмо и отмодерировали вашу email базу (а это скажу как Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
SendPulse - Мошенники

Пока тариф бесплатный, всё отправляется, как только заплатили деньги, сразу та же рассылка стой же базой стала спамом, мол мы не можем портить репутацию, разрываем с вами сотрудничество, без возврата средств (это же спам, по их политике за такое не возвращается). КИДАЛОВО. Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «SendPulse»

Иногда не хватает взаимодействия между отделами. Знаю, что над этим сейчас работают и надеюсь, что скоро и этот незначительный минус будет устранен.
Работаю в компании уже третий год. Мне здесь нравится все, начиная от самого места работы, условий труда, коллектива и заканчивая руководством. Есть, куда расти и развиваться. Помимо приятной работы, компания заботится о досуге: в офисе есть настольный футбол, пинг-понг, большой смарт-тв. Также регулярно проходят чудесные корпоративы. ... Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
SendPulse

SendPulse – это успешная компания, которая быстро развивается в сфере интернет маркетинга и имеет множество клиентов. Подробнее>>

13.01.2016 | положительный отзыв
SendPulse

Очень отзывчивый коллектив и отличное руководство. Бывали случаи, что людям давали возожность перейти из одного отдела в другой, чтобы найти те задачи, в выполнении которых они будут чувствовать себя комфортно. Руководство всегда поддерживает сотрудника в обучении, поощряет самостоятельное образование и чтение профильной литературы. Далеко не во всех компаниях этому уделяют внимание. Отличная компания, чтобы работать, развиваться и поверить в себя. http://www.vnutri.org/sendpulse/ Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
SendPulse - Нечестное ведение бизнеса!

Лохотрон на 100%! Решил снять помещение. Разослал по бесплатному тарифу 10 писем в агентства недвижимости о просьбе найти помещение. Через 5 часов был заблокирован по причине поступления жалоб. Их письмо: "Здравствуйте, На ваши рассылки поcтупили жалобы от получателей. Данные жалобы пришли напрямую в датацентр, что обязывает нас реагировать должным образом и прекратить рассылку сообщений от аккаунта на который поступили жалобы." Мой ответ: "Здравствуйте! Жалобы не могли Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
SendPulse - Мошенничество

Зарегистрировался на сайте sendpulse.com, создать рассылку без пополнения баланса в сервисе невозможно, поэтому пополнил баланс на 10 долларов, после чего создал текст письма и загрузил базу подписчиков с своего сайта. Однако рассылка была отклонена, якобы как спамная, хотя никаких признаков спама в рассылке нету. Да это и не важно, т.к. рассылка не осуществлялась, следовательно услуга не была оказана, и я Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
SendPulse - Незаконное обогащение/Пользование чужими денежными средствами

Обратились к данному сервису, так как официально купили программу ePochta Mailer, качество программы и услуг нас порадовало и так как в самой программе рекламируется сервис Sendpulse, то мы, так сказать в виду непогрешимости советчика оплатили услуги на Sendpulse. После оплаты нам в услуге отказали - пока мы не ответим на определенные вопросы. Мы сочли это нарушением корпоративной этики, правил делопроизводства Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
SendPulse - Отказ вернуть деньги

После использования бесплатной рассылкой оплатил 600 рублей И все на этом заглохло Шаблон сообщение их не устроил - заблокировали (хотя на бесплатной он их страивал) Списки абонентов заблокировали (хотя в бесплатной версии загружалась аналогичная база) Попросил пояснить - ответили шаблонно Попросил вернуть деньги - отказали Что говорить мошенники Переписка Илья Конопешко (09:08:18): Согласно нашему законодательству - сумма средств уплаченная авансом по которой услуги не оказаны подлежит возврату - Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
SendPulse - Воруют деньги, не предоставляя услуги

21 мая зарегистрировался на сервисе sendpulse.com (мошенники). С того момента не отправил НИ ОДНОГО письма. 2 июня решил внести деньги на аккаунт, чтобы попробовать использовать SMTP сервер компании. Заплатил деньги 15 WMZ и вуаля... после перевода меня заблокировали как спаммера?!? Человека, который не отправил НИ ОДНОГО письма?? Деньги не возвращают, на письма не отвечают! Т.е. sendulse.com оказался сплошным обманом! Никаких контактных данных, ИНН, Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
SendPulse - Некачественное предоставление услуг

Дешевый сервис в красивой обертке. Ведешься, платишь деньги и... все, их уже больше не вернуть (долгие безрезультатные переговоры и переписки)! Практически все твои письма в спаме. Потому что спамфильтры яндекса и мэйла их не пропускают! УРА. В моем случае, потерял 1500 р. Удивительно, что нет ни одного положительного отзыва ;)) Плохо работаете, sendpulse, написали бы о себе что-нибудь хорошего, а то только оправдываетесь:(( Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
SendPulse - Мошенники и спамеры!

Совершенно недавно из-за блокировок сервисом Mail.ru всех email рассылок отправляемых через сервис который принадлежит компании "АтомПарк" ребята решили создать типа отдельную компанию которую назвали "SendPulse". Работают они по принципу "Не заплатил бабло - БЛОКИРОВКА" именно так прокомментировала сотрудник отдела продаж SendPulse - Татьяна Симоненко. Наша компания использовала бесплатный тариф на котором можно было рассылать письма нашим партнерам. В итоге, на второй Подробнее>>