Сеть строительных магазинов Архитектор

Анастасия:

Не совсем удобно что в наличии нет достаточного количества товарного складского запаса, надо заказ на центральный склад г. Павлово, а это минимум 2-3 дня.

Не соглашусь с автором отрицательного отзываМне очень нравилось работать в том магазине, удобный график работы, рядом с домом, хорошо оборудованные рабочие места, руководство всегда шло на уступки, зря такой негатив написали. По поводу штрафов сильно преувеличено и требуют ровно столько сколько первоначально было оговорено при приеме на работу. Очень жаль что закрылся магазин, вспоминаю работу только с положительной стороны.

22.09.2021 | положительный отзыв

17.09.2015
Отзыв пользователя Анастасия о компании Сеть магазинов Архитектор

Не соглашусь с автором комментария. Мне очень нравилось работать в том магазине, удобный график работы, рядом с домом, хорошо оборудованные рабочие места, руководство всегда шло на уступки, зря такой негатив написали. По поводу штрафов сильно преувеличено и требуют ровно столько сколько первоначально было оговорено при приеме на работу. Очень жаль что закрылся магазин, вспоминаю работу только с положительной стороны. Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ПАРТНЕР сеть строительных магазинов

Собеседование похоже на допрос, о личной жизни в том числе. Очень долго приходится отвечать на некомпетентные вопросы (нужно было сразу уйти!), а именно 1,5 часа! В итоге даже не перезвонили сообщить об отрицательном решении. Специалист по подбору персонала должен быть корректен в задаваемых вопросах.
Более менее стабильная компания. ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МЕТРИКА сеть строительных магазинов»

300% - М_Е_Т_Р_И_О_Ч К_(#)_П_И_Н_А_ И Х#ЙНЯ _ПОЛНАЯ_! УСЛОВИЯ (МИНУС) - 999999999999999... К СТЕНКЕ ВСЕХ ИХ! ПЕРЕРАБОТКИ БЕШЕНЫЕ! НАЧАЛЬСТВО ОСКОРБЛЯЕТ! ГРАФИК ХЕРНЯ 5/2 12ч. ФУУУУУ !!! БОЛЬШЕ В ЭТО ДЕРЬМО.. НИКОГДА НЕ ПОЙДУ РАБОТАТЬ! И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ! ЛОХОТРОН! ИЗЫДИ.. НЕЧИСТАЯ СИЛА! ОТПРАВЛЯЙСЯ ТУДА.. ОТ КУДА ВЫЛЕЗЛА! МРАЗЬ! ТЕБЕ МЕСТО В БОЛОТЕ!
ИЩИТЕ ДУРАКОВ. ЛАЖА! ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
сеть строительных магазинов "Метрика"

Проработала в "Метрике" 3 недели директором по персоналу розницы. Ушла добровольно, потому что смотреть на этот бардак, на то, что творят прижившиеся и отъевшиеся топы, невозможно. Верхушке ничего не нужно, потому что они считают, что их репутация непогрешима, они вечны. Никто ни за что не отвечает. Впервые за 20 лет работы в hr-направлении столкнулась с полным беспределом на всех уровнях!!! Подробнее>>

11.04.2015

Икар:
Большой гипермаркет строительных материалов. Приличный выбор и приличный ассортимент. Цены средние по городу. Скидки новоселов как таковой нету, просто предлагают оформить карту и не предупреждают, что скидка действует только через некоторое время после оформления карты скидочной. Консультантов некоторых отделов сложно найти.

08.12.2015 | отрицательный отзыв

Олег Андреев:
Отвратительный года пермаркет. Продают заведомо бракованный товар.

22.11.2016 | отрицательный отзыв

oxy04:
Заказывал кухню с к-рауте на Московском шоссе, когда кухню монтировали, то высилось, что на фасадах со стеклом отверстия вырезаны под другие ручки, когда эти фасады и ручки привез в магазин мне отказали в возврате и предложили поменять ручки, я их спросил как они это себе представляют, у меня кухня с разными ручками должна быть? В итоге написал заявление и ни ответа ни привета

17.11.2017 | отрицательный отзыв

Владислав Смирнов:
Второй раз на Ваське,на Кима в этом магазине.Вот замечаю такую штуку,что цены на витрине ниже чем в итоге на кассе! Уважаемые это у Вас такой маркетинг??Вы прекращайте так делать!!! Иначе у Вас не завидная судьба АНТИРЕКЛАМЫ! В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ КОГДА Я ПРИЕДУ НОРМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ СТАВТЕ!!!

24.01.2016 | отрицательный отзыв
Метрика, Сеть Строительных Гипермаркетов отзывы

Сергей Рябчуновский:
Речь пойдет о магазине Метрика №11 в г. Псков по адресу ул. Юбилейная, д. 68. Моя жена обратилась в магазин 5 января 2016 года по вопросу покупки душевой кабины "Z001" по цене 16290 руб. (цена указана с учетом скидки по акции). Продавец пояснил, что кабину можно заказать, предварительно оплатив 100% стоимости товара. Но получить товар можно будет после Новогодних праздников. 8 января мы сделали заказ, оплатив 100% стоимости, на руки был выдан только один кассовый чек, что в принципе, противоречит правилам оформления и покупки товаров по предоплате. Должен быть, как минимум, договор об оказании услуг. 14 января моя жена обратилась в магазин с просьбой уточнить сроки доставки. Был дан ответ, что пришла машина с грузом, но наша кабина не влезла. И поэтому её отправят следующим рейсом, когда это произойдет - неизвестно. Прошла еще неделя, и 23 января мы вновь обратились в магазин к дежурному администратору. Она сослалась на то, что клиентский отдел не работает, и вообще, они понятия не имеют, что и на каком этапе происходит. Заказали товар, оплатили и ждите, какие могут быть претензии! Я пообещал этот вопрос решить в понедельник с директором магазина.Мы ушли и,

г Санкт-Петербург, дор Торфяная