Сеть языковых школ bkc

Алёна Смирнова
Учу английский тут третий год. Очень благодарна преподавателю за то, что строит уроки в форме диалога - лучший способ усваивать новое. Говори на том языке который хочешь знать!
Вика
Всем привет, хочу рассказать о своем маленьком достижении. Английский язык всегда мне давался тяжело, но на работе поставили условие, что повысят, если только сдам корпоративный тест на знание английского языка. Коллеги постарше порекомендовали интенсивный курс в школе bkc. Записался туда, в итоге компания еще и оплатила. Чем понравился именно этот курс, так тем, что все конкретно и по полочкам раскладывают за короткое время. Само собой дома заниматься приходится, но все равно курсы меня спасают. Thanks bkc)))
Михаил
Рекомендую школу. Учился на Фрунзенской. Хорошие учителя и сильная программа. Не слушайте, если говорят, что учителя слабые, чушь полная.

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть языковых школ bkc

В эту языковую школу записался за 3 месяца до планируемого отдыха в Европе. Выбрал английский язык и занятия с высокой интенсивностью - 3 раза в неделю. После школы знаний было минимум, поэтому после тестирования попал в "младшую" группу. Занятия проходили в хорошем темпе. Я уже могу относительно неплохо изъясняться и понимаю речь. Отдых в Европе прошел хорошо. Подробнее>>