Золотой - Настоящее золото!

Маркетолог:

• Маркетолог

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

На протяжении долгого времени ищут то маркетолога, то специалиста по рекламе, то заместителя директора по маркетингу. Я будучи образованной с опытом работы - повелась на "многозадачность". Если вы считаете себя СПЕЦИАЛИСТОМ (любого уровня), не тратьте время и нервы.
Сразу обозначу, что работала в этой организации давно и сейчас у меня более чем все хорошо на любимой работе, поэтому пишу не от обиды. Удивилась, не увидев этих людей в спискек черных работодателей.
Директора - супружеская пара 60 лет. Не могу подобрать синоним к достаточно оскорбительному определению - "самодурство", тем не менее именно это слово их отлично характеризует. Особенно О.В. Дюдневу - супругу директора.

А теперь без лишних слов по порядку:
1. З/п серая (12 000 офиц., остальное в конверте).
2. Рабочий день начинается в 10.00, обед строго в 12.00. Еду приносить с собой (см. след. пункт).
3. В течении рабочего дня (с 10 до 19) непозволительно выйти из офиса. Ни покушать (есть же своя кухня), ни положить денег на телефон (ими, кстати, пользоваться также нельзя), в общем - никуда.
4. Использование интернета в личных целях - табу.
5. Пить чай на рабочем месте запрещено. Только в обед или в с 17.00 до 17.10.
6. Периодическое (1-2 раза в месяц) дежурство в воскресенье (неоплачиваемое). Обязанности - с раннего утра до вечера ходить по всем ювелирным магазинам города и подслушивать то, о чем говорят с покупателями продавцы, чем интересуются.
7. Руководство считает, что раздавать листовки - обязанность маркетолога.
8. Также руководство считает, что маркетолог обязан заниматься разработкой макетов, т.е. быть дизайнером. Я это умею, поэтому приходилось рисовать.
9. Согласование макета происходит раза с 15-ого. Им не нравится все. Причем в своем вкусе 60летняя женщина будет вас уверять и переучивать.

Общая информация:
1. В офисе (помимо директоров) сидит 4 человека.
2. Я была толи 15м толи 20м маркетологом в их чудном ИП.
3. Маркетолог-долгожитель продержался 8 месяцев. Чаще народ дожидался первой зарплаты и уносил ноги. Я не исключение.

А теперь немного юмора:
1. Сухие полотенца для рук использовать не более 1 шт. за раз с табличкой на аппарате - Бережем деревья!
2. Туалет на кухне.
3. В туалете нет ни замка ни щеколды. Зато есть заламинированная ч/б табличка "Свободно/Занято".
4. Файлы для документов выдают под роспись.
5. Печать на принтере через "Журнал печати". Он так и называется. Напечатал - распишись.
6. Вас будут подозревать во всем. И повторять через слово - "Я бывший следователь, что-то здесь нечисто". В моем случае все было просто. Я предложила написать заявление в полицию, если директора подозревают меня в мошеннической деятельности.
7. Все предыдущие маркетологи, а их целая династия, в глазах начальства - "неквалифицированные специалисты без маркетингового мышления". А покупатели "колхозники". Оба высказывания - цитаты.

А в общем и целом - делать там нечего. Задачи смешные - заказать визитки, напечатать баннер или написать текст для смс-рассылки. Вся работа сводится к ублажению "хочу" пожилой женщины.

10.06.2017 | положительный отзыв
Золотой

Я их не вижу! Если Вы пришли работать и готовы обучаться, минусов просто НЕТ!))))
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями про компанию Золотой. Я пришла туда на Оператора колл центра) Могу отметить очень много плюсов работу работы здесь! Графики есть различные и руководитель просто супер, готова всегда идти навстречу. Есть перерывы каждые два часа, плюс обед компания предоставляет бесплатный обед! Нагрузка конечно при этом не маленькая и информации учить приходиться! Главное не ... Подробнее>>

11.02.2017
Золотой

Проработала в организации около 2-х лет. Отношение к сотрудникам, со стороны директоров просто ужасное. Особенно со стороны директора филиала Кашурникова Н. В. Оскорбляют, матерятся, унижают, лезут в личную жизнь, постоянно угрожают увольнением и все это дело может происходить на глазах покупателей. Однажды покупатель заступился за сотрудников, на что директор извинился и решил смягчить обстановку, предложив покупателю приличную скидку на золото, Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Золотой, 585

Северное нагорное, отдел Золотой. Абсолютно неадекватное руководство. Оформление не по ТК, зарлата черная. Заставляют подписываь кучу сомнительных документов. Условия труда - Сам полы мой, таскай мусор, за нищенскую зарплату. Коллектив тоже оставляет желать лучшего. Набирают бестолочей которых больше никуда и не берут. В основном из евророса и магнита, ну или пригорода. Даже не идите туда работать. Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Золотой - Настоящее золото! ИП Дюднев

На протяжении долгого времени ищут то маркетолога, то специалиста по рекламе, то заместителя директора по маркетингу. Я будучи образованной с опытом работы - повелась на "многозадачность". Если вы считаете себя специалистом (любого уровня), не тратьте время и нервы. Сразу обозначу, что работала в этой организации давно и сейчас у меня более чем все хорошо на любимой работе, поэтому пишу не от обиды. Удивилась, Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Золотой, 585

Устраивался на работу, выслали конкурсное задание для проверки знаний. Ответил и выслал обратно (по почте). Через пару дней написали, что не могут пригласить на собеседование. На мое предложение ознакомиться с ответами в конкурсном задании от других кандидатов, отказали, включили "дурачков" и ссылались на конфиденциальную информацию. Вывод: у отдела, управления, компании был загруз и чтобы на работу не брать людей, они решили Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Золотой

Устроилась в открывающийся магазин Золотой в Североморске. На вопрос - кто хочет быть управляющим? - подумала, почему нет. Тех, кого приняли на работу, сразу оптом съагитировали в "командировку" с целью обучения, попутно, правда, "забыв" заключить с нами ученический договор и выдать направление в командировку и все сопутствующие документы. Ладно хоть проезд и проживание в СПб были за счет работодателя ;) Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
Золотой

Добрый день! Я работала в этой компании 2,5 месяца и за это время я работала не только заместителем, но и продавцом, кассиром, товароведом, уборщицей или дворником на выбор, отделом по обучению, оформляла рассрочки на товар и специалистом по выдаче замов одновременно каждый свой рабочий день! Работала по 12 часов 9-10 дней подряд с 1-2 выходным, а в ночи распродаж по Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
Золотой

Сеть магазинов "Золотой" сплошной обман! График вместо обещанных 2×2 пришлось работать неделю через один. Зп вообще не платят. Уволилась месяц назад, до сих пор не получила расчет. Сотрудники бегут после 2х недель работы. За 1 месяц сменилось 3 коллектива. Подробнее>>