ЗАО "РТК" - Хамство сотрудника ЗАО РТК (дочки МТС)

Обращаю внимание на хамское поведение "сотрудника" салона МТС Прохоренко Антона Игоревича, находящийся по адресу: Люберцы, Октябрьский проспект, 151/9. Код точки - С558. Я уже обращался в МТС, но там передали дело в ЗАО РТК. Жалобу я подавал ещё 01.08.2016. Из МТС следуют отписки, что мол дело у них на контроле. Хочется получить ответ по эл.почте о том, как был наказан этот "сотрудник" и жду от него личных извинений.

Отрицательные отзывы

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Претензия

pimonowa.natalia-sochi2014..[]..yandex.ru ПРЕТЕНЗИЯ Я, 26 июня 2014 года в салоне- магазине «МТС» расположенный по адресу г. Сочи ул. Московская дом 19 приобрела мобильный телефон марки Sony D6503 Xperia Z2 white артикул 0101-3770 серийный номер 352876065222264 (imei), стоимостью 29 990 рублей, в рассрочку. 01 июля 2014 года досрочно погосила кредит, в сумме 27 291 рубль 00 копеек, сумма платежа составила 9% скидку. На Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Покупка в интернет магазине МТС чем все обернулось

Выбирая где купить тот или иной товар прежде всего мы обращаемся в интернет-магазины. Оно и не удивительно, зачастую стоимость одного и того же товара в интернет-магазине будет ниже. В очередной раз, выбирая себе новый телефон я обратил внимание на интернет-магазин МТС. Учитывая ценовую войну МТС с другими ретейлами, стоимость оказалась очень даже привлекательной. При покупке телефона в интернет-магазине МТС мне удалось Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Обман

Обманывают на этапе купли-продажи. Фактически рекламируют и сообщают заведомо недостоверную информацию о потребительских свойствах товара. Продают защитную пленку на сотовый телефон, под видом бронебойного стекла. После этого отказываются принимать претензии и заявляют, что ничего не докажете. Попросил предоставить технические характеристики защитной пленки (стекла) или сертификат соответствия, на что потребовали чек и вообще отказались общаться. Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Не хотят возвращать деньги

Купил телефон в интернет магазине 21-го сентября 2015 г. Пошел вернуть через 4 дня, мне отказали, сотрудница мотивировала что возвраты осуществляют только по претензии, у меня нет слов, ну тупая до безумия, интернет магазин это дистанционный метод продаж, а значит по ст 26.1 ОЗПП Человек приобретая товар через ИМ может в течении 7 дней, сдать его без объяснений, так же Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Некачественный товар

04.01.2014 я приобрёл электронную книгу в точке: код точкиZ022(СПб Среднеохт.пр-т 25; квит.Z022-2014-00016; клиентский код: Z02210275). Продавец Багинский отказал в проверке, сославшись на то, что только-что проверял. Дома я убедился, что книга не включается. В возврате денег 5.01.14 мне было отказано. После ремонта 22.02.14 выяснилось, что происходит быстрый разряд в течение нескольких часов. В возврате денег мне вторично было отказано (продавец Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Нарушение прав потребителя

28.07.2015 в магазине -салоне МТС по адресу 127247 Москва Дмитровское шоссе 13А был куплен планшетный компьютер Oysters N84MRi, который в этот же день перестал работать. В просьбе вернуть денежные средства или обменять товар было отказано. 31.07.2015 товар отправлен на проведение проверки качества в сервисный центр ЗАО "РТК". В документе - заявлении, к которому приложен чек в пункте № 1 сказано. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК"

Работаю в компании 2,5 года, за последний год з/п больше 14 т.р. не поднимается, чтобы получить хотя бы эти деньги, обманываем людей, чтобы на вырученные деньги пробить настройки и доп. гарантию на телефон, а так же страхование квартир и медицинское! (это никто не покупает) планы ставят не реальные, заставляют работать по 12 часов, отменяют выходные, не пускают в отпуск. На Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Мошенники

03 февраля 2016 купила в салоне МТС (ЗАО РТК) в Лобне Московской обл по адресу ул.сотовый телефон АРК Бенифит м5 плюс за 4076 руб. Попросила продавца хорошо проверить, честно сказала, что покупаю такие вещи в первый раз и ничего в них не понимаю. Продавец покрутил-повертел, включил, что-что-то потыкал и объявил, что все хорошо. Дома выяснилось, что ни один их двух Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Нерассмотренная претензия

14.04.2014 был приобретен планшетный компьютер oysters t10 сер 1322510309244. В процессе использования аппарат разрядился . В комплекте находилось не то зарядное устройство( не от этой модели). В офисе ( вокзальная магистраль 2) где приобретал проверили оригинальным зарядным устройством на заряд. Аппарат не реагировал и дисплей работал без подсветки. Оформил претензию на возврат денег 15.04. Претензия принята Наврузовой РА. До сих Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Не провели платеж

Заплатила в салоне МТС 3700 через pinpay exspress на кредитную карту 13.09.2014 платёж до сих пор не проведён % растут кто будет отвечать и платить % Если в течении месяца деньги на счёт не поступят пойду подавать в суд на МТС и на ЗАО РТК и на pinpay exspress. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Отказываются возвращать деньги за бракованный товар

18.06.2015 в салоне МТС по адресу Зеленый пр. дом 62д был куплен сотовый телефон Samsung S5. 29.06.2015 я обратился в данный салон с жалобой что у телефона нет сетевого подключения, деньги вернуть отказались и поменять на аналогичный телефон тоже, аргументировали что это технически сложный товар и нужно сдавать на экспертизу. 20.07.2015 я повторно обратился в салон МТС т.к. прошло 22 дня но Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Требую замены телефона на аналогичный либо другой модели или возврата денег

Мной был приобретен в ЗАО «РТК» салон связи «МТС» г. Сызрань, Самарская обл., салон Р012, сотовый телефон Nokia N8-00 dark grey сер. № 351661056369949 стоимостью 14990 (Четырнадцать тысяч девятьсот девяносто) руб. 00 коп., что подтверждается наличием чека и гарантийного талона. Гарантийный срок установлен 12 месяцев. В процессе эксплуатации выяснилось, что телефон не работает. Появлялись дефекты в следствии, которого невозможно было Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Мошенники и хамское отношение

В январе был куплен телефон в салоне МТС в Самарае в ТЦ Парк Хаус. Через несколько дней после использования телефон начал самопроизвольно отключаться. Повезла в магазин, меня отправили в сервисный центр. При этом сотрудник дал мне не верный адрес сервиса. Когда я приехала в салон и сказала сотруднику что бы они исправили у себя адрес сервисного центра. Нет бы, извиниться Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК"

Добрый день народ! Если кто захочет идти работать ревизором на ДВ, не в коем случае не идите, так как, начальник там редкосная тварина, мразь просто напросто, неадекватный руководитель, поверьте из личного опыта бывших сотрудников их уже было 15 за год. Все что вы не делаете всегда будет ху*ва, да и выше руководство относиться к Вам так же, наплевательски. Про личную Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК"

Устроился летом 2013 года, зарплату обещали не меньше 20 т.р., по факту именно такие цифры я получил только во время новогоднего бума. В компании бардак. Но все по порядку. Начнем с того, что помимо стартового обучения никакого дополнительного развития персонала, кроме Дистанционных курсов (которые благополучно проходили за нас менеджеры), не было ничего. Я за восемь месяцев работы посетил всего один тренинг. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Некачественный товар. Грубое обращение с покупателем

Я хочу написать жалобу в адрес торговой точки МТС номер Р768 расположенный по адресу город Саранск, ул. Богдана Хмельницкого д.28. 12 февраля 2014 года я купила планшетный компьютер в подарок на 23 февраля.На праздник планшет был подарен, но выяснилось, что при зарядке он не заряжается.В Саранск я приехала для возврата товара 27 февраля, так как живу в 220 км от Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК"

Решила я значит устроится работать"в компанию номер один в России",по словам тренера зарплата огого,масса дополнительной мотивации итд....но проработав месяц на одной интегрированной точке,где глухо как в могиле,никого нет,продаж нет,только вечные "проблемники" и на другой точке,но уже в более оживленном месте(точка два на два,кушали и переодевались мы в шкафу,скотский коллектив при виде которых у меня отпадало всякое желание работать,которые вечно гнобили Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Некачественный товар, хамское поведение продавца

07 декабря 2014 года я купила в магазине "МТС" сотовый телефон Fly. На следующий день обнаружила, что блютуз в телефоне не работает, не принимает файлы и не отправляет, кроме этого с меня снялось примерно 100 руб за один день, хотя я почти никуда не звонила.(потом в другом магазине я выяснила, что был подключен интернет и продавец обязан был предупредить меня Подробнее>>

22.09.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Телефон забрали и деньги тоже не вернули

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! 19.12.2015 сделала заказ в Вашем магазине (№1814347),забрала телефонный аппарат в магазине мтс по адресу ул.Б.Семеновская 16. Аппарат работал исправно,однако весной начал отключаться сам без причины и в любое время.30.05.1016 я отвезла аппарат по месту покупки и его взяли в ремонт,вернув мне телефон с пометкой "поломок не установлено.Аппарат исправен".Однако ситуация повторилась и на сей раз муж повез телефон сразу Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Отказ замены бракованного товара и возврата денежных средств

9 сентября 2016 года купил в салоне МТС (оказалось МТК) в городе Клин, московской области по адресу: улица К.Маркса 4 (ТЦ "Дарья" у городского вокзала) комплект мобильного интернета Коннект -4+роутер за 3300 рублей. В течении дня проявился деффект. Отходит USB-разъём на модеме, нет возможности заряжать полноценно аккумулятор и эксплуатировать устройство. На следующий день, прямо к открытию салона привёз роутер в Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК"

а никто не заметил, что как только вводишь в гугл "ЗАО РТК" выходят рубрики про черный список? ничего удивительного, потому что ничего "Белого" в этой компании нет. 1) кто-нибудь слышыл от УМа слова : "выйди сегодня на работу пожалуйста, потом можешь в любой день выходной взять?" что мы слышим: "или ты через час на точке, либо жду заявление на понижение" 2) Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
зао "ртк"

когда устраивалась на работу, думала что буду работать в мтс. тренер рассказывала нам о том какая большая это компания, как хорошо в ней работать. и зп обещали не менее 30000... после собеседования из 26 человек осталось 7. я гордилась тем, что прошла. вроде как чувствовала себя особенной. шёл первый месяц работы и дела шли, легко говоря, плохо. офис в Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Притензия о возврате денежных средств за некачественный товар

12.05 2014 был приобретён модем МТС коннект-4 LTE komit-new. Он отработал ровно неделю и сломался.Перестал себя видеть, ну просто не работает. Обратившись в магазин где его купили с просьбой обменять на новый. В чем было отказано, а предложено на время ремонта пользоваться модемом слабее по скорости и другой моделью. Что меня не устраивает. Я покупала товар более скоростной что бы Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК"

Ничего хорошего о этой компании сказать не могу, сколько работаю в рознице такого бардака как здесь не видела, о з.п. со всеми согласна платят копейки, вычитают за все, даже за кредитные договора, которые ты не оформлял, ты должен заплатить, нарушают права сотрудников по полной. Если нервы свои дороже никогда не связывайтесь с этой конторой.... Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Не возвращают деньги за телефон

Я, Фефелова Олеся Анатольевна, 30-09-2012 приобрела в Санкт-Петербурге салоне связи МТС коммуникатор HTC One V за 14 990 руб., IMEI № 351816052392804. 09-10-2012 коммуникатор у меня перестал работать, просто выключился и более не включается. 10-10-2012 я обратилась в один из ваших АСЦ ООО "Орион ЛТД", сделали диагностику коммуникатора и выдали заключение, в котором указано, что коммуникатор подлежит обмену либо возврату Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Притензия к обслуживанию

24 октября приобрела моя тётя ( не молодая) для моего ребёнка электронную книгу Wexler Book T7205T, во первых её ввели в заблуждение качеством техники( так как человек не разбирается в данной продукции), во вторых - эта книга, по приходу домой и полной зарядке ( как посоветовали в офисе) вообще отказалась включаться; Я принесла её обратно в офис, её конечно безоговорочно Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК"

Такой дебильной секты я ни разу не видывал. Отношение скотское, с зарплатой могут кинуть, руководство в Новосибирске - умственно недоразвитые, про главных боссов московских вообще молчу. Клоуны, и по-моему, педерасты. Самый большой косяк этой конторы - "корпоративный дух". Будьте готовы к тому, что вам будут промывать мозги не хуже, чем в каком-нибудь Амвее. Вы должны быть частью тупого стада, личность Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Хамство

Хуже салона связи я еще не встречала. Такое ощущение как будто на собеседовании отбирают одних хабалок, которые вообще не хотят и не могут общаться с клиентами. На решение суда даже не реагируют. Руководство отреагируйте !!!!!! Нельзя брать такой персонал на работу.Не обращают внимания вообще, общаешься как со стенкой, а если обращают, то начинают хамить... Сколько можно неужели нет управы никакой.... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК"

Работала в офисе-из минусов: дедовщина, директрисе вообще пофигу на твои жалобы, сама директриса заставляет подписывать и подделывать документы и подписи, выходить на точки и помогать продавцам продавать телефоны и втюхивать бредовые услуги... (кто не знает это сеть салонов МТС). из плюсов белая зп. Подробнее>>