Альфа дизель - Не тратьте свои нервы!!!

Ещё та Шарашкина контора !!! Пригнали машину к их "Автоэлектрику" зовут которого Роман. Разобрал пол машины и на связь не выходит. Начальство даже элементарно адреса своего работника не знает. Люди !!! Не стоит повторять наших ошибок!!! Не тратьте свои нервы на эту организацию!!!

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Альфа Дизель

Ирина:

Ужасный сервис.заказанных деталей так и не увидела ,хотя был оставлен залог,разбирались с машиной прям на улице под деревом после суток простоя там же под деревом,разбирал и собирал несчастную крышку (верхнюю) движка практически целый день ,постоянно отлучаясь,куря ,болтая.Итог:отказались у них ремонтироваться -так с нас еще содрали типа за снять-поставить 3тыс.(без ремонта)типа это же было так сложно,хотя даже я бы 3 болта ,которые он прикручивал полчаса прикрутила бы быстрее не будучи этаким мастером-фломастером. Люди! Берегите нервы и деньги,объезжайте этих горе-ремонтников стороной,тем более что в округе полно других сервисов.этот отзыв написан про 2зеленых гаража,находящихся на территории 19таксомоторного парка и именующего себя громким названием Дизель-мастер,хотя рядом чинились в Дельта-сервис(карданный вал меняли)все очень понравилось,но там диз.движками не занимаются,вот и попали( ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ