Плеер.Ру

kamelina.paulina:

Интернет - магазин Плеер.Ру - это фотоаппараты, плееры, смартфоны, Flash и MP3 плееры, MP4 плееры, GPS навигаторы, цифровые фотоаппараты в том числе зеркальные, КПК, цифровые фоторамки, коммуникаторы, наушники к плееру.   Большой ассортимент и традиционно самые низкие цены.

kamelina.paulina
Я младшему сыну заказывала здесь недорогой и качественный телефон. Мне консультанты посоветовали неплохой леново, самсунг и нокию, выбрала нокию. Телефону уже год, немного ребенок затер экран в кармане, а так – все отлично. И работает без сбоев, и цена не космос, и все нужное в нем есть. Хороший магазин и консультанты.
Николай
Не первый раз совершаю покупки в Pleer.ru. К качеству товара и компетентности персонала никаких претензий. Всегда помогут выбрать, покажут, расскажут, проверят. Однако, большой выбор товара и большая посещаемость магазина должны сопровождаться увеличением штата работников, дабы избежать очередей.Очень расстраивает отсутствие приёма карт к оплате. Наличие некоторых банкоматов в магазине не скроет нежелание оплачивать комиссию, а так же стоять еще одну очередь. В целом магазин отличный.
Валерий Чаплин
Оператор перезвонил в течение 15 минут для подтверждения и информирования о дополнительных услугах. Курьер также предварительно перезвонил и доставил заказ в обозначенный временной интервал. Сопроводительные документы и кассовый чек есть. Все быстро и вежливо. Заказывал SSD диск. Товар и упаковка без повреждений. Все прекрасно работает.
VladislavMarch
Интернет-магазины привлекают своими ценами всегда. не очень удобно мне с получением товара было. Но зато сэкономил.
Леонид
Покупал батарейный блок для своего Canon 5D Mark2, забронировал на сайте. Что тут можно сказать - pleer.ru как всегда, на высоте! Не первый раз покупаю в нем фотоаксессуары, все отлично - быстро взял талон в аппарате, быстро принесли, проверил - все работает. Заодно и наушники купил, старые совсем плохо работали. Ушел довольный
Musya
Заказывала телефон Леново А6010 с доставкой на определенное число (мужу на день рождение). Работники Pleer.ru молодцы по телефону все очень доходчиво рассказали о телефоне. Привезли все вовремя как и хотела. На месте с курьером все сразу проверили. Уже прошло несколько месяцев муж очень доволен покупкой этого телефона. Камера супер, батарейку держит хорошо, ни одного минуса в работе телефона пока не нашли.
Лина Н
Недавно впервые воспользовалась магазином по совету знакомых. Цены действительно приятные, приятнее не найдешь. Расположение магазина удобное- 2 минуты (если не минута от метро автозаводская). Очереди не очень порадовали, это да. За доставку жаба душила заплатить (она 300 рэ что ли),  так как покупка была незначительная.
Станислав Ершов
Недавно купил на этом сайте планшет Samsung за 14.000 руб. Очень понравился прислали мне его быстро и при распаковке не было повреждений. В коробке нашёл инструкцию по этому планшету всё понятно и есть Русский перевод. Планшет не лагает и не заедает работает стабильно.
Zoid
Покупал планшет Samsung galaxy tab A 8.0. Самые низкие цены на качественные и сертифицированные товары. Большой ассортимент в наличие, не надо долго ждать. Заказал, приехал и купил. Вдобавок продавцы за стойками расскажут про все достоинства и недостатки каждой модели.
Дарина
отличный магазин, решила заказать там планшет Irdis TX21. Думала,что придет побитый и не будет работать,но нет пришел в хорошем состоянии,хорошо упаковали, коробка не была помята, сам планшет тоже хорошо работал несмотря на его маленькую цену. Приобрела этот планшет по скидке,на сайте очень много распродаж ,поэтому можно купить много хорошей техники по очень маленькой цене. Спасибо магазину pleer
Елена Рубина
Магазин просто замечательный! Такой огромный выбор товаров любого направления и на любую материальную возможность. Покупала здесь напольные весы Redmond, осталась очень довольна качеством и ценой. А также понравилось общение с персоналом - работают грамотно и быстро.
Владислава
В данном магазине купила Люмию 430. Стоит не дорого, подходит для тех, кто разделяет работу и дом. Вот и у меня две симки для этого. Отклик на касание быстрый. Сам дисплей красочный. Для серфинга по Интернету и небольших игр хорошо подходит. Зарядку держит нормально, на день хватает. В обращении довольно прост, я быстро освоилась. Цена порадовала. Есть варианты панелей разного цвета.
Саша
Порадовал магазин , для меня такого формата магазин был в новинку , но простоял в очереди почти час пока получил свой товар, хотелось бы чтобы все окна по выдаче товара работали в связи с обьемами очереди, а так товар получил в целости и хорошего качества, и по привлекательной цене. Магазин советую !
Вадим
В магазине Pleer.ru заказываю не первый раз. Проколов пока еще не было ) В этот раз заказала автокружку Экспедиция, работающую от прикуривателя. Классная и очень удобная вещь. Просто не заменима в путешествиях, особенно, если у вас есть маленькие дети. Без проблем удалось оформить заказ. Очень внимательный менеджер ответил на все вопросы. Видно, что ребята разбираются в том, что продают.
Yan
Покупал планшет Samsung SM-T285 Galaxy Tab A 7.0 - 8Gb LTE Silver-SM-T285NZSASER оказался самым дешевым среди всех интернет магазинов, привезли на следующий день, как мне было удобно (в первой половине дня), пользуюсь и радуюсь.
Сергей Наумов
Приятный магазин. Покупал здесь подарок жене к дня рождения и все получилось очень удобно. Выбор товаров здесь просто огромный. Я без особых трудностей выбрал на сайте сотовый телефон и все необходимые Аксессуары для него. Также понравился павильон для выдачи товаров. Организация работы очень достойная.
Влад
Радует цена на товары, более низкая по сравнению с другими магазинами, налаженная система возврата и обмена товара. Несмотря на внушительные очереди, обслуживание клиентов происходит достаточно оперативно. Часто покупаю здесь технику и детские товары. Качество на достойном уровне, дефектов не было
Дарья Авдеева
Я зарегистрировалась на сайте плеер.ру и пользовалась его услугами несколько раз. Во-первых, из-за удобства сервиса, во-вторых, из-за цен, которые в среднем ниже чем по рынку. Но мне категорически не нравится навязывание курьерской доставки. Кроме того, хотелось бы видеть полноценный интернет-магазин, чтобы можно было заплатить картой на сайте, а не стоять в самом магазине очередь дважды - сначала к менеджеру, а потом еще в кассу.
Ольга Евпатова
Многократно делала покупки в данном магазине, но доставкой воспользовалась впервые и осталась очень довольна! Заказали накануне поздно вечером, а на след.день в обед стали обладателями мультиварки. Спасибо Pleer!
Игорь Филатов
Сделал заказ на нужный мне товар, буквально в течение 5 минут перезвонил менеджер для подтверждения и уточнения деталей. Совершаю покупки в этом магазине не первый раз, поэтому механизм работы мне уже знаком. Приходите, берете талон электронной очереди и следите за табло, где высвечивается номер талона и номер стойки к которой вам нужно подойти. Дальше следуйте указаниям менеджера.
Инга
Заказывала паймейкер (на сайте называется Вафельница Galaxy GL2957). Доставили вовремя. Но реальный размер форм для выпечки оказался как-то меньше ожидаемого, указанного в описании товара. Собственно, описание на сайте соответствует описанию на коробке / в инструкции, поэтому никаких претензий к магазину здесь нет. Пришлось от этого прибора отказаться и в этом же магазине приобрести подходящую альтернативу (Вафельница Pullman PL-1023 Red), уже самовывозом, заранее осмотрев товар. Всё работает, купила то, что хотелось. Спасибо.
Сергей
Все хорошо, я купил видеорегистратор, хоть и долго сомневался в выборе, но испортил все впечатление один из менеджеров. Мне пришлось взять талончик и обратиться к более дружелюбному менеджеру. Неплохо было бы при приеме на работу указывать критерий стрессоустойчивость.
Михаил
Магазин развивается в целом в лучшую сторону. Однако, лет 7 назад, когда я впервые покупал медиаплеер в плеер.ру, самовывоз был бесплатным, пакеты были бесплатными, лестница на 2 и 3 этаж не убитая и не было лишней бюрократии, за которую тоже приходится платить юристам или кто там занимается составлением лишних, к тому же безграмотных бумаг. В целом указанные недостатки присущи всей сфере торговли, а потому не являются основным критерием для принятия решения об обращении в данный интернет-магазин. Потому всем рекомендую.
Борис Скальпель
Неоднократно покупал в этом магазине ноутбуки, компьютерные аксессуары за последние несколько лет. Почти все покупки были совершенно разных производителей: Asus, Lenovo, Sennheiser, Western Digital и т.д.. Буквально пару дней назад необходимо было купить внешний жёсткий диск, самая низкая цена, как всегда, в Плеере. Ехать времени не было, поэтому заказал с доставкой, но в середине дня пришлось уехать в другое место. Созвонился с курьером, поменял адрес доставки, что не вызвало никаких дополнительных проблем! Остался доволен этим фактом.
Максим Полянский
Заказывал три корпусных кулера Noctua NF-P12. Во-первых, уже не первый раз тут всякие железки для компа беру, а во-вторых, по цене пока лучше места не нашел. Да и всегда доставляют без задержки. И в этот раз быстро привезли, через несколько часов. Я доволен, спасибо.
Виктор
На сайте подобрал картридж к принтеру, при заказе по телефону выяснилось, что этой модели нет, тут же была предложена замена из имеющихся той же ценовой группы. При получении приятно удивлен большим количеством менеджеров и электронной очередью. Полагаю, что для простых заказов оплачивать можно, не дожидаясь поступления товара в зал со склада.
Ульрих
Отличный магазин, столкнулся с ним в первый раз и остался очень доволен, обслуживал стажер А...ей, но я это понял прочитал только на бейдже, а первое впечатление как будто профессионал и знает свое дело! Впечатление от посещения данного магазина отличное, буду рекомендовать своим друзьям и близким!!!
Сергей Степнов
Оцениваю магазин на пять звезд, привезли мой плеер и наушники в целехоньком виде и без опозданий. Считаю что магазин хорош свои выбором товаров, многая техника будет по карману каждому, оперативная поддержка покупателей.Все идеально, магазином я остался доволен.
Egor
Приобрел здесь эпилятор для девушки в подарок Rowenta EP5620 - ей очень понравился, оправдал ожидания. А также купил телефон Nokia Lumia 730 - пока тоже все устраивает, но все же была по началу проблема- терял сигнал симки, пока не отключил "местоположение" (к сожалению не слышал об этой проблеме ранее, но как оказалось встречается довольно часто).
Мелисса
Заказала Lenovo IdeaPad Yoga 2 Pro. Два в одном: ноутбук и планшет. Доставку осуществили очень быстро, проинформировали, все доходчиво объяснили, понравилась система заказа. Все прошло на отлично. Здорово. Молодцы.
Вероника Клочкова
Быстро и оперативно получила свой товар даже при большой загруженности магазина (вечер пятницы, после работы). Приобретала кружку с подогревом, принесли в течение 5 минут. Вежливый персонал, уже не первый раз делаю покупки и качество обслуживания всегда отличное. Спасибо магазину!
Сергей
Все здорово,заказал huawei mediapad t1 в подарок жене. Курьер сразу позвонил и уточнил время и место доставки. На следующий день так же перезвонил для подтвержденя времени доставки и как и даговорились ко мне приехал мой подарок для жены. Все проверили и с гарантией у меня теперь нормальный планшет. Вообще все здорово. Классный магазин и его сотрудники. Спасибо ребята!
Картман
Прикупил себе новый ноут HP 15-r054sr G7E61EA, по причине кончины старого. По началу привлекла цена, хотя и было подозрительно дешево, решил попробовать заказать. И не зря попробовал, приняли и доставили заказ оперативно, даже чуть раньше срока. Всё целое, всё работает, так что я вполне покупкой доволен.
Михаил Викторович
Уже не первый раз покупаю цифровую технику (за последние два года - фотоаппарат, два телефона, планшет) через Плеер.ру. Пока ни разу не возникала необходимость возвращать товар. Сервис на уровне - курьеры вежливые, пунктуальные.
Бэтмен
Мне понравился магазин плеер ру. На днях заказал у них чехлы для автомобиля AutoProfi Carbon Plus, оказались очень высокого качества, вся семья осталась довольна. Сам магазин работает быстро - товар доставили всего за один день.
Денис Чупров
Покупали телефон 16 ноября 2015 г. Сомневались брать или не брать, не могли выбрать между двумя моделями. Консультанты магазина грамотно описали достоинства и недостатки каждого из телефонов и мы сделали выбор в пользу lenovo a328. Уже несколько дней пользуемся этим телефоном и он пока превосходит все наши ожидания. Магазин рекомендую. Хотя хотелось бы чтобы пунктов выдачи товаров было больше)
Любвь
Сделали с мужем заказ , 17.11.15 курьер доставил товар -термокружка (№ товара Б-15) до станции Китай Город (стоимость кружки 698 руб+ за доставку 347 руб.).Визуально кружка была целая, курьер очень спешил , уверил что товар от официального производителя, брака быть не может, отдал официальный гарантийный талон от Redmond  и сообщил, что по гарантийнику полный возврат суммы или обмен в течении 16 дней.Поверили... пришли домой, налили воды-течет по стенкам, есть скол!Повзонила на горячую линию, девушка сказала, товар обмену и возврату не подлежит- ваши проблемы, что "под мискроскопом" не разглядели в темное время суток (19:00) в метро товар!Вообщем планирую обратиться в Роспотребнадзор!т.8-9..-6..-0.-1.
Амина
Покупала ноутбук, мышку и детскую игрушку. Несмотря на то, что заказ оформляла во второй половине дня, доставку оформили уже на следующий день. Единственное неудобство - доставка возможна только в течение дня, нет никакого деления на временные промежутки. Но это не страшно. Менеджер практически сразу связался подтвердить заказ. Курьер также позвонил заранее о своем прибытии. Когда доставил, все открыл, включил, показал. В общем, именно так и должен работать интернет-магазин.
Александр
Понравилось огромное количество стоек с менеджерами-консультантами, ждать реакции после получения талона в электронной очереди не пришлось совсем. Консультанты отзывчивые, не грузят. Ожидание самого товара заняло мин. 5-7 плюс оплата и проверка. Итого с момента обращения и до момента как я покинул магазин прошло мин. 15
Оленька Крылова
29 октября приобретала в магазине кронштейн для тв Kromax Star-4 Titan Grey. За день до этого отзванивалась, поставила резерв на самовывоз (на складе их было всего 4 штуки). В тот же день подъехать не получилось, поэтому на следующий день оперативно подъехала, менеджер нашел мой заказ, всё при мне проверили (комплектацию) и оформили за три минуты.Кронштейн удобный, в коробке с ручкой - так что даже дамам будет удобно донести.А вообще, с pleer.ru знакома давно - лет 5 уже. Три раза приобретала тут товары: первый опыт был - нетбук HP - очень довольна, до сих пор пользуюсь, затем покупала в подарок Apple Ipod Nano ( единственный магазин, в котором цена на него не кусалась!!!) - и, наконец, кронштейн.Всем рекомендую этот магазин: мой опыт был исключительно положительным!!!!
Елена
Магазин очень понравился, всю технику можно посмотреть и проверить работу,купила телефон,осталось довольна,никаких дефектов нет. Очень хорошо,что есть такой магазин, где цена существенно ниже,чем в сетевых магазинах.
Александр
Широкий ассортимент товаров, низкие цены и работа продавцов в пункте самовывоза на Автозаводской. Все делают быстро, оказывают квалифицированную поддержку, корректно и ненавязчиво предлагают сопутствующие товары, что крайне важно для меня в качестве оценки работы персонала. Порадовала оперативность - утром сделал заказ, через несколько часов приехал и забрал.
Семен
Отличный интернет-магазин с огромным выбором различных товаров по достаточно низким ценам на многую продукцию, пользуюсь услугами магазина уже на протяжении года, делал тут 7 или 8 заказов, особо недостатков бросающихся в глаза я не нашел, хороший сервис, оперативная доставка. Все...
Денис
Купил кофеварку Bosch - отличная и недорогая кофеварка. Заказывал здесь на прошлой неделе. Привезли в субботу, как я и просил. Оплатил наличными курьеру. Понравилось, что сотрудник перезвонил и предупредил, что из-за пробки немного задержится. В итоге, приехал позже всего на 20 минут, что совсем было не критично.
Boskan
Решил купить себе телефон в этом магазине. Друг посоветовал Samsung Galaxy J5. Менеджеры мне все понятно проконсультировали и я купил этот телефон. Его быстро доставили, чему я благодарен персоналу магазина. Покупкой остался доволен. Очень советую совершать покупки в этом интернет магазине!
Johnydark
Купил в этом магазине Lg G3. Честно говоря, цена очень порадовала: всего 20 тысяч, в остальных магазинах цена держится в районе 27к. Очень порадовал сервис: доставили телефон через 5 дней в целости и сохранности, курьер после получения представил комплектацию, аппарат и проч. Пользуюсь данным аппаратом около месяца, жалоб нет, полет нормальный:)
Семён Данилов
Покупал жесткий диск silicon power armor A30 на 1 Тб. Все прошло хорошо, покупкой доволен, недостатков в товаре не обнаружил. Из недостатков было то, что начали навязывать разные услуги, доп. гарантия, доп аксессуары и т.д. В общей сложности в пункте самовывоза ждал заказ около 30-40 минут.
Егор
Отличный магазин !!! мне всё понравилось очень быстро доставили . Покупал усилитель стационарный Yamaha A-S301 Silver хорошая вещь всем советую отличное качество намного дешевле чем в других магазинах есть гарантия . Вежливы персонал . Ещё покупал наушники A4Tech Bloody G501 доставили тоже во время всем советую. Отличный сайт и цены тут ниже чем в обычных магазинах.
Алисия
Вчера делала заказ, а сегодня его уже мне привезли. Курьер, как и было оговорено, позвонил 2 раза: утром, сказал во сколько приедет и непосредственно от подъезда. Я заказывала 2 браслета BeLuvv Guardian. Все работает. Я довольна. Буду и дальше заказывать в Плеере.ру.
trashflash666
В плеере покупаю не первую вещь, нравится что можно до оплаты покрутить в руках товар, попробовать в деле, не кто тебя в шею не гонет, если не понравилось что-то предложат в замен аналог, работают оперативно хотя надо понимать что народу очень много и каждый с своими заскоками. Хороший магазин, хотя цены не такие низкие как раньше, но сервис хороший. Рекомендую воспользоваться услугами данного магазина.
Anton Ivanov
Магазин-склад находится в шаговой доступности от метро. В магазине представлен большой ассортимент товаров. Товар получил довольно быстро. Все подробно рассказали и показали. Неплохая организация системы менеджмента качества. На случай загруженности магазина в зале установлены очень удачно аппараты с кофе и едой.
Бульба
Сегодня купила аккумуляторную батарейку для фотоаппарата Sony. Приехала в офис и без проблем получила нужный мне товар и по хорошей цене. Так же хочется отметить, что сразу же после оформления заказа, с вами связывается сотрудник компании, все уточняет и всегда профессионально проконсультирует, что очень удобно.
Богдан
Заказывал электронные часы (лучшая цена среди интернет магазинов), через веб форму на сайте. Достаточно быстро со мной связался менеджер для подтверждения заказа и согласования времени доставки. Курьер приехал в оговоренное время, не забыв предупредить заранее о своем визите, без напоминаний оформил все документы и гарантию, поставил печати.
Альбер
Было необходимость получить консультацию и приобрести цветное МФУ. Поскольку много лет покупаю электронику в плеерру, то, удостоверившись, что цену никто лучше них на сопоставимые товары опять не даёт, поехал к ним. Очереди не было снова. Продавец был опять приветлив, компетентен и скор. Выбрали МФУ, он мне подсказал аксессуары, оформили заказ. Отдельно ещё раз огромное за восхитительную благотворительную программу. В ней всё время очень практичные вещи предлагаются. То есть ты покупаешь что-то нужное и при этом ещё делаешь доброе дело. Это очень здорово. Огромное спасибо владельцам и сотрудникам плеерру. ))) Я знаю, где я буду делать покупки в следующий раз, когда потребуется электроника! )))
Михаил Ершов
Был приятно удивлен самим существованием такого магазина. Огромный ассортимент самых разных товаров, огромное количество менеджеров, грамотно продуманная электронная очередь, которая практически исключает ожидание. После получения талона был вызван к менеджеру в течении 2-х минут. В кассу очередей нет. В целом остался очень удовлетворен качеством обслуживания.
Маруся
Недавно приобрела электрический чайник Bosch. Цена была ниже, чем в других интернет-магазинах + широкий ассортмент товаров. На месте можно подобрать другую модель товара, если что-то не устроило в изначально заказанной. Также понравилось удобное расположение магазина, всего в несколький минутах от метро.
Ульяна
Уже много раз совершала покупки в этом магазине и каждый раз возвращаюсь снова. Купленная электроника (2 телефона, электронная книга, гарнитура, фотоаппарат) прекрасного качества, никаких нареканий. Цены однозначно лучшие в Москве! И, теперь я уверена, что все качественно и надежно, так что и в дальнейшем однозначно буду покупать гаджеты в Плеере.Единственный минус, на мой взгляд - необходимость долго дожидаться своей очереди, т.к. зал всегда переполнен покупателями. В один из разов я прождала почти целый час, чтобы просто забрать свой заказ. Но, думаю, достоинства этого магазина с лихвой компенсируют этот факт ;)
Мария
Очень нужен был новый ноутбук, но бюджет был небольшой. Не думала, что подберу на имеющуюся сумму что-то стоящее, но тем не менее мне это удалось, за что я очень благодарна плееру. На сайте очень хороший выбор ноутбуков, жаль, что нет фильтра для цен, было не очень удобно искать. Теперь если что-то понравится, буду первым делом здесь смотреть.
Pavel
Требовалось починить наручные часы, а именно заменить батарейку. Стоимость замены во все возможных часовых магазинах сильно огорчила. Но интернет подсказал, что необходимая батарейка продается в плеер.ру. Быстро забронировал товар по теефогу  и поехал за батарейкой. Как всегда все оперативно и четко )
Марина Чебалина
С магазином меня познакомила подруга - подарил фотоаппарат из этого магазина. Решила посмотреть, что за магазин и пользуюсь до сих пор. Вот недавно ухватила себе здесь напольный вентилятор для дачи, выбирала с подсказки менеджера. Работает вентилятор тихо, электричества много не сжигает. Очень хорошо, что сотрудники здесь разбираются в товарах. Так что товаров тут для любого вкуса - как серьезная элетроника, так и товары для дома. Покупкой довольна.
Янка
Выбирала подарок на день рождения другу. Зашла в магазин. Народу как всегда полно, но все толкучки нет, так как все с талонами и ожидают своей очереди сидя на стульях. Села за свободный компьютер и выбрала телефон, который , кстати, на много дешевле чем в соседних салонах связи. Сделала заказ. Взяла талон. подождала очередь (4 человека). Менеджер принес мой телефон.Коробку вскрыли, включили,дали самой убедиться в работоспособности. после чего пошла и оплатила в кассу. принесла чек . мне проставили гарантию в гарантийную книжку. Отличный сервис и не дорого.
Татьяна Добрина
Мой ервый опыт покупки в этом магазине оказался положительным. Выбрала этот магазин, потому что он очень близко к дому, а когда посмотрела на цены, поняла, что плавильный выбор сделала. С заказом не возникло никаких проблем, получила на следущий день. Понравилось, что в магазине на выдачу работают несколько окон и ненужно подолгу ждать. И очень удобные сидения в зале.
Hammer
Я делаю покупки тут уже примерно лет 5. Что могу сказать, все товары, приобретенные там мною были качественные: это были наушники Sennheiser и Beyerdynamic, телефоны Siemens, Samsung, в частности моя последняя покупка - Самсунг Гэлэкси Дуос С3, шикарный телефон, игрушки, карты памяти и тд. Ни одного некачественного товара не было. Покупал как в самом магазине так и с доставкой на дом. Единственное что иногда раздражает это очереди особенно на новогодние праздники, один раз приехал, посмотрел на толпы людей и уехал ничего не купив. Правда стоит отметить, что плеер.ру борется с очередями и в последнее время эта проблема уже стоит не так остро, они введи электронную очередь, увеличили количество продавцов.
Rima
Уже не один раз заказывала в этом магазине, забирала сама и пользовалась доставкой по городу. Все отлично. В этот раз заказывала электронную книгу Sony PRS-T3. Быстро перезвонили, все подтвердили, предложили годовую дополнительную гарантию. Договорились о доставке на следующий день утром. Курьер приехал даже чуть раньше, что для меня было плюсом, товар открыли и проверили, все отлично работает.

2019-10-27  Роман Перерва

Реально крутой магазин, мне очень понравился. Операторы грамотные, ответили на все мои вопросы. Первое за что переживал, что бы товар был в заводских плёнках, коробке и с оригинальными наклейками, по которым можно определить что коробка не открывалась. При самовывозе проверил упаковку, все как и обещали - не тронуто с завода. Реально что меня очень радует это цена. Буду советовать друзьям этот магазин. А магазину желаю процветания и что бы цены всегда были доступными;)

2019-10-27  Роман Перерва

2020-01-23  Мария Казакова

Быстрая обработка заказа, доставка чётко в согласованное время. Хорошие цены. Заказывал кукол L.O.L. Заказ был обработан в течении 15 минут, курьер доставил в тот же день. Очень порадовала цена, значительно ниже других предложений на рынке.

2020-01-31  Армен Карен

Отличные цены. Все быстро обработали и вовремя привезли

2020-02-10  Вася Каримов

08.02.2020 11:00 Зашел, взял талон, думал ну, где там моя очередь, сидит то 30 человек, посмотрел на монитор, а там мой номер и окошко. Подошел сказал что надо, посидел 5 минут принесли, заплатил ушел. Быстро и без проблем.

2020-02-11  Григорий Ильев

Отличный магазин. Удобное месторасположение, квалифицированный персонал, широкий ассортимент, конкурентные цены. Однако, нет предела совершенству... Хотелось бы быстрее получать товары в статусе "под заказ"

2020-03-11  Данила Бобровский

Оформляю заказы в этом магазине не первый раз, цены ниже чем где-либо, в прошлый раз доставку оформляла до квартиры, привезли на следующий день заказ и курьер позвонил утром и как сказал что будет у меня в 15:00 так и пришел. Люблю когда всё во время.

2020-03-13  Федор Лаптев

Уже десять лет покупаю в этом магазине, правда с самовывоза перешел на доставку. Те же деньги только не надо ехать самому и искать парковку.

2020-03-17  Степан заРазин

Отличная компания для молодых и амбициозных людей. Работаю на протяжении последних 2 лет. Хороший коллектив, зарплату платят, иногда с небольшими задержками на 1-2 дня в связи с выходными, но это я не считаю критичной задержкой. Условия для роботы отличные. Техника на высшем уровне!

2020-03-19  Антон Павлович

Работаю год в этой компании, мне очень нравится, хотел сказать спасибо что взяли на работу, зарплата меня вполне устраивает, оплата вовремя, отпускные и прочее. Коллектив хороший, ну везде всякое бывает, все мы люди. График очень удобный. Благодаря высшему образованию есть возможность двигаться по карьере, чему я действительно рад!

2020-03-26  Вадим Ильмиров

Работаю в службе курьерской доставки интернет-магазина Pleer.ru. Если нормально работать, то можно заработать неплохие деньги. В коллективе царит дружеская атмосфера. Компания расширяется, растет количество заказов. Честно скажу, раньше хватался за все подряд, чтоб план выполнить, чтоб денег побольше принести домой. Сейчас уже можно выбирать и не переться в дали дальние. Благо ждать долго не приходится.

2020-03-30  Сергей Крупнов

Тоже был на собеседовании. Пришел уже под конец рабочего дня. Видно было, что девочка из отдела кадров уже уставшая, много собеседований за день. Но меня очень порадовало, что встретила она меня приветливо, все рассказала о работе: возможность карьерного роста, зарплата официальная, премии за выполнение плана. Обещали позвонить. Буду ждать. Было бы неплохо туда устроиться.

2020-04-07  Анатолий Бутербродов

Компания действительно отличная, работать очень нравится. Единственное, что сам я заМКАДыш, и добираться надоедает. Но что делать, ибо издержки. Карьерный рост так же присутствует, при чем довольно легко вырасти, если прикладываешь усилия и стараешься. Халтуру тут не любят, что так же хорошо - работают действительно хорошие и упорные специалисты.

2020-04-09  Мирон Агафонов

В плеере работал не очень долго, но мнение свое у меня осталось. В целом, очень не плохая компания. Не кидают, относятся по-человечески, коллектив хороший, зарплата такая, как и обещали на собеседовании. Иногда, были премии и различные мотивации, что тоже не плохо. А главное, здесь можно набраться опыта!

2020-04-10  Николай Николаевич

Работаю не долго, но компания мне нравится. Я понимаю, что всего и сразу не бывает, по этому я готова постепенно расти и развиваться вместе с компанией. Трудовые условия меня полностью устраивают, а так же отличный коллектив позволяет комфортно чувствовать себя при любой ситуации.

2020-04-24  Эльдар Уваров

Компания устраивает от А до Я. Начиная с дружного коллектива, заканчивая, опытным начальством. Я уже три года сотрудник этой компании и поведал много как положительных так и негативных моментов, но за всё время ни разу не штрафовали и ни за что не высчитывали с ЗП.

2020-04-27  Родион Афанасьевич

Более полугода работаю здесь в курьером. Если честно, то доволен. Зарплату платят исправно, заказов, к счастью, много. Так что на денежный вопрос не жалуюсь.

2020-05-08  Валерий Мармеладов

Твердый середнячок, фирма с репутацией и традициями. Когда искал работу обращал внимание на такой критерий как надежность, а сейчас не многие конторы этим могут похвастаться, благо мне досталось отличное место и я не жалею))

2020-05-14  Иван Золоторёв

Я работаю около года. по началу было трудновато, постиг все азы профессии, доход тоже был не велик. Сейчас зарплата уже более менее меня устраивает. В этом деле главное опыт, а это дело наживное, но я стараюсь с каждым днем узнавать все новые и новые секреты, вскоре планирую зарабатывать столько как и мое руководство.

2020-08-16  Polly Schelkova

В плерее прекрасно все: и люди, которые там работают, и техника, и цены. Единственный магазин электроники, который не пытается втюхать покупателям полное ...

13.09.2018 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв работника «Руслан» о работе в компании

Всем добрый день, хочу добавить свою ложку дегтя в отзывы. Я отправил свое резюме в эту компанию Pleer ru (Плеер.ру). По почте со мной связался менеджер, после переписки он выслал мне тестовое задание, причем в письме было написано с любыми вопросами по тестовому заданию можно обращаться. На все последующие вопросы до сих пор нет ответа, по тестовому заданию. Так что уважаемая компания pleer ru (Плеер.ру), с вашей стороны это не красиво и непрофессионально. Если вы уже взяли человека на должность, то могли б, хоть ответить, что данная вакансия закрыта, а ... Подробнее>>

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Плеер.ру

для гостей столицы прекрасные условия для работы. Никакого оформления . Подробнее>>

02.06.2023 | отрицательный отзыв
плеер.ру

Отличная компания для того, кто нацелен на быстрый рост. Здесь за несколько месяцев реально получить повышение. Достойный заработок, в частности на процентах с продаж. Загрузка большая и практически всегда, но это оправдывается в финансовом плане. Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв

Мирон:
Покупал через Али-Экспресс в этом магазине пилу Makita LH1201FL.Хоть дело было в январские праздники,собрали и отправили посылку быстро. Курьер привез домой.Самым главным достатком считаю цены магазина,которые заметно отличаются в лучшую сторону от цен конкурентов. Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв

Оскар:
Покупали лампу Yeelight LED Charging Clamp Table J1, всё дошло быстро и без нареканий, упаковка замотана на совесть, много картона, пупырчатого пластика и скотча. Товар целый, без признаков повреждения. Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв

Виктор:
Цена ниже чем в других магазинах, хорошие скидки, товар оригинальный, доставка до двери. Все оперативно, персонал вежливый.

21.01.2022 | положительный отзыв

Агафон:
Доставка день в день! Сработали качественно и оперативно. Заказ оформил примерно в обед, и уже до шести вечера товар был у меня. Курьер позвонил заранее и известил о времени прибытия. Товар отличного качества.

18.01.2022 | положительный отзыв

Ерема:
Приобретался Датчик Xiaomi Mijia Bluetooth Hygrothermograph 2советую к покупке, так как работает четко и сами датчики измерения хорошиеможно даже измерять наружную температуру. Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв

Влада:
Отличный магазин. Огромный ассортимент товаров. Самая низкая цена в городе. Приятно, что доставка возможна на следующий день. Оригинальные товары.

16.01.2022 | положительный отзыв

Гена:
По работе приходится часто заказывать ту или иную железяку.Что всегда меня радует, это  грамотный персонал, который всегда отвечает на все вопросы.  Качество продаваемого товара нормальное, не подводило..

09.01.2022 | положительный отзыв

Ольга:
Cамый лучший интернет магазин с вежливыми и грамотными сотрудниками, ну и конечно же цены ( если сделать выборку по цене, то ПЛЕЕР будет всегда на первом месте ). Всем рекомендую... Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Плеер.ру

Как работодатель плеер ничего. Условия труда нормальные, платят соответствующе. График поставили мне прикольный. Сам обговаривал на собеседовании. Так что меня все устраивает. Отношение коллектива еще правильное. Команда первоклассная.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Плеер.ру

Долго искала работу, которая бы во всём меня устраивала. Где – то график неподходящий, где – то руководство требовательное слишком. Знакомая посоветовала устроиться в организацию Плеер. Прошла собеседование и на второй день перезвонили и пригласили на трудоустройство. Сразу понравилось руководство, предложили удобный график работы, относясь с пониманием. И это меня очень обрадовало. Коллектив сразу помог освоиться в первый рабочий день. Зарплата стабильная и выплачивается на карту. В этой большой организации меня всё устраивает и я очень довольна, что устроилась именно туда.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Плеер.ру

Жаловаться не приходится. Условия хорошие, платят вовремя, с коллективом повезло.

Ижевск

29.12.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Неплохой магазин техники. Товар качественный, уже не один раз заказывала тут и себе и в качестве подарка. Персонал всегда вежливый и отзывчивый. Здание магазина рядом с метро, никуда ехать не надо. Мне удобно.

28.12.2021 | положительный отзыв

Катя:
Оформила заказ вечером и на следующее утро уже позвонили и уточнили удобное время доставки. Курьер-приятная женщина, дождалась пока я проверила заказ. Все четко, в срок. Надеюсь техника проработает долго. Спасибо и с наступающим.

27.12.2021 | положительный отзыв

Igor:
Заказывал через яндекс маркет, далее обслуживание непосредственно самим магазином. Все обслуживание быстро, четко, созвон с менеджером и доставка курьером в течение суток. Отличная работа! Подробнее>>

26.12.2021 | положительный отзыв

Леонид:
У Плеера всегда очень хороший выбор товаров. В этот раз приехали в магазин с родителями, что бы воспользоваться помощью консультантов. Спасибо, помогли с выбором, приобрели пылесос по их совету. Работает отлично.

Ногинск

24.12.2021 | положительный отзыв

Roman:
Купил в этом магазине маникюрные ножницы. Приехал в плеер на Автозаводской уже под вечер. Заказал товар у менеджера, потом оплатил и получил. В общем проблем никаких не было.

24.12.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Очень понадобилась мне кофемашина на подарок мужу. Просто голова кругом шла от предоставленного выбора. Как всегда на помощь пришли сотрудники магазина и помогли с выбором. Каждый раз благодарна им за это. За доставку тоже хочу сказать отдельное спасибо, все быстро, качественно, курьер звонит за ранее. Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв

Мария:
Магазин давно зарекомендовал себя на рынке как магазин высокого сервиса и огромного ассортимента, так же он всегда радует своими лояльными ценами.

15.12.2021 | положительный отзыв

Вася:
Заказывал в данном магазине гриль. Все на высшем уровне, пришло в срок, в целости и сохранности. Подробнее>>

10.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Плеер.ру

Ничего плохого про плеер.ру не могу сказать. Работа как работа, из преимуществ: соц.пакет, белая зарплата, платили вовремя. Набираюсь опыта в it т.к. задач много и интересные.

Ижевск

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Плеер.ру

Работаю в Плеере уже пол года. С начало было тяжеловато, но сейчас привыкла и уже освоилась. График работы сменный - 7/7, для меня это очень удобно. Коллектив хороший, сразу в первые дни помогли освоиться и всё показали. Руководство при устройстве дало возможность пройти небольшое обучение, чтобы работать было легче. По зарплате тоже никаких претензий. В начале конечно была небольшая, но сейчас нарабатываю нормальную.

13.12.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Быстрая и удобная доставка.Камера с отличным разрешением и достаточно бюджетная!

25.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Плеер.ру

Мой первый опыт работы в таком маркетплейсе. Работаю в службе поддержки. Зарплата белая, соц.пакет как и везде, отличный коллектив, возможна удалённая работа. Начальство нормальное как и коллектив)

Тверь

02.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Плеер.ру

В настоящее время работаю в центре поддержки пользователей. Работы всегда хватает, коллектив замечательный как и руководство. Зарплата белая, соц пакет в общем условия как и везде (если речь о больших фирмах)

12.12.2021 | положительный отзыв

Evgenyi:
Огромная благодарность интернет магазину Плеер ру! Возникла потребность в приобретении Очков лупы! Через Яндекс Маркет нашёл самые дешёвые и качественные именно в Плеер ру. Достаточно быстро оформил заказ. Пришло подтверждение на телефон. Через два дня в указанное время курьер доставил посылку мне на работу. Оплатил банковской картой. Просмотрел другие предлагаемые товары в интернет магазине, достаточно не высокие цены. остаётся выбрать то, что вам нужно. При необходимость буду обращаться в Плеер ру. Советую этот магазин. Удачных покупок.

05.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Плеер.ру

Работаю больше года, всем довольна. Работаю в поддержке, задачи интересные, коллектив и начальство хорошее. Зарплату платят вовремя. В общем мне грех жаловаться.)

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Плеер.ру

В плеер.ру устроилась три месяца назад. Опыта ноль, но компания предложила небольшое обучение, чему я очень рада. Вданный момент работаю во всю и радуюсь своей работе. Руководство отличное, всегда объяснит, если что-то непонятно. Зарплата пока не большая, но коллеги получают хорошо и мне говорят, что скоро буду получать также. Дружный коллектив, помогли влиться и освоиться на рабочем месте в первые дни. В общем меня всё устраивает и планирую продолжать работать дальше.