KINDERGARD - производитель детских игровых комплексов из дерева

dashuta-artemova:

Детские игровые комплексы из дерева. Детские площадки из дерева. Детские домики. Детские горки. Детские качели. Детские песочницы. Детские башни.

dashuta-artemova
Купили деткам на дачу деревянный домик, его сделали по нашему желанию, подобрали модули и выставили их так, как мы хотели! Отличный выбор, на мой взгляд, безопасная игровая площадка для малышей. Наши умеют делать, просто их мало кто еще знает, надо рекламироваться. Спасибо, все понравилось, буду вас рекомендовать друзьям.
mikhailova.t12.11.1979
Долго искали детский деревянный домик с качелями для своих внуков, перерыли весь интернет, то цены нереально огромные, то  конструкция нам не нравилась. Все это длилось до того момента, когда мы увидели вместе с супругом фотографию компании Киндергард. Разместили заказ и не разочаровались. Привезли и установили домик с качелями за один день. Вышло просто замечательно - внуки очень очень очень довольны! Спасибо огромное !