Твой Питер - Мошенники

Нашли на сайте объявление о сдаче однокомнатной квартиры с отличным ремонтом и заманчивой ценой 17 500. ССозвонились с указанным номером, нам сказали приехать в офис к агентству по адресу Ульяны Громовой 4 - 1 этаж, подписать договор и заплатить залог. Нас связали с владельцем, договорились прийти осматривать квартиру в 20:00. Конечно же, никто не пришел. Номер владельца недоступен, а агентство уже закрыто. Через некоторое время удалось дозвониться до владельца. Ничего хорошего мы от него не услышали, только "давайте завтра, а то меня на работе задержали, кто ж знал" Собираюсь писать заявление в прокуратуру. Если вас тоже "обуло" это агентство, предлагаю написать коллективное заявление для большей эффективности. Звоните мне по номеру +7 981 934 25 40, все обговорим.

02.04.2017
Твой Питер - мошенники с деньгами в сфере аренды

Мошенники! Стандартная схема мошенничества. деньги берут ничего не делают. гасятся. типо оказали информационные услуги! Ни о какой "своей квартире" (из предыдущего комментария) речи не может быть, так как квартиры они вообще не сдают, дают не существующие адреса квартир или которые не сдаются вообще. В интернете много похожих агентств-мошенников просто отжимают деньги у людей! А кто пригрозит им морду набить сразу возвращают! Подробнее>>