Отзыв о работодателе «АМТ»

Сотрудник:

При приеме на работу трудовой договор с сотрудником не заключают в течении 3-х месяцев пока на исп. сроке! Что является грубейшим нарушением ТК РФ. Прежде чем идти, спросите об этом.
Ужасный отдел оптовых продаж.

Удобное расположение в городе

г. Иркутск

01.04.2016 | отрицательный отзыв
АМТ отзыв сотрудника Сотрудник

При приеме на работу трудовой договор с сотрудником не заключают в течении 3-х месяцев пока на исп. сроке! Что является грубейшим нарушением ТК РФ. Будешь работать на птичьих правах. Прежде чем идти, спросите об этом. Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
АМТ

Компания урод и физический и моральный! Соискателям вакантных должностей трахают мозги по 2-а месяца и в итоге отказывают, ссылаясь на то что нашли более подходящую кандидатуру, а через три дня вакансия снова активна! Ирина которое ведет собеседование, в том числе и на !!!технические!!! должности имеет в голове абсолютное "зеро"! Генеральный директор китаец, по русскому может только мама сказать! Похоже считает себя рабовладельцем! Упаси вас бог от этой компании! Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
АМТ - Отвратительный провайдер

Стоит мне обратиться в call-центр компании, как настроение мое тут же становится испорчено! Являюсь абонентом АМТ, зимой произвели подключение за 15 (!) тысяч рублей, до мая месяца интернет не работал! Сколько бы не обращались в службу поддержки - бесполезно! Говорят одно - пополните счет, все заработает. Пополняем, время идет, интернет не работает, деньги заканчиваются и все по новой! Мастера вызванивали Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
АМТ - Отсутствие тех. поддержки на протяжении 8-ми суток!

Интернет не работает с 29 апреля. 30 апреля была составлена заявка номер 7417769. Сегодня 8 мая. До сих пор интернет не работает и с нами никто на связался!!! Каждый день по несколько раз мы обращаемся за помощью по номеру 8 (800) 250-00-50, и каждый раз слышим один и тот же ответ: "вам перезвонят в ближайшее время". На просьбу переключить на более компетентного сотрудника оператор Подробнее>>