kasper.shop:

Госзаказ.ру – это проект, который был создан для того, чтобы расширить возможности предприятий России, желающих принимать участие в электронных аукционах.    Современная Москва – это тысячи различных  фирм, которые предоставляют различные услуги и производят всевозможную продукцию. Профессиональные топ - менеджеры понимают, что для того, чтобы компания развивалась и могла твердо стоять на ногах, необходимо брать участие в различных тендерах и аукционах. Это поможет привлечь внимание инвесторов развить сеть клиентов или покупателей. Кроме этого, это идеальный способ найти компаньонов, готовых сотрудничать на взаимовыгодных условиях.   Наблюдается постоянный рост объема государственных закупок. За 2014 год весь объем рынка госзакупок составил шесть триллионов рублей, полтора из которых пришлись на заказчиков столицы. В этом же году был принят Федеральный закон, основной целью которого было повысить качество поставляемой в соответствии с госзаказом продукции, и защитить интересы государства и субъектов предпринимательской деятельности от недобросовестных поставщиков.   Проанализировав ситуацию, стало понятно, что необходимо создать портал, на котором бы аккумулировалась вся необходимая информация, позволяющая предприятиям грамотно подготовиться к тендеру и презентовать себя в лучшем виде. Компания ООО Госзаказ.ру, отзывы о деятельности которой говорят о высоком профессионализме ее сотрудников, была создана именно для этой цели.   Зарегистрировавшись на сайте, каждый может получить: Доступ к информации об объявленных тендерах. Удобная поисковая система дает возможность быстро найти необходимую информацию как для желающих объявить тендер, так и для тех, кто хочет принять в нем участие. Пройти обучение у специалистов компании Госзаказ. Мы регулярно проводим всевозможные семинары и вебинары, участником которых может стать любой клиент компании, зарегистрировавшийся на сайте. На странице компании вы сможете найти подробную информацию о времени их проведения и  стоимости. Получить квалифицированные консультации. Задать вопрос можно прямо на сайте, оставив свои контактные данные. Специалисты компании изучат интересующую вас информацию, и дадут разъяснения. Ознакомиться с новостями Госзаказа. Ознакомиться со списком победителей тендеров.   На сайте можно найти необходимые контактные телефоны, воспользовавшись которыми. Вы сможете связаться с нашими менеджерами, и получить исчерпывающую информацию по любому интересующему вас вопросу.

kasper.shop
ООО «П..я об..щая ко..я» благодарит ИА «Трейд.су» за квалифицированную информационную поддержку, оказываемую нам с 2015 года. Благодаря профессионализму сотрудников агентства наша компания успешно участвует в электронных торгах и выигрывает в них.За время сотрудничества с ИА «Трейд.су» нами было заключено более двадцати пяти контрактов.Хотелось бы выразить отдельную благодарность нашему персональному менеджеру З..ай М..ии, за то что в установленные сроки на профессиональном уровне выполняются любые поставленные задачи, а также за качественно выполняемую работу, за внимательность, отзывчивость и за большие усилия, прилагаемые к работе с нашей организацией.Желаем ИА «Трейд.су» дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, уверенности в своих силах!Будем рады развитию нашего сотрудничества и взаимопонимания!Генеральный директор ООО «Пе..я об..щая ко...я»А..кая Е.В.140180, г. Жуковский, ул. .., д.29ИНН 5..3..05
NazemcevA
ООО «Торговый дом «Ю..кий л..чный з..д» благодарит ИА «Трейд.су» за квалифицированную информационную поддержку, оказываемую нам с 2012 года. Благодаря профессионализму сотрудников агентства наша компания успешно участвует в электронных торгах и выигрывает в них. За время нашего сотрудничества с ИА «Трейд.су» нами было заключено тридцать шесть контрактов.Хотелось бы выразить отдельную благодарность нашему менеджеру З..ай М..и за профессиональные консультации и внимательное отношение к клиенту.Желаем ИА «Трейд.су» процветания и надеемся на долгосрочное плодотворное сотрудничество.Финансовый директор ООО «Торговый дом «Ю..ский л..чный з..д»654005, г.Новокузнецк, пр. .., д.1, корп 1Н..в А.В.
maksimka.zuykov
Компания ООО "Э...ние" занимается проведением работ на внутренних инженерных сетях зданий и сооружений по Пермскому краю с 2012 года.Для работы с государственными заказами ООО "Э...ние" заключила договор с ООО «Трейд.су» в 2014 году по сопровождению участия в государственных заказах. На сегодняшний день при помощи ООО «Трейд.су» наша компания принимает участие в электронных аукционах, что помогает облегчить работу нашей организации в этой сфере.На данный момент наша организация выиграла в 18 аукционах.Хотелось бы выразить особую благодарность нашему персональному менеджеру Отдела Сервисного Обслуживания Г..ной Л..ви г. Пермь и тендерных специалистов Т..ву Д..у, О..а Х..ия за высокий профессионализм, оперативное решение вопросов, ответственность и помощь при подготовке документации по тендерам.Желаем ООО «Трейд.су» успехов и выражаем уверенность в дальнейшем взаимо-выгодном сотрудничестве.С уважением, ООО "Э...ние", 614046, г.Пермь, пр Парковый ..ИНН 5..30..687Директор Ш..ва. Е.Н.
Юлия Олеговна
Абсолютно кидальная контора. На этапе агрессивных продаж своих услуг вызывала у меня опасения, но партнеры не стали слушать и заключили с ней договор. Ни одного нормального тендера нам за полгода не предоставили. Мы в паре поучаствовали, чтобы сметчик не скучал. Они решили списать с нас депозит за якобы подготовку ими тех части в этих тендерах. Ничего они не готовили. КИ-ДА-ЛО-ВО!!!
enkazan
ООО «Автоматика Сервис» благодарит ИА «Трейд.су» за квалифицированную информацинную поддержку, оказываемую нам с 2015 года. Благодаря профессионализму сотрудников агентства наша компания успешно участвует в электронных торгах и выигрывает в них. За все время сотрудничества с ИА «Трейд.су» нами было заключено два контракта.Хотелось бы выразить отдельную благодарность нашему персональному менеджеру З...й М...и за оперативную информационную и организационную поддержку участия в электронных торгах.Желаем ИА «Трейд.су» благополучия и процветания.Генеральный директор С...н О.Ю.129347, Москва, ул. Палехская, 131, пом. 1, ком.8ИНН 77..765..8
Александр Николаевич
Это предприятие строит всю свою деятельность на банальном кидалове.Получает обеспичительный платёж. В результате получите ноль побед и обещенный возврат в случае не достижения результата вы не получите. будут менятся постоянно менеджеры, будут придумываться каждый раз новые услуги якобы оказанные Вам платно. Будут поступать предложения подписать акты выполненных работ и угрозы, что в случаи не подписания этих актов вы не получите и оставшихся крох. Если Вы уже попали в эту трясину - боритесь иначе ... будут процветать
nadi-solnishko15
С компанией ООО «Трейд.Су» работаю с октября 2014 года и по настоящее время. Благодарю сотрудников компании за оказанную помощь в выпуске ЭЦП и прохождении аккредитации. Меня радуют полученные результаты. За время работы приняла участие в 23 аукционах, победила в 7, на общую сумму 20 759 518 руб.Всегда получаю полную, достоверную и своевременную информацию о проводившихся тендерах, что дает мне возможность заключать новые контракты.Отдельно хочу поблагодарить менеджера А..у П..ву за ответственный подход к работе, она всегда на связи, помогает разобраться в вопросах, связанных с участием в аукционах, оперативно подключает к работе тендерных специалистов, при необходимости сразу находит решение сложных вопросов, в которых ей помогают другие отделы.Также довольна дополнительными услугами компании: оформлением тендерных займов, банковских гарантий. Могу с уверенностью участвовать в крупных тендерах и не переживать за обеспечение контрактов. При изучении аналитических отчетов и план-графиков, могу запланировать и подготовиться к тендерам заранее.Желаю компании ООО «Трейд.су» дальнейших успехов в работе, финансовой стабильности и уверенности в своих силах!248000, г.Калуга, ул. Баженова д.2ИНН 40..00...284Индивидуальный предпринимательК...да Р..а Г...на
mordaty84
В сентябре 2015 года заключили договор на сопровождение участия в госторгах с полным набором услуг, т. к. ранее опыта участия не имели и планировали выйти на рынок с поддержкой профессионалов. Благодаря сотрудникам компании мы получаем полную информацию по торгам в нашем секторе и квалифицированную работу по участию в этих торгах, не только на этапе подачи, но и в дальнейшей работе с заказчиком при исполнении контракта. За менее чем полгода мы выиграли в 4 аукционах, на сумму чуть менее 2 млн. рублей.Так же хотим отметить работу юридического отдела компании Трейд.Су, в сложной ситуации помогли избежать финансовых потерь на исполнение нерентабельного контракта.Ведущим специалистом по работе с нашей компанией назначена М...ва Н...я, которая всегда оперативно реагирвала на наши просьбы, доходчиво объясняла специфику некоторых ситуаций, а также вовремя реагировала при возникновении каких-либо проблем.Уверены, что достигнутые результаты – это только начало нашего взаимовыгодного и дальнейшего сотрудничества!
kuzmichev
Компания ООО МНП «Се..токЭ..онтаж» занимается электромонтажными работами любой сложности в г. Магадане и Магаданской области с 1999 года.С компанией Трейд.су мы сотрудничаем уже около 5 лет, с октября 2011 года. Все это время сопровождает мой персональный менеджер Б..кая О..га, которая подбирает мне подходящие заявки, консультирует по вопросам участия и юридическим моментам, координирует мою работу с многочисленными тендерными, финансовыми и иными специалистами компании, которые оказывают нам услуги в рамках заключенного договора. Не было ни одного вопроса, на который бы она своевременно и полно не ответила.За пять лет сотрудничества мы убедились, что Трейд.су является надежным партнером. Не смотря на рахницу во времени и разные часовые пояса, специалисты всегда на связи, грамотно и полно отвечают на все вопросы, без проблем участвуют за нас в торгах, которые начинаются в 9 утра по Магадану (час ночи по МСК). Специалисты Трейд.су ежегодно и своевременно выпускают нам ЭЦП, проходят аккредитацию и переаккредитацию на электронных торговых площадках. За время работы мы приняли участие примерно в 25 торгах на электронных площадках, из них победили в восьми.Я в полной мере доволен сотрудничеством с компанией Трейд.су. Сотрудники данной компании делают свою работу качественно и в срок.Выражаю свою благодарность руководству и всем сотрудникам компании Трейд.су за успешную совместную работу на протяжении пяти лет! С уважением, директор ООО МНП СВ.М.85.07, г.Магадан, ул. Л...я 15К..чев С.Н.
aey_gsr
Под Госзаказом скрываются масса компаний для банального обмана наивных "предпринимателей", желающих упростить себе жизнь, как и я впрочем, но, как говорится, халявный сыр только в мышеловке и бывает. Короче говоря, не советую никому связаваться с Госзаказом и их аффилированными конторами, поскольку и помощи реальной не получите и деньги потеряете. То, что деньги потеряете, так это 100%%. Нет смысла даже судиться, как теперь уже показала практика, но если так уж хочется на свей шкуре попробовать, то конечно - флаг в руку и барабан на шею.Я сам нарвался на это кидалово. Потом гордо выиграл арбитраж. Теперь оказалось, что фирма существует (ООО "Центр-Инвест"), а счета закрыты и денег не получить. Нет денег и отчетность в налоговую не сдают, хотя и числятся. ... одним словом. И закона на них нет. Делайте вывод.
goldenpack
Госзаказ.ру м...ки.Считаю своим долгом предупредить всех о работе компании Госзаказ.ру. В свое время, я прочитал парочку лестных отзывов о них и заключил договор победы, соответственно перевел деньги, так называемый «Обеспечительный платеж».  Тогда я еще не знал, как об этом пожалею.Вот сама история.В 2015 году моя компания заключила с ООО «Госзаказ.ру» договор победы/участия в тендерах. Мы перевели им деньги по договору.Сразу на почту посыпалась куча писем с объявленными тендерами. Несмотря на то, что с персональным менеджером 5 раз согласовывались  направления, интересные нам, качество спама никак не менялось. Мы получали множество писем по тендерам из неинтересных нам отраслей. Поняв, что нас такая работа не устраивает, мы решили расторгнуть договор и вернуть «Обеспечительный платеж». Вот тут и началось самое интересное:- Пока удалось выяснить что то вразумительное у нас сменилось 3 менеджера. (И это все в течении недели)- «Вразумительным» оказалось, что деньги госзаказ.ру возвращать не собирается, ссылаясь на подписанный акт, который нам подсунули через неделю после предоплаты, а договор то заключен на 6 месяцев!!! Как теперь оказалось уплаченные деньги были израсходованы на информационную поддержку. Т.е. тот спам, который приходилось еще и разбирать, оказался платный.- После некоторых препираний, госзаказ предложил потратить деньги на рекламу на их ресурсах. Т.е. если для рекламы то деньги не израсходованы, а если вернуть то израсходованы. Улавливаете суть?- В течение 2-х месяцев нас «передавали» от одного сотрудника другому. И с каждым эта песня начиналась по новой.В итоге, спустя, около 4-х месяцев после требования возврата денег, деньги не возвращены.Готовится исковое заявление в Арбитражный суд. Не совершайте наших ошибок. Если и решитесь работать с этими посредниками, ооочень внимательно изучайте договор. Ни один вменяемый юрист (надеюсь он есть у Вас в штате) не пропустит такой договор. У нас, к нашему сожалению, юриста в штате не было.Известные на данный момент сайты и юр.лица:Сайты: gosza...vy.ru,  www.ia...de.su, www.tr...su, www.go...kaz,  www.z...ki, www.b2b...xt.ru, www.bus...itor.ru, www.b2...nect, www.de...2b.ru, www.m...n.ru, www.per...de.ru, www.pr....ers.ru, www.te...s.ru, www.tu...ade.ru, www.tra...ine.ru,  www.te...rt.ru.Юр. лица: ООО «ЦЕН...СТ», ООО "За...и.ру", ООО "Гос...аз.ру",  ООО "Тен....салт",  ООО "Тр...р",  ООО "Тр...су", ООО "Б2Б Ко...кт",  ООО "Т...ер-Эк...рт",  ООО «Б2Б Н...ирск», ООО «Го...аз»,  ООО «Т..к-Тр..д»ООО «ТК-Г...енПак»8 (495) 2..-4.-9.
Ирина
С 2015г связались с этой "группой компаний". Кидалово полное. 150т.р. с января2016г пытоемся вернуть.
ИринаСапунова
Мы с trade.su сотрудничаем чуть больше года и ни разу не пожалели, что выбрали именно эту компанию. У нас магазин канцелярских товаров, в тендерах частенько участвуем, благодаря trade.su за нами теперь много побед. А последний раз мы заказывали у них создание сайта для своего магазинчика, остались довольны, сделали всё четко и классно. Уверена, что будем и дальше продолжать сотрудничать.
vitaly.sinitzyn555
Читаю отзывы и диву даюсь - сколько же они сами про себя пишут хорошего. Нашу компанию эта шайка кинула на 180 т.р. Нихрена не сделали и деньги возвращать не собираются.
akvanautika
Солидное название сайта не должно вводить пользователей в заблуждение, Goszakaz.ru не госструктура, а коммерческая компания, которая помогает клиентам (на платной, конечно, основе) участвовать в тендерах по госзакупкам. Но если учесть, что четверть всех объёмов госзакупок осваивается в столице, то солидная московская компания способна действительно помочь предпринимателям.
Aнтoн
Узнали о goszakaz.ru от сотрудников из другой фирмы, которые давно и успешно сотрудничают с порталом. Наш опыт взаимодействия пока исчисляется 5 месяцами. Но уже за этот период мы получили два крупных заказа, которые кардинальным образом повлияли на развитие нашей компании. Оказанными услугами очень довольны, что дает нам надежду на дальнейшее динамично развивающееся сотрудничество.
Виталий
С прошлого года контактируем с ООО Госзаказ, отзывы о компании слышали только хорошие. Выиграли три тендера на монтаж трубопроводных магистралей. Четкая работа менеджеров, информационное сопровождение, профессионализм сотрудников. Спасибо за компетентность и желание помочь на любом этапе взаимодействия.
Иван Сергеевич
Хотим поблагодарить трудолюбивый коллектив ООО Госзаказ с помощью отзыва за добросовестное и честное выполнение своих обязанностей. Уже 3 года мы работаем вместе и добились головокружительных результатов. Наша компания продолжает благодаря вам набирать обороты.
ИгорьШахтаров
Дальневосточная компания выражает свою признательность ООО «Госзаказ», отзывы за высокопрофессиональную и непрерывную работу только положительные. Разница в часовых поясах на стала препятствием для плодотворной работы – мы вовремя подавали заявки и побеждали, в этом заслуга ваших специалистов.
Анна
Получила госконтракт на поставку в медучреждения средств для пероральной регидратации. Сотрудникам компании ООО «Госзаказ» направляю отзыв с благодарностью за грамотную поддержку на этапах подачи заявки, кропотливую работу во время получения и выполнения контракта.
Савелий Арков
С ООО "Госзаказ.ру" работаем вот уже четвертый год. Обратились по наставлению партнера, и за все время совместной деятельности с нашей стороны поводов для недовольства, претензий или обид не возникало, что свидетельствует об исключительной грамотности и ответственности коллектива компании. Жестокая гонка в нашей работе обуславливает необходимость очень и очень оперативной информации, которую мы регулярно и получаем по письменной рассылке. Благодаря такой скорости, ни одна из возможностей упущена не была. Искренне говорим команде ООО "Госзаказ.ру" профессиональное и человеческое спасибо!
Анечка
В адрес ООО «Госзаказ» отзыв отправляю с большой благодарностью и признательностью за информационную поддержку и кропотливую работу. Особенно отмечаю энергичность, грамотность, подготовленность специалистов и четкую организацию всего процесса.
Виктор
В течение года взаимодействуем с компанией ООО Госзаказ, отзыв о сотрудничестве самый благоприятный. За это время выиграли 4 тендера по обеспечению муниципальных организаций строительным оборудованием и сопутствующими материалами. Мы благодарны за подробные консультации и указания на недоработки.
ЛарисаГригорьева
Наталья Филимонова
Хочу от лица всего нашего коллектива выразить огромную благодарность и пожелание дальнейших успехов компании Госзаказ.ру. За всё время нашего сотрудничества Ваши работники показали себя профессионалами с большой буквы, обеспечивая нас помощью по всем возникающим вопросам. Также хочется сказать спасибо и за новостную рассылку, благодаря которой мы были в курсе дела. С Вашей помощью был выигран тендер на строительство тротуаров в Калужской области. Надеемся и на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вами! Успехов Вам и процветания! Уже рекомендуем Вас нашим партнерам по бизнесу.
Трофимов.А
Госзаказ.ру – надежная компания, убедились в этом на собственном опыте а он у нас очень весомый
Рубцов Вячеслав
За период совместной работы с goszakaz.ru с сентября 2010 по июль 2015 мы получили в производство более десяти крупных заказов на строительство многоэтажных зданий в новых районах Подмосковья и Тверской области, выиграли конкурс на проведение капитальных ремонтов зданий дошкольных учреждений, а также получили заказ по обслуживанию зданий тверского муниципалитета. Благодарим Ваш портал за возможность реализовать деятельность в полной мере, за оперативную помощь и обучающие семинары. Надеемся, что мы также стали для вас надежным партнером, и что наше плодотворное сотрудничество продолжится.
Маргарита Алексеевна
От лица руководящего состава и персонала предприятия позвольте отметить безукоризненную работу Ваших сотрудников в сфере информационного сопровождения на электронных торгах. На протяжении всего периода соглашения, мы получали всестороннюю и безотлагательную помощь в ведении закупок, составлении заявительной и проектной документации, а также электронную рассылку новостных событий о новых поступлениях на площадках.Мы можем с полной уверенностью заявить, что ООО "Госзаказ.ру" является одним из самых надежных для нас партнеров. С уважением и надеждой на продолжительное сотрудничество, желаем коллективу успешной реализации всех проектов.
Генрих
Рекомендуем группу компаний ООО "Госзаказ", как надежного и грамотного исполнителя информационного сопровождения участников тендеров. С помощью высококвалифицированных специалистов вышеобозначенной организации в составлении документации и аккредитации на электронных площадках, нами был выигран аукцион на получение права регулярных поставок сервисного оборудования и комплектующих деталей для офисной техники. Считаем своим долгом отметить успешное сотрудничество и порекомендовать услуги ООО "Госзаказ".
kiselevvadim294
Сколько положительных отзывов! Вранье! Эта конторка взяла с нас 250000 за тендерное обслуживание, а на деле кроме пустых обещаний и рассылок с тендерами, причем не по тематике нашей фирмы. Деньги отказываются возвращать. Сменили нам менеджера, который теперь кормит только обещаниями о возврате денежных средств.
аля
Нужна была новенькая машинка, денег было ограниченное количество. Покатался по многим автосалонам, либо в мою стоимость понравившаяся машина не укладывалась, либо в наличии не было, либо салон подозрительный попадался. Когда в олимп 56 заехал мне менеджеры предложили несколько машин, которые вписывались в мой бюджет. Выбрал все таки лачетти седан. Комплектация минимальная. Оплатил наличкой, никаких кредитов. Менеджеры путевые тут, помогли с оформлением и на все вопросы ответили. Мне понравилось. За следующей машинкой тоже сюда вернусь. Советую приходите в автосалон, если вам не понравится автомобили то вы не когда не пожалеете о том что зашли туда.
Тамара
Благодаря оперативному сопровождению goszakaz.ru получили в работу прибыльный контракт по поставке продуктов нефтепереработки, в частности зимнего дизельного топлива, для нужд государственных образовательных учреждений Курганской области. Надеемся на продолжение результативной деятельности совместно с вашей организацией и желаем повсеместных успехов.
Дмитрий Ефимов
Контракт на поставку нефтепродуктов на нужды муниципальных организаций Хабаровского края получен. Приступили к выполнению. Благодарим сотрудников и руководство госзаказ.ру за грамотное информационное сопровождение и содержательные рекомендации по оптимизации материалов для заявки. Ценим Ваш труд!

13.09.2016 | положительный отзыв
Госзаказ.ру

Госзаказ.ру – это проект, который был создан для того, чтобы расширить возможности предприятий России, желающих принимать участие в электронных аукционах.    Современная Москва – это тысячи различных  фирм, которые предоставляют различные услуги и производят всевозможную продукцию. Профессиональные топ - менеджеры понимают, что для того, чтобы компания развивалась и могла твердо стоять на ногах, необходимо брать участие в различных тендерах и аукционах. Это Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв

28.04.2016 | отрицательный отзыв

ЛарисаГригорьева:

ООО «Вик-техно» Занимаемся поставкой и сервисным обслуживанием энергетического оборудования на промышленные производства. Предыдущий опыт участия в тендерах выявил необходимость грамотного юридического сопровождения при подготовке документов. Ведь даже и выигранный тендер могут аннулировать из-за неправильно или несвоевременно оформленного документа.В нашей узкоспециализированной отрасли в непростые кризисные времена усилились притязания конкурирующих фирм. Поэтому учитывая положительные отзывы руководством компании было принято решение о сотрудничестве с Госзаказ.ру. Работаем с ними уже около полугода, вложенные средства полностью оправдали себя, так как за это время было выиграно два тендера на поставку теплообменников и запчастей для компрессоров. Надеемся на дальнейшую успешную работу. ... Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв

len.barkowa2012:

Это не партнеры по бизнесу- это м..ки: Ш..в и его команда ооо Т..р-э..рт. Не возвращают деньги , во  время проведения аукциона  звонят  сотрудники сбивают цены , этим отсеивают участниковВ настоящее время актуальной темой для малого и среднего бизнеса является возможность заработка бюджетных  средств.  Поэтому у многих «госзакупки»  на слуху.Я, индивидуальный предприниматель Б..в А..рт Р...ч (огрн 313 6..9 100 0..13  инн 631..55..2) т. 8 9.. 0.. 3..3  хочу рассказать свою историю «сотрудничества» с информационным агенством ооо «Т..р-эк..т» руководитель, которой является Ш..пов а.Л. (адрес г. Москва, Самотечный пер. Д...,)Постараюсь излагать только факты без эмоций, что бы люди еще не попавшие на эту удочку  решали сами надо ли связываться с подобными организациями. Заранее оговорюсь, что все эти Т..ды.Су, госзаказы, т..ы-э..ты  работают по одной схеме.           С февраля 2015 г. Начались переговоры с сотрудниками ооо «Те..р –э..т» конкретно с Л..нко В..вом ( ... Подробнее>>

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Госзаказ.ру - Не возвращают деньги

Остерегайтесь Мошеников - ООО «Госзаказ.ру» Мы, как и многие другие, попались на «удочку» Госзаказ.ру. Мы, как и многие другие, хотели участвовать в тендерах, не имея специалиста в штате. Мы, как и многие другие, перевели им, так называемый «Обеспечительный» платеж. Мы, как и многие другие, ничего не выиграли, вернее даже не участвовали. Мы, как и многие другие, просто ПОТЕРЯЛИ СВОИ ДЕНЬГИ и ВРЕМЯ. А теперь подробнее Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Госзаказ.ру - Это мошенники. Внимание! не возвращают деньги.

Прочитали много негативных отзывов других потерпевших компаний, убедились, что особо добавить нечего! Согласны объединить усилия в борьбе с этими мошенниками! Далее подробности ПРЕТЕНЗИИ: Договор №28/1945 от 23 июня 2015 года между нашими организациями действовал в течение 6 месяцев со дня зачисления предварительной оплаты на р/с ООО "Тендер-эксперт". Платежными поручениями №75 от 29.06.2015 (сумма 110 000 руб.), ООО "Кройц-ру" перечислило на р/с ООО "Тендер-эксперт Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв

ЛарисаГригорьева:

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Госзаказ.ру - Мошенничество ООО «Госзаказ.ру» (Trade.su, B2B-Connect.ru)

16 мая 2014 года наша компания ООО «СантехЛюкс» (Санкт-Петербург), поддавшись на уговоры и обещания, заключила годовой договор с ООО «Госзаказ. ру» (Договор №13/3294 от 16/05/14), в соответствии с которым мы внесли депозит в размере 190 000 р. из которых Госзаказу должно было бы выплачиваться вознаграждения за будущие выигранные тендеры, еще 10 000 р. отдав за ЭЦП. Обещания шквала заказов разумеется так Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Госзаказ.ру - Не ведитесь на заманчивые перспективы

Не ведитесь на заманчивые перспективы, обещанные мошенниками из ГОСЗАКАЗ. После перечисления денег на их счет, они забудут о том, что Вы существуете. А в итоге вы узнаете от них, что никакие ссылки на устные договорённости или на причины не участия в торгах (например, отсутствие ЭЦП) в суде рассматриваться не будут. Т. е. они прямым текстом говорят, что просто развели Вас Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Госзаказ.ру - Мошенничество

Мы, как и многие до нас, имели возможность заключить договор с ООО «Госзаказ.ру», имеющий печальный конец!!! Ни в коем случае не связывайтесь с мошенниками данной фирмы, а также с ООО «Трейд.су» - это одна команда, занимающаяся присваиванием денег путем мошеннических махинаций ваших денежных средств. Поставлено все на поток : сначала обрабатывают клиента громкими и многообещающими обещаниями в закупках , при Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Госзаказ.ру - Обман

Госзаказ.ру — обман, развод, кидалово на огромные деньги. Не ведитесь на заманчивые перспективы, обещанные мошенниками из ГОСЗАКАЗ. После перечисления денег на их счет, они забудут о том, что Вы существуете. А в итоге вы узнаете от них, что никакие ссылки на устные договорённости или на причины не участия в торгах (например, отсутствие ЭЦП) в суде рассматриваться не будут. Т. е. они Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Госзаказ.ру - Мошенники

ООО «Бизнес путь», попали в ужасную ситуацию заключив договор 25/7011 от 07.04.2015 Ни в коем случае не обращайтесь к услугам компании ООО Госзаказ ру Трейд су и Б2Б Коннект одна компания Их действия ограничиваются рассылкой документации аукциона, что может сделать любой у кого есть интернет. Руководитель организации подписал с ними договор и заплатил 80000. При этом уверяли, что при отсутствии выигранных аукционов вся Подробнее>>