Виктор:

Виктор
Хороший магазин. Доставили все вовремя. Если сравнивать цены с другими московскими магазинами, то получается значительно дешевле. Ребятам спасибо за хорошее обслуживание!
Евгений
Заказывал тут стойки и скамью в комплекте. Все понравилось, оперативная доставка. Парни молодцы, продолжайте работать в том же духе!
Артем
Делюсь своим удачным опытом покупки в магазине Sportlim.ru ! У сына день рождения и нужно было на следующий день подарить подарок. Долго думал, что подарить мальчику на 18 лет и сам вспомнил, что в этом возрасте пошел первый раз в спортзал. Пролистав массу московских магазинов, я наткнулся на sportlim и меня устроили условия доставки: на следующий день после заказа. Какого было мое удивление, когда курьер действительно все вовремя привез! Сын в восторге от набора гантелей, скамьи и турника. Теперь не выходит из своей комнаты, занимается) Остались только положительные впечатления от покупки, так что теперь буду уже знать, где купить качественный спортивный инвентарь для дома и не переплачивать за него.
Евгений
Брал на прошлой неделе в магазине Sportlim набор обрезиненных гантелей по 25 кг. Привезли уже на следующий день, что меня однозначно устроило. Как некоторые пишут, есть запах. Я такого не почувствовал, обрезиненные диски и ручка - все в лучшем виде, как заявлено на сайте. Отличные гантели и цена самая маленькая, так что советую!
Вадим
Покупал в магазине sportlim гантели по 30 кг и жимовую скамью для дома. Благо, площадь дома позволяет заниматься спортом и поэтому долго искал хороший спортивный инвентарь, чтобы удовлетворить свои запросы. Магазин sportlim.ru понравился по трем причинам: быстрая доставка, низкие цены и фирменное качество. Занимаюсь уже неделю с гантелями, скоро буду заказывать штангу, всем советую.
Евгений
Недавно приобрел в магазине Sportlim.ru пару обрезиненных гантелей по 25 кг. Больше всего понравилось, что у них разборная конструкция, которая позволяет сделать несколько весов под разные упражнения. Также на грифе есть место и можно докупить дополнительные блины вместо того, чтобы покупать новые гантели. Когда, первый раз берешь гантели в руки сразу видно, что все сделано на совесть. Отличное обрезиненное покрытие, без грязных следов на полу после тренировки. Еще стоит отметить, что доставили все быстро и вовремя - для меня это тоже было важно. Итого: Sportlim - лучшие гантели для дома и не только!
Артем
На днях был оформлен заказ в данном магазине: атлетическая скамья за 5200р. и пара разборных гантелей по 30 кг MB Barbell. Со мной связались где-то через 15 минут, вежливый оператор обсудил со мной удобное время для доставки и попрощался. Привезли мой заказ в тот же день вечером (живу в Москве). Не знаю, что тут все жалуются на доставку, но меня она устраивает и даже очень. По качеству скамьи и гантелей никаких претензий - все что заявлено на сайте соответствует на 100%.
Антон
Заказывал на спортлиме пару разборных гантелей по 35 кг, которые они так нахваливают. Доставили все вовремя, к курьеру претензий никаких, как собственно и к гантелям. У данных гантелей действительно обрезиненная ручка, которая кстати очень удобная, а также диски с логотипом MB BARBELL, тоже покрыты резиной. В комплекте идут гайки, которые очень хорошо фиксируют диски на грифе. Гантели данной марки можно увидеть во всех тренажерных залах, но именно разборные - больше подходят для домашних тренировок, а в этом, я убедился уже лично. Всем советую!
Владимир
Был положительный опыт покупки в данном магазине. Заказывал в подарок гантели в кейсе. Привезли все вовремя, за это отдельное спасибо магазину. По качеству гантелей никаких претензий, все как на фото. Именинник доволен, с подарком угадал! Всем советую заказывать в спортлим, ведь тут можно хорошо сэкономить и при этом получить действительно качественный товар.
Евгений
Делал следующий заказ у ребят: штанга 80 кг и комплект обрезиненных гантелей по 15 кг. Заказ был довольно большой, поэтому сначала волновался, но после оформления заявки на сайте со мной связались и все подробно рассказали. Кстати, живу в Москве и сразу отказался от доставки, приехал забирать сам. Ничего плохого не могу сказать, весь мой заказ уже ждал меня в лучшем виде: все проверил, осмотрел и оплатил. Блины у штанги обрезиненные, но никакого запаха не заметил. Обслуживание магазина меня вполне устроило, буду заказывать еще!
Макс
На днях совершил покупку в данном магазине. Заинтересовала модель Турник 3в1 - оформил заказ на сайте и стал ждать. Со мной связались где то через 10 минут и уточнили мой заказ. Также обсудили доставку (нужна была доставка в г. Ростов-на-Дону). Доставили все достаточно быстро, прошло 4 дня с момента заказа. Комплектацию турника проверил: все крепления и детали на месте, ничего не поцарапано и готово к использованию. Теперь подтягиваюсь на брусьях и качаю пресс прямо у себя дома. Спасибо магазину sportlim!
Олег
Было желание приобрести гантели для дома, так как мои уже все облезли и мягко говоря, имели нерабочий вид. Понравились цены в данном магазине и обслуживание клиентов (звонят несколько раз, обговаривают удобное время доставки). По поводу доставки только положительное впечатление, хотя тут многие пишут негативные отзывы. Лично мне доставили все вовремя, может мне повезло) Гантели полностью обрезиненные, что очень радует, особенно удобная ручка. В целом все устраивает, магазин хороший, можно заказывать еще!
Сергей
Делал неделю назад здесь заказ, 2 гантели по 15 кг. Очень понравилась цена - 3700 руб за две гантели высокого качества, тем более еще и фирменные!!! Перед покупкой сравнивал с ценами конкурентов, у них в 2 раза выше точно, поэтому однозначно только sportlim. Доставили за 2 дня (Белгород), все упаковано и не поцарапано.
Виктор
Покупал здесь гантели для дома. Оформлял заказ через их сайт, должны были перезвонить в течении часа, но звонка не поступило. Тогда написал в их группу Вконтакте, там мне моментально ответили и через пару минут со мной связался оператор, который первым делом начал извиняться) Данный казус перекрыло несколько положительных моментов: это реально быстрая доставка и хорошее качество гантелей, к которым даже не придраться.Ребятам желаю процветания и наладить работу call центра, чтобы оперативнее обрабатывали заказы клиентов!
Антон
2 дня назад заказывал в этом магазине гантели. Привезли все на следующий день в лучшем виде. Перед оплатой курьеру, гантели лично проверил: без царапин, гайки не прокручиваются, есть фирменная надпись. Запаха никакого не ощутил от резины, но надеюсь, что он и не появится. По обслуживанию претензий нету: сделал заказ на сайте, со мной связались где то минут через 20 и уточнили детали заказа, а также удобное время доставки. Цены самые доступные на мой взгляд для таких гантелей. Моя оценка твердая 5!
Максим
Заказывал гантели с доставкой из Москвы в Саратов. Заказ приняли и отправили быстро. Тут все ок. Пришел за 3 дня. Тоже ок. Но когда пришел получать на пункт выдачи, пришлость прождать целый час, т.к. у них повис то ли компьютер, то ли система. Сотрудница целый час пыталась реанимировать компьютер:))) извинялась, переодически то краснела, то бледнела. Через час мучений, наконец получилось загрузить информацию и получить свой заказ.В итоге опоздал на работу, а там была важная встреча. За то что мучаете своих сотрудников в Саратове плохой техникой, ставлю вам неуд!Как снабдите их нормальными компьютерами, изменю оценку. Сами гантели понравились. Качество хорошее. Цена, как тут многие писали, очень доступная.Позже собираюсь дозаказать еще дисков на штангу. Надеюсь, не придется снова ждать целый час навыдаче.
Алексей
Покупал тут разборные гантели и штангу 80 кг. Привезли все на следующий день, как и договаривались - под вечер, когда я дома. Качество гантелей, на мой опытный взгляд, великолепное: сразу видно, что фирменные изделия с гравировкой производителя (надпись MB BARBELL). У штанги хромированный гриф. Цены вполне нормальные, есть и повыше, но качество гораздо хуже. Остались только положительные впечатления, советую!
Васильев Валерий
Приобрел в Sportlim (ИП О...о Ю.В.) силовой тренажер "Body Sculpture BMG-4300HTC". Что подтверждается квитанциями к ПКО №№ 6611000181,6611000179 и экспедиторской распиской тк «Е-кит».После монтажа тренажера обнаружилось:идет очень неприятный "химический запах" от тросов и сидений на нижнем тросе имеется дефект оплетки ПВХ (типа выреза, длиной около 100 мм.)Так как тренажер расположен в жилой комнате, из-за запаха там невозможно находится, кроме того дома есть  маленькие дети. Из-за запаха начинает болеть голова, слезятся глаза, на лицо все признаки легкого токсического отравления. Тросы и сидение пришлось снять и вынести в нежилое помещение. Соответственно тренажер не эксплуатируется. На электронную почту [email protected] и информер на сайте неоднократно писал письма с просьбой о замене тросов (с приложением подтверждающих документов и фотографии явно дефектного троса). От представителей компании абсолютно никакой обратной связи. Вот такая постпродажная работа с клиентами. Первый раз встречаю такое наплевательское отношение! Прицепил фото дефектного троса. Запах к сожалению не прикрепить, но поверьте - нюхнешь, мало не покажется...
Виктор
Уже неоднократно здесь закупаюсь) Квартиру наполнил гантелями, штангами и блинами - теперь даже не оплачиваю абонемент в зал, занимаюсь у себя дома. Качество всей продукции сайта sportlim самое лучшее и уже в этом убеждаюсь, который раз. Все плохие отзывы явно пишут конкуренты, потому что советовал данный магазин друзьям, они все остались довольны и говорили мне спасибо!P.S. Сегодня заказал скамью для жима с гантелями, жду когда привезут)
Сергей
Вчера заказывал пару гантелей по 15 кг) Удивила цена 3700 рублей за обрезиненные гантели высокого качества, тем более фирменные!! Доставили вечером в день заказа (живу в Москве), перед этим позвонили и все подробно обсудили со мной. Уже пробовал заниматься с гантелями, нареканий никаких нет. Очень рад сотрудничеству с парнями со sportlim.ru, буду заказывать еще.
Анатолий
Уже третий раз заказываю здесь железо для дома. Первый раз покупал гантели по 25 кг, потом купил жимовую скамью, а позавчера заказал штангу в комплекте с дисками. У меня дома уже будет целый спортзал, но жена пока не против, значит продолжаем обустраиваться)) Лично мне, магазин очень нравится и он отвечает всем моим запросам: начиная от цены и заканчивая качеством обслуживания. Благодаря ребятам из Sportlim спорт действительно становится доступнее!
Максим
Хороший магазин, с низкими ценами и вежливым персоналом. Единственно, с доставкой опоздали, но потом извинились и все привезли. Покупал штангу и наборные гантели в кейсе, претензий нету - sportlim действительно продает качественный товар. Советую!
Никита
Заказывал гантели обрезиненные 10 кг, все проконсультировали что и как, отличное обслуживание
Андрей
Делал заказ в данном магазине, больше всего понравились низкие цены и уровень обслуживания. Цены на спортивный инвентарь такого высокого уровня действительно низкие, как и указано на сайте, а операторы на телефоне - самые вежливые люди, которые все расскажут и не повесят трубку, пока у тебя не закончатся вопросы:) Рекомендую!
Арсений
Попал в магазин Sportlim по совету друга) Он заказывали здесь гантели и штанги для своего домашнего зала (у него свой двухэтажный коттедж). Так как времени на зал нету, то решил заказать себе две гантели по 20 кг, чтобы потихоньку заниматься дома для поддержания формы. После оформления заказа, прошло все, как и рассказывал мой друг: мне позвонили, уточнили детали заказа и согласовали удобное время доставки. Очень вежливые операторы, которые знают свое дело, ничего не могу о них плохого сказать. Доставка была произведена в срок. Качество гантелей лучшее: как и заявлено, полностью обрезиненные и без запаха (уже прошла неделя с момента покупки). Осталось только хорошее впечатление, буду заказывать еще)
Алексей
заказал на сайте товар, указано получение в городах из списка - оплата по факту, далее мне звонят из филиала и говорят должен перевести деньги 100% на карту +200 р доставка до ТК + оплата ТК. Связался с консультантом говорят получение бесплатно, дальше дали ответ если это не гантели и штанги то предоплата и оплата всего. На вопрос почему оплата не на р/с а не понятно кому сказали, это карта бухгалтера и  можете не заказывать. Вот так отправите деньги, а бухгалтер на Бали уедет отдыхать)))
Олег
Заказывал в данном магазине штангу 90 кг и набор блинов по 10 кг. Привезли все через 3 дня, у штанги полностью хромированный гриф, гайки металлические. Также нужен был комплект блинов по 10 кг, чтобы в будущем увеличивать веса и прогрессировать. Блины обрезиненные, везде присутствует фирменная надпись MB Barbell. Все понравилось: начиная от низкой цены и качественного обслуживания покупателей. Буду заказывать здесь еще)
Артем
Заказывал в магазине SPORTLIM гантели по 27.5 кг. Раньше занимался в зале, сейчас в связи с работой нету времени посещать, а потягать железо хочется. После оформления заказа на сайте, прошло минут 20 и мне позвонил их менеджер: уточнил детали заказа и мы обговорили удобное время доставки. Доставили на следующий день вечером, когда мне было удобно и я вернулся с работы. Все вовремя, по доставке нареканий нет! По качеству гантелей плохого ничего не могу сказать, гантели действительно хорошие и полностью обрезиненные, как и написано на сайте. Еще удивило, что они совершенно без запаха, а это большой плюс для меня. В общем, буду заказывать еще)
Кирилл
Всем здравствуйте) Напишу и я свой отзыв, потому что магазин спортлим его действительно заслужил. Нужно было срочно купить гантели и штангу для сына, у него через неделю день рождение. Долго искал магазины, где можно недорого все это приобрести, но и чтобы качество было на уровне. Друзья посоветовали sportlim, сделал заказ через их сайт и мне через 15 минут перезвонили, все уточнили и договорились о доставке. Заказывал 2 гантели по 15 кг и штангу 60 кг. Качество реально фирменное, а гантели без запаха, хоть и полностью обрезиненные. Никаких нареканий нет, все привезли вовремя и на следующий день я уже отвез сыну подарок) Не знаю, кто пишет плохие отзывы. Магазин хороший, своих клиентов они ценят, так что всем советую!
Сергей
Заказывал в данном магазине турник 3в1 за 2690р. Сейчас занимаюсь самостоятельно дома, времени на посещение спортзала нет, а хотелось нагружать свои мышцы и потихоньку привести себя в форму. Остался доволен покупкой, ведь турник оказался крепким, а мягкие ручки позволяют крепко держаться на тренажере во время выполнения подтягиваний.Цена устроила меня сразу, много сравнивал аналогичные модели и пришел к выводу, что дешевле и лучше точно мне не найти! Доставили за 5 дней, перед доставкой позвонили и обговорили со мной удобное для меня время. Консультанты очень вежливые, рассказали все подробно про турник, т.к. я сначала сомневался в покупке в магазине спортлим. Теперь же буду советовать всем друзьям:)
kristin
Муж постоянно делает там покупки. Собрал дома уже настоящий мини-спортзал. Говорит, что все качественное и надежное. Даже если потом продать захочет, проблем не будет. Ну а пока пусть занимается)
Алексей
Купил стойки ,скамью, гриф прямой и ez, диски, качество за эти деньги просто супер! металл очень толстый, диски превосходные. Всем советую этот магазин. Отзыв реальный.
Мария
Заказывала гантели по 15 кг. Осталась довольна покупкой!Хорошие блины и грифы, приятные на ощупь, не имеют неприятного запаха и эстетически выглядят здорово. Перед покупкой меня проконсультировали. Сотрудники работают оперативно, отзывчиво, с индивидуальным подходом к каждому клиенту.Мои гантели дошли буквально за 2 дня (Белгород)Буду заказывать еще, всем советую!
Виктор
Недостатки: Гантели просто отвратительные! Купил и жалею. Не могу спустя год избавиться от запаха резины, видимо столько химикатов туда намешали, что этот едкий запах держится уже год! Не знаю, что там они сейчас продают, но товар просто отвратительный. Кстати про мяч, который типа бесплатно (а по сути за ваши деньги) - весь развалился по швам, после пары игр с ребенком. Обходите стороной данных продавцов, кстати почти все обрезиненные гантели которые вы видите на Авито из этого магазина.
Аноним
Перед покупкой много читала отзывов о гантелях, о том, какие бывают диски и тд, в итоге остановилась на гантелях фирмы Барбелл Атлет, так как данные гантели являются самыми качественными из всех что существуют на сегодня.Данные гантели купила в магазине Sportlim.Покупкой очень довольна. Как я выяснила у сотрудника магазина, Спортлим — официальный дилер завода Барблелл и цена на гантели у них ниже чем у любого другого магазина.Купила гантели своему молодому человеку (взяли по 15кг) но занимаюсь и сама, снимая диски и делая вес по 5кг.Очень довольна, так как получила хорошую качественную вещь за невысокую стоимость.
Аноним
Перекупщики которые торгуют гантелями из Ашана и китайскими подделками низкого качества которые выдают за оригиналы именитых фирм. Не рекомендую!
Олег
Самый лучший интернет-магазин спорт инвентаря - это определенно sportlim.ru ! Долго не решался тут заказывать, но потом позвонил ребятам и они меня проконсультировали и помогли выбрать то что нужно. Привезли мои гантели вовремя и в лучшем виде, никаких нареканий нет. Буду заказывать еще!
Валерий
Данный магазин ищет "кроликов" для "развода"!!! Я искал гантели разборные. Комплектации, которые заявлены на сайте, не соответствуют действительности. Например гантели по 17,5к.г: На сайте имеется фото и описание. Каждая гантель укомплектована дисками 4шт. по 2,5кг. и 4шт. по 1,25кг. и гриф 1,25кг. А по приезду (хотел забрать самовывозом) мне заявляют, что такой комплектации нет и впаривают мне по 2шт.- 5кг. и по 2шт.- 1,25кг. на каждую гантель. А такую комплектацию, как на сайте, мне предлагают оплачивать поштучно за каждый элемент, что выходит уже дороже. Не соответствует действительности и комплектация гантелей по 15кг. Их я пытался купить ранее и тоже зря потратил время и бензин на поездку. Но поговорив по телефону со старшим менеджером или хозяином данного магазина (кажется А....й), который убедил меня в том, что это недоразумение было связано с задержкой товара от поставщиков, а теперь всё в порядке и укомплектовано как надо, я и решился на второй выезд, а зря!!! Созвонившись с (кажется А....ем) уже из магазина во второй свой приезд, он стал уверять меня, что я его не правильно понял, а фотографии и описание гантелей на сайте они скоро заменят!!! Так что, как минимум, уточняйте нужную Вам комплектацию по телефону заранее, хотя в моём случае и это не помогло. Поэтому данный магазин очень НЕ рекомендую!!!
Олег
Если вы собрались заняться спортом и вам лень выходить из дома, то покупка спорт инвентаря будет лучшим выходом в данной ситуации. Именно так и произошло у меня) Друзья посоветовали магазин Sportlim.ru и пообещали, что я точно буду доволен. Что теперь могу сказать? Друзья не обманули и теперь я доволен, как слон! Могу выполнять жим лежа, качать руки и подтягиваться на турнике - все это можно делать не выходя из дома, что жутко удобно. Отдельное спасибо данному магазину за оперативную доставку достаточно большого заказа: скамья, турник, штанга 80 кг и 2 гантели по 30 кг.
Андрей
Заказывал первый раз в магазине sportlim.ru турник 3в1, штангу 70 кг и скамью жимовую. Позвонили спустя 20 минут после оформления заявки в магазине, подробно рассказали о доставке. Правда задержались на 2 часа, но их тоже можно понять, Москва и пробки всегда вместе)) Все даже очень хорошо, впечатление только положительное.
Алексей
Нормальный магазин, один раз тут покупал наборную штангу 70 кг., а второй раз скамью со стойками. Прошло уже пол года, а ничего не развалилось и не поломалось! Обслуживание на хорошем уровне, цены тоже ничего так. Меня все устраивает.
Антон
Заказывал в данном магазине две обрезиненные гантели по 30 кг с доставкой в день заказа. Сам живу в Москве. После оставленной заявки на сайте, со мной достаточно быстро связались и узнали удобное время доставки. На мое удивление, привезли все вовремя, как и обещали - вечером, когда как раз я дома. По качеству гантелей ничего плохого не могу сказать - все сделано на уровне, приятно лежат в руке и соответствующее смотрятся. Цены на порядок ниже, чем во многих московских спорт магазинах.
Арсений
Довелось сделать покупку в данном магазине в виде пары гантелей по 30 кг и набора блинов разного веса для штанги. С момента оформления заказа на сайте и перезвона оператора прошло 10 минут. Достаточно быстро договорились о доставке, я выбрал удобное для себя время. По качеству гантелей никаких нареканий нет, видно что фирменные. Будем тренироваться!
Виктор
Всем здравствуйте! Решил написать свой отзыв о данном магазине, так как хочется выразить благодарность его сотрудникам и курьеру. Делал крупный заказ для своего спортзала, нужно было много спорт инвентаря и желательно скидку. Руководства магазина Sportlim пошло мне на встречу: они не только предоставили хорошую скидку, но и вовремя доставили мой заказ. Без задержки доставки, изменения цен и всякой фигни, которую можно наблюдать в других магазинах. Для тех кто ищет спортивный инвентарь достойного качества и не хочет переплатить, то Sportlim вам также поможет, как и мне!
Артем
Позавчера покупал в sp..lim.ru штангу 70 кг и комплект из блинов разного веса (5кг, 15кг и 10кг). Многие в отзывах тут пишут, что долгая доставка. Я лично решил не рисковать и воспользовался удобнейшим самовывозом на Ул. Адмирала Макарова, где мне быстро выдали все документы и мой заказ. На 100% могу сказать, что с сервисом у магазина точно в порядке: ребята работают во всю, обслуживают каждого клиента на высшем уровне. По заказу: блины обрезиненные с маркировкой мб барбелл, штанга на вид тоже приятная, хромированная со стальными замками. P.S. Позанимаюсь месяц и обязательно напишу новый отзыв, где расскажу о качестве приобретенной продукции!
Сергей
Делал покупку в этом магазине на днях. Брал пару разборных гантелей по 30 кг и штангу 80 кг для домашних тренировок. За доставку ничего не могу сказать, т.к. живу в Москве и мне было удобнее самому приехать забрать свой заказ. Хочется сказать о ценовой политике магазина: все цены реально низкие, даже сравнивал с несколькими московскими и региональными магазинами. Дешевле гантели, чем на sportlim я не нашел, да и по качеству придраться не к чему. О гантелях: обрезиненные диски с надписью мб барбелл, обрезиненная ручка (кстати, гораздо удобнее обычной хромированной). О штанге: хромированный гриф, диски точно такие же ,как у гантелей.
Алексей
Всем здравствуйте! Всегда хотел приобрести определенный набор спортивных снарядов для домашнего пользования, чтобы можно было тренироваться в загруженные дни, когда не успеваю пойти в зал.Долго перебирал интернет-магазины и буквально случайно наткнулся на спортлим. Пролистав десятки отзыв на многих сайтах (в том числе и этом), я все таки решился сделать заказ. Итак, мой заказ был: пара гантелей по 25 кг (5700 руб.), штанга 70 кг (8000 руб.) и атлетическая скамья за 4900 руб. Довольно большой заказ для неизвестного мне магазина, но я решил рискнуть и не прогадал.После того, как я сделал заказ и вышел с сайта, мне позвонили и начали обсуждать со мной время доставки (живу в Москве). Очень быстро договорились, парни пообещали доставить все вовремя и уже утром следующего дня в моей квартире были гантели, штанга и скамья. Теперь немного о качестве товара. Оно действительно высокое, так как и было заявлено на сайте. Гантели - обрезиненные, фирменные (с логотипом mb barbell), не воняют и имеют привлекательный внешний вид. Штанга - хромированный гриф, в комплекте идут диски и замки. Замки крепкие, не скользят. По скамья тоже никаких замечаний - все без царапин, ничего не порвано.Подведем итог: магазин Sportlim - это именно то место, куда хочется еще раз вернуться и сделать покупку, ведь такое отношение к покупателям и предлагаемый ассортимент, есть не везде есть!
Кирилл
Оставлю свой отзыв для данного магазина, ведь он действительно этого заслужил. Первый раз делал заказ тут и решил рискнуть, сразу купил тут скамью для пресса, штангу 70 кг и пару гантелей по 25 кг. После оформления заказа на сайте, сначала было некое недоверие к магазину, что могут "Кинуть" или еще что-нибудь случится, ведь в интернете много случаев. НО! Со мной достаточно быстро связались, мы обговорили детали заказа и следующим вечером, я качал пресс на скамье и выполнил пару упражнений на бицепс с новенькими гантелями. По качеству претензий нет, как собственно и по цене. С доставкой тоже меня удивили: она и правда быстрая, как мне пообещали по телефону. От покупки в спортлим осталось только положительное впечатление, всем рекомендую!
Никита
Хотел всегда иметь у себя дома набор гантелей, но всегда боялся наткнуться на китайские подделки. Друг посоветовал данный магазин, где я все таки решился заказать и не прогадал. Уже через 3 дня мне доставили домой в лучшем виде набор гантелей по 15 кг. Гантели выглядят превосходно: обрезиненные, без царапин и легко собираются. С учетом низкой цены (1850 руб. за одну), я остался доволен своей покупкой. Всем советую!
Станислав
Заказывал пару гантелей по 25 кг, живу в г. Москва. Обещали доставить сразу же вечером, но в итоге привезли только на следующий день к обеду, сославшись на загруженность курьера. Ну что же, за это минус одна звездочка магазину спортлим, а за гантели твердая 4. Они соответствуют всем заявленным характеристикам: обрезиненные диски, обрезиненный гриф, металлические замки, которые тоже обрезиненные. Гантели без запаха, что меня очень обрадовало, ведь его наличие может напрочь отбить желание заниматься. Цена вполне приемлемая.
Кирилл
Долго присматривался к нескольким интернет магазинам, т.к. мне нужно было купить гантели для дома. Прочитал много противоречивых отзывов о данном магазине, но решил рискнуть и заказать. И не зря рискнул! Со мной связались через пол часа и сразу же обсудили удобное время доставки. Привезли все вовремя, гантели в лучшем виде (брал по 30 кг), запаха никакого нет, хоть диски и обрезиненные. В итоге: я остался доволен покупкой и точно буду советовать магазине sportlim всем своим друзьям!
Кирилл
Делал заказ в данном магазине через их официальную группу ВК. Буквально через час мне ответили, передали мой заказ менеджеру (пара гантелей и скамья для жима). Понравилось вежливое обслуживание, причем не только при общении вк, но и телефону. Доставили все в срок, как и договаривались. Все что заказал - сначала проверил, никаких нареканий нет.P.S Перед этим писали двое людей из вк, увидев мой пост в группе sportlim с вопросом и говорили, что лучше тут не заказывать и вообще весь товар подделка)) Конкурентов у вас конечно много, но поделать они ничего не могут!
Светлана
У мужа на прошлой неделе был день рождения, решила ему подарить гантели, о которых он мечтал. Пролистав множество московских магазинов, была ошарашена от цен. Попался мне магазин sportlim, где увидела низкие цены. Сделала заказ, привезли на следующий день (специально обговорили время, когда мужа не будет дома, чтобы спрятать подарок)). Качество гантелей хорошее, нету неприятного запаха резины, хотя думала, что будет. Видно, что фирменные гантели с надписью бренда. Муж остался доволен на 100%, а это для меня главное!
Сергей
Делал заказ неделю назад в этом магазине. Все понравилось: низкие цены на гантели (взял 2 по 25 кг), вежливые консультанты и быстрая доставка. По магазину никаких претензий нет, парни знают свое дело. Так что, если кто-то еще думает, вы многое теряете!
Евгений
Делал заказ на sportlim две гантели по 20 кг. Задержали доставку на 2 часа, хотя обещали вовремя, но видимо попали в пробку или еще что то случилось. По гантелям никаких претензий нет - самые качественные, да еще и с обрезиненной ручкой, что для меня очень удобно. О магазине осталось только хорошее впечатление!
Ярослав
Всегда хотел научиться подтягиваться и отжиматься на брусьях, но времени на посещение зала не было( Друг посоветовал купить турник 3в1, на котором можно делать все то, что мне нужно и в домашних условиях. Долго побродив по интернету, я нашел магазин sportlim.ru где и сделал свой первый заказ. Сначала переживал, что могут возникнуть какие-то проблемы, но со мной связались спустя 30 минут после заказа, все рассказали и я сразу успокоился. Доставили мой турник на следующий день вечером, т.к. я работаю. Никаких проблем не было: с турником шли все нужные анкеры для его установки на стену и уже через час, я начал пробовать на нем подтягиваться. Магазин мне очень понравился из-за низких цен и вежливых операторов, так что обязательно сделаю заказ тут еще раз)
Олег
Недавно приобрел в данном магазине штангу 60 кг и комплект из двух гантелей по 30 кг. Сам достаточно давно занимаюсь спортом (7 лет) и уже не представляю жизни без занятий с железом. А если железо качественное, то тренировка проходит вдвойне приятнее. Мое мнение о магазине: хороший магазин с огромным выбором всего, да еще и по низким ценам, также хочется отметить вежливых консультантов, которые ответят на любой возникший вопрос.
Валерия
Всем привет) Решила тоже написать отзыв об этом замечательном магазине, ведь тут мне посчастливилось купить лучшие гантели для моих фитнес тренировок. Стараюсь всегда держать себя в форме, поэтому занимаюсь дома. Купила в sportlim гантели весом 7.5 кг, осталась довольна. Они очень удобные - на руках не остаются мозоли, благодаря обрезиненному грифу, а также можно снять ненужные блины + гантельки очень стильно выглядят)) Мое мнение: магазин действительно хороший, не знаю, откуда тут берутся негативные отзывы. Всем советую!
Максим
Спасибо магазину Спортлим за качественные гантели. Заказывал два дня назад, сегодня уже привезли. После оформления заказа на сайте, мне перезвонили через час и все уточнили, также обсудили удобное время доставки. Гантели качественные, на блинах есть надпись MB BARBELL + они без запаха, что для меня является большим плюсом. Брал гантели по 40 кг, т.к. уже есть опыт занятия дома с железом. Цены более, чем нормальные для гантелей такого качества. Вообщем всем советую!
Филипп
Недавно покупал в магазине sportlim гантели по 20 кг для тренировок дома. Привезли через день, по доставке вопросов не возникло, все доставили в лучшем виде.Немного о гантелях: они вообще без запаха, полностью обрезиненные (даже ручка) и легко собираются. Хочется также немного сказать о гайках, которые тоже обрезиненные, но внутри металлические, что очень хорошо на мой взгляд. Качество купленных гантелей полностью устроило, однозначно, буду заказывать еще!
Максим
Заказывал в данном магазине турник 3в1 за 2690. Доставили за 4 дня, турник действительно фирменный: отличное качество, все детали прочно сварены, имеются мягкие неопреновые ручки. В целом, остался доволен, со мной вежливо пообщались после оформления заказа в магазине и рассказали подробнее о доставке. Планирую купить еще и гантели, тоже многие хвалят)
Евгений
Получил сегодня свой уже второй заказ. Заказывал две гантели по 20 кг, штангу 60 кг. Помимо того, что доставили все вовремя, парни подарили мне 2 классных футбольных мяча) Все гантели качественные и что самое важное для меня, они без запаха, хоть и полностью обрезиненные. Вообщем, все отлично! Осталось только положительное впечатление, буду заказывать на спортлиме еще. Спасибо работникам магазина за то что ответственно подходят к работе!
Аноним
Sportlim - это один из самых лучших магазинов, где мне довелось заказывать себе спортивный инвентарь для дома. У меня на втором этаже дома небольшой спортивный уголок и возникла потребность в новых обрезиненных гантелях по 25 кг. Обратился в этот магазин, порадовала низкая цена, но сначала относился с недоверием. После оформления заказа, мне моментально перезвонили и мы обговорили когда мне удобно будет получить свои гантели. Привезли уже на след день! Плохого ничего не могу сказать, остался довольным всем: начиная от цены и заканчивая обслуживанием.
Евгений
Раньше торговали гантелями прямо с машины Ваз-2110 у метро Войковская, выдавали Китайские копии гантелей Lite Weights с запахом и красящие руки за Российские, теперь переместились в какой-то сарай рядом с той же станцией, но товар остался прежним. Акция "Мяч в подарок" - прямо на пакете надпись изготовлено в Ашане (цена такого мяча в Ашане 100 руб.), а пишут в акции 500 руб.))Знакомый брал там гантели фирмы Барбелл (запаха действительно не было), но через 2 недели использования на одном грифе отслоилась прорезиненная ручка и резина блинов стала пачкать паркетный пол! Вывод: лучше заплатить немного дороже, но купить качественную вещь!

06.09.2016 | положительный отзыв
Интернет-магазин Sportlim

mashylikmah Гантельки очень удобные купила себе и мужу. И себе еще коврик для занятий очень удобный. Сайт дурацкий, мне не нравится, глааз режет, и консультант вначале не могу понять меня. Но зато сейчас занимаемся с мужем дома нормально, и я коврик на тренировки беру постоянно, удобный. Евгений Купил в магазине sportlim.ru комплект скамью со стойками, а к нему штангу Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв

05.04.2016 | отрицательный отзыв