befree (Мэлон Фэшн Груп" ) отзыв сотрудника Лось

Когда долго без ЗП сидишь, возьмёшься за что угодно. Я в продавцы пошла. Как пошла так и осталась. Сейчас кризис, уходить из Зарины никуда и не планирую. Деньги платят постоянно – уже хорошо. Мне этот главное, а там всякие перепетии – это всё временное. Ссориться не люблю, разрулю любой конфликт. В моей работе это только плюс, я «в танке». План вроде как выполняю. Сейчас часто управляющих меняют, но нахожу общий язык со всеми. Хочешь жить – умей вертеться, меня так учили. Что будет дальше – не загадываю. Но потихоньку копеечку свою зарабатываю. Может, пойду второе образование получать, даже получится его с работой совмещать. Если курсы бухгалтеров окончить, может, меня и в офис Мэлона возьмут.

18.10.2023 | отрицательный отзыв
befree: Как попасть в рабство в 21 веке

тц Европейский, магазин befree. Если вы хотите попасть в рабство и почувствовать себя работником на плантации, вам сюда. Внешне магазин выглядит чистым и приятным, менеджеры тоже внешне выглядят чисто и приятно. Однако попадая на территорию магазина, вы просто офигеете от того, насколько компания нарушает санитарные нормы по охране труда и здоровья. Приглашают работать в маленький склад, до верху забитый не проданной одеждой всех сезонов, сгоняют на этот склад штук 6 работников, которые на коленях разбирают поставку, ламинируют и развешивают вещи. Пол склада усыпан кнопками и мусором, а с труб сверху ...
Никаких.

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Befree отзывы - Испорченные вещи

Обожаю этот магазин! Девочки всегда вежливые, в магазине порядок. Удобные и нормально закрывающиеся кабинки в гардеробе. Но вот недавно зашла туда из-за шикарного платья: розового и с пышным подолом. Взяла свой размер и не обратила внимания, что замок выломан. Стояла и думала, сказать? Тогда могу оказаться крайней, ведь раз висит такое, значит персонал не знает о поломке. И перед и спина были во многих местах уделаны чьим-то тоналиком (сама им не пользуюсь). И стало обидно. Стоит платье 3000 р., но столько недостатков. Это ужасно. Другое платье было с Подробнее>>

06.04.2017 | отрицательный отзыв
Befree отзывы - Магазин испортился

Магазин испортился. Раньше все нравилось, продавцы вежливые были, всегда подходили и предлагали помощь, а сейчас приходится самой бегать за ними. Да и качество вещей тоже оставляет желать лучшего. покупала джемпер, а он после стирки растянулся. Возвращать не стала, отдала сестре. В целом магазин неплохой. Подробнее>>

16.07.2018 | отрицательный отзыв
Befree отзывы - Обнаружила на футболке дырку

Как можно портить вещи и продолжать их продавать. Обнаружила на футболке дырку от защиты, которая за день носки еще сильнее разошлась. Впредь буду сразу смотреть и отказываться на кассе. Мало того, что качество вещей в последнее время стало значительно хуже, так еще и дырки на видимом месте Подробнее>>

18.11.2016
Befree

Хочу написать о работе в магазине Befree ТЦ Сити Парк города Саранск. Магазин открылся в середине августа, руководство набрало штат, все были новые люди, в том числе и управляющая. За исключением администраторов, которые были переведены из другого торгового центра. Как и все магазины, наш открывался с нуля, то есть мы пришли готовиться к открытию когда еще в помещении шли ремонтные Подробнее>>

21.10.2016 | отрицательный отзыв
befree (Мэлон Фэшн Груп" ) отзыв сотрудника Вова

Год работаю – как в сказке: вокруг девчонки красивые и вообще. Я как сыр в масле среди них, хохо. Оформление – всё конкретно, с трудовой. Деньги все без исключения получают на карточку и никаких нелегальных конвертиков. Помогать девчонкам – одно удовольствие. Поверьте, они потом вниманием отвечают: кто улыбнётся лишний раз, кто покормит. Их плохого могу назвать один фактор, причём он тоже связан с девчонками: очень эмоционально на все реагируют. Иногда в нашем оупенспейсе аж словно молнии летают. Это сказывается и на работе. Плохо это. Девчонки, не ссорьтесь, нам, мужчинам, больше нравится, когда вы улыбаетесб! Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
befree (Мэлон Фэшн Груп" ) отзыв сотрудника Аленка

Я очень лёгкий и позитивный человек, люблю то, чем занимаюсь. Но вокруг часто чёртсвые и нервные люди. Не ходите сюда работать девушки с тонкой душевной организацией – могут затоптать, даже если вам сильно нужны деньги. Они в Зарине, где я работаю, не шибко и большие. Но всё равно пока остаюсь, потому что близко к дому, уже привыкла, бонусы для сотрудников приятные, зарплата – ре-гу-ляр-на-я. Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
befree (Мэлон Фэшн Груп" ) отзыв сотрудника Лена

Абсолютно белая зарплата! Вы часто сейчас такого «зверя» встречаете в магазинах? Никаких тебе там конвертов, скрытых передачек и денег в трубочку – всё на карточку, всё серьёзно и честно. А это что значит? Что регулярные отчисления в пенсионный, в социальные всякие. А больничный можно взять, если припрёт, не боясь, что выгонят и без копейки оставят. У меня одна девочка уходила – и вот ей никаких задержек не делали по деньгам, всё по трудовому. И берут здесь так сразу, с оформлением. Мне кажется, это важно. Потом на другом месте работы сразу видет видно, что ты реально работал. Знания тут тоже всякие Подробнее>>

29.08.2016 | положительный отзыв
befree (Мэлон Фэшн Груп" ) отзыв сотрудника Ната (Иркутск)

Я учусь. Искала работу рядом с академией, чтобы учиться, совмещать. А мой колледж (БГУ) совсем рядом от «Карамели», где находится «Befree», где я работаю. Поэтому меня очень всё устраивает и график, и место, и зарплата. Сложно вовремя экзаменов, на работе невнимательная становлюсь, от этого получаю от администратора. Ну вычитают за это, за ошибки там какие. Подробнее>>

13.08.2016 | положительный отзыв
befree (Мэлон Фэшн Груп" ) отзыв сотрудника Анна

Смех смехом, а я, как сотрудник отдела HR, как никто знаю всё про эту работу. Принимала девчонок не один год. Но читаю сейчас отзывы некоторые и в шоке. Мы к ним со всей душой, и график старались предложить им удобный, и зарплату постоянно, прямо день в день. Хороший продавец – улыбчивый продавец. Если ты ходишь с недовольной миной по залу, то как к тебе покупатели-то пойдут? А развитие компании – в первую очередь за счет продаж и довольных покупателей. Поэтому, конечно, мы не держим тех, кто не умеет с людьми работать. Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
befree (Мэлон Фэшн Груп" ) отзыв сотрудника Альбина

Меня недавно перевели в продавцы, БиФрии в Континенте. Как же это здорово! У нас такой большой и светлый зал, движуха какая-то постоянно. Музыка играет, если нет покупателей, то можем даже немного потанцевать. Настроение сразу улучшается. Только Елене Васильевне не говорите ☺. Мама-папа за меня рады, у меня сил после работы ещё масса остаётся. Правда, я только три месяца в зале. Надеюсь, что получится и дальше расти тут. Я бы хотела пройти весь путь – от продавца до какого-нибудь регионального менеджера. Ответственности не боюсь, а повышение зарплаты каждого порадует. Подробнее>>

27.07.2016 | положительный отзыв
befree (Мэлон Фэшн Груп" ) отзыв сотрудника Вячеслав

В московском офисе компании народу не так много, как в главном в Петербурге, но некий корпоративный дух присутствовал и здесь. Работали много, но дружно и слажено. Я занимался арендой и могу сказать, что впечатления остались только приятные. Достойная оплата труда за достойную работу.Слабо чувствовал себя частью большой компании. Чем там занимались другие города и офисы- одному богу известно. У каждого своя маленькая задачка и он над ней потеет. Общение с коллегами из питерского офиса не всегда удачно строится – одного тимбилдинга в год явно не хватает. Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
befree (Мэлон Фэшн Груп" ) отзыв сотрудника Анастасия

Положительные:Работала в Липецке в Befree у управляющей Подольской Ольги. Пожалуй, более адекватного и приятного отношения к сотрудникам я ранее не наблюдала, а работала я к своим 26 годам уже много где. Атмосфера в коллективе спокойная, хоть и немного напряженная из-за большого количества покупателей, к сотрудникам отношение не скотское, нормальное. Зарплата вовремя и скидка большая очень на все коллекции для сотрудников.Отрицательные:Не много времени на перерыв и отдых. Целый день как белка в колесе,хотелось бы пару перерывов по 10-15 минут, чтобы хоть дух перевести. Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
befree (Мэлон Фэшн Груп" ) отзыв сотрудника Дарья

В первый же день почувствовала себя как дома, все ребята открытые и веселые.Управляющая Ирина Владимировна адекватная женщина, можно подойти по любому важному вопросу и в решении спорных ситуаций всегда поможет. Никаких скандалов в коллективе не было, все тихо и мирно. Единственный недостаток по вычиту из зп, в других магазинах где работала он был не большим, а здесь же он может достигать существенных сумм. Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
befree (Мэлон Фэшн Груп" ) отзыв сотрудника Аноним

Я работала в магазине Be Free. На двух площадках в ТЦ Балкния Нова и ТРЦ Южный Полюс. Что могу вам сказать? впечатления у меня от этой работы двойственные. Сначала о плюсах. 1. Оформление по ТК сразу же после первого дня стажировки 2. Зарплата не задерживается 3. Медицинская страховка 4. График работы 2 через 2 5. Стабильная работа. в хорошей компании 6. Обязательное обучение и пара треннингов 7. График работы и зп как и обещано 8. возможность купить вещи со скидкой. Скидка появится только после 1 месяца работы, да и то в полугодие можно покупать 6 вещей, товар, продаваемый со скидкой, конечно, идет вам без скидки. 10. возможность попозировать Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
befree (Мэлон Фэшн Груп" ) отзыв сотрудника DC

Были куплены в подарок вещи по акции "2 по цене 1" (кстати не за дешево)...28.04.13Что сказать - качество ХУЖЕ черкизовского рынка-садовод: вещи расползаются в течение 3 дней. В частности: кофта-сеточка...НИКОМУ НЕ БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ВАШУ ФИРМУ, ОТМЕЧУ В СВОИХ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ, ГДЕ тОЛЬКО МОЖНО!!Я ТАК ПОНИМАЮ - ТАКОЕ ЖЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ. ПОКУПАТЕЛИ - СОВЕТУЮ МИМО И ИГНОР...БИФРИ - от Вас и Вашей фирмы... Подробнее>>