ЧОП "Кедр"

Сергей:

• Сергей

управление: 3; процессы: 2; з/р: 3; Персонал: 1; Коллектив: 3;

Директор Тихонов Владислав Александрович. На предприятии постоянная текучка и каждый второй не увидит з/п за последний месяц. Предлоги находятся любые,лишь бы не платить за труд. Регулярно подаются жалобы в трудовую инспекцию, на очереди обращения в суд. Не ведитесь на лелейные посуды директора, в конце концов потеряете время и деньги.

2018-11-01  Ekaterina Rasskazova

Директор Тихонов В. А.!!! Люди подумайте 10 раз чтобы пойти к этому человеку на работу! Найдёт любой предлог чтобы оштрафовать, и уволить,лишь бы не платить зп! Он этим живёт! Постоянная текучка у него,зп задерживает,бухгалтерия желает лучшего,управляет ею его же жена!работа неофициально,в трудовой не будет записи, не ждите даже!Надеюсь когда нибудь ваша багадельня прикроется!По суду выигрывает,так как не устраивает официально,здесь надо выше на него управ искать, столько людей уже покидал! Умные приходят и сразу же уходят оттуда! Проходите люди мимо этой шарашкиной конторы,лучше дворником пойти чем в эту контору! К работникам относится так, будто он весь такой зае.... ый, а вы никто!!! Самая гнилая контора вообщем!

2019-03-01  Andrey-rus

Екатерина, ты лучше расскажи, как тот, за кого ты тут впрягаешься, напился и уснул на работе, как Тихонов искал его в по всему Ленинскому району, а в итоге, вместо твоего урода, на работу вышли люди, заьив на свой выходной! Ты тут дохрена наговорила, только жто все доводы придуманные! Люди, не слушайте куриц! У Тихонова люди работают по многу лет и никаких претензий! А те, кто тут распинаются, просто алкаши и уроды, которые работать не хотят нормально, но зато хотят отгулы и больничные, зарплату вовремя и авансы вперед всех! А вообще я с тобой согласен, таким уродам и их бешеным бабам только дворниками и работать!

04.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника виктор о компании ЧОП Кедр

Был на собесседовании в охрана «кедр» в Н.Новгороде, располагается по адресу ул.Нартова,6,бывший завод «Орбита»,сейчас НПО Эркон.Накануне позвонил,договорился о встрече,огласили график,зарплата 40 т.р.сказали.Приехал как условились,пришёл в отдел кадров,заполнил анкету,нашёл я их в сети.Девушка красивая,вежливая,услужливая на редкость,проводила к начальнику охраны кедр через весь завод.Пришли,сидит(я и не ожидал) дебил какой-то,как психобольной человек,дефект речи и мозга,чего хочет сказать и говорит- я понять был не в состоянии.Как попугай повторяет-«мы оборонное предприятие», будто пружину заклинило,как каша во рту,а в башке дерьмо вперемежку с опилками. «А вы что,совсем не пьёте?».Ни сути разговора не поймёшь,не говорит ни «ДА»,ни ...
не нашёл

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания Кедр

Участок и разрешение на строительство у нас уже были.Выбрали эту компанию и проект большого дома из клееного бруса.Здесь нам все сделали как полагается, бригадир был на связи,я часто приезжал посмтреть стройку,все делали организованно и четко.Теперь у нас красивый и просторный дом.

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Кедр

Государственной инспекцией труда в Хабаровском крае, в ходе выполнения мероприятий по взаимодействию с работодателем (ооо чоп «Кедр») при рассмотрении обращения двух уволенных работников, выявлен факт нарушения обязательных требований трудового законодательства, а именно в нарушение ст. 140 тк рф в день увольнения работника окончательный расчет не был произведен. в результате проведенных мероприятий по восстановлению нарушенных трудовых прав трудовые права работников восстановлены – работникам была выплачена заработная плата, а так же окончательный расчёт при увольнении в общей сумме 429 487 рублей. Работодателю объявлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований трудового ...

15.11.2021
Работа в компании "Кедр-фасады" - Если готовы сидеть без работы то welcome

Корпоративный транспорт,смены по 8 часов На данную компанию наткнулась на авито, находится в г. Семилуки, под Воронежем. Решила съездить за компанию с мужем, потому что нашла для него данную работу, он хотел на вакансию прессовщик. Приехали на собеседование, просто заполнили бумаги и всё, даже не спрашивали ничего. Ну ещё провели экскурсию по участкам. Сказали перезвонят если всё нормально по службе безопасности. Ну ок. Позвонили через день, предложили выйти в день. С собой взять покушать. Мы приехали с утра к восьми, меня поставили сначала на клей, стояла смотрела до обеда как ...
Коллектив, холодно в цехе, мало работы,бывают тяжелые детали, зп на райфайзен банк

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ООО «НТВП «Кедр-Консультант»

Большой дружный коллектив, удобное расположение в центре города, при приеме на работу и в дальнейшем всему обучают и помогают. Подробнее>>

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Сибирский кедр

Многие девочки чувствуют себя как в секте: внешний вид очень строго оценивается, каждую смену фото лица, рук и в полный рост, очень давящее местное новосибирское начальство, Алла(администратор), строит из себя психолога, её метод очень тонкого давление "как бы" добротой, кучей смайлов, и вот ты уже чувствуешь что обязан подменять кого то в аэропорту, в свой выходной, просыпаясь в 5 утра, так как живёшь ты очень далеко. [О.] [В.] [Л.] хозяин барин, набожный человек, это он открыто говорит о себе. Итак, поступки чистого и светлого ов: 1 Хотел уволить беременную сотрудницу, ...
Можно брать продукцию со скидкой, зарплата не плохая, оплачивают проезд до работы

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания Кедр

Заказывал здесь недавно дом из клееного бруса, по итогу здесь же заказал внутреннею отделку. Архитектурный проект мне подготовили совершенно бесплатно и сделали еще много приятных бонусов (бесплатная водосточная система и биотуалет). Все работы выполнили под ключ, со сроками не тянули. Бригада работала слажено и быстро, всегда была на связи. Цена услуг полностью оправдана.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ