Лжепокупка боливаров (CORPORACION INDUSTRIAL DE ASFALTOS Y CONSTRUCCIONES)

Некий Даврон обратился с предложением о покупке боливаров Венесуэлы якобы для обеспечения нефтяной сделки. Его телефон 89267013211. Подписали крупные договора между компанией CORPORACION INDUSTRIAL DE ASFALTOS Y CONSTRUCCIONES и компанией Transcontinental Capital Oil Engineering. Далее в переговоры вступил некий Александр, представившийся другом Даврона. Его телефон 89112793254, почта [email protected], в которой он представляется Саша Майор. Также он или его бухгалтер использует почту [email protected] с именем Артуш Коцинян (artush kotsinyan). Он подтвердил сделку и настаивал на скорейшей проплате первого транша. Я настоял на пробном небольшом платеже в 500 000 VEF и отправил на их компанию CORPORACION INDUSTRIAL DE ASFALTOS Y CONSTRUCCIONES деньги. После чего они пропали со связи. Через общих знакомых их отыскали и за них стал разговаривать их старший, некий Артуш Коцинян. Он пояснил, что сумма платежа слишком маленькая и им это не интересно, несмотря на то, что изначально детали сделки были оговорены и описаны контрактом. Возвращать средства он не стал и напротив стал настаивать на том, чтобы мы ему отправили еще деньги в большем объеме. Как позже выяснилось на компанию CORPORACION INDUSTRIAL DE ASFALTOS Y CONSTRUCCIONES мы и ранее отправляли миллион боливар в качестве начального, первого платежа и посредники, представлявшие покупателя – также пропали. Очевидно, что люди, описанные выше, и сама компания являются мошенническими. Рекомендуется избегать их как в делах, так и в иных взаимоотношениях.