Сушко В.В.

Елена:

• Елена

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Офис в центре по адресу: пер. Халтуринский 10, угол ул. Обороны 28. Запись на собеседование по тел.8(918)564-34-04 Григорьев Николай Александрович
Вакансия: Администратор офиса
компании: Сушко В.В.

Очередной ТЯНЬШИ

07.02.2022
УкрХимРесурс отзыв Диана Сушко

Диана Сушко:
  Сменился HR, наконец-то стали нанимать адекватных сотрудников. Рабочий климат в компании благоприятный. Старания поощряются руководством, главное прикладывать усилия :))

Винница

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо стабилла - декор сушко с. В - Ремонт в квартирах

Не свзывайтесбь. Проблемы и потеря денег. Он мошенник Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Сушко сергей владимирович - Остерегайтесь творец идей

Сушко Сергей Владимирович. Остерегайтесь: «Творец идей» Кидалово и моталово нервов по-сушковски! Мною 14 августа 2012 года был заключен договор подряда №10/12 на выполнение ремонтно-отделочных работ в санузле с Частным ремонтно-строительным унитарным предприятием «Творец идей» в лице Сушко С.В. Согласно условиям договора работы начаты 17 августа 2012 года. За время проведения строительных и демонтажных работ была повреждена наружная стена сантехкабины: отбита штукатурка, повреждены обои, Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Сушко с. В. - Полный беспредел

В текущем году заключил договор с фирмой "Творец идей" в лице ее директора Сушко С.В. Суть договора - ремонт кухни и монтаж натяжных потолков. В срок не было выполнено никаких работ, на звонки господин Сушко отвечал уклончиво и что-то типа "перезвоните завтра" или же "дык я ж работаю". Его "пишите письма" вынудили меня наваять ему претензию, которая заказным письмом с Подробнее>>