Елена:

• Елена

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 2;

В компании не работала. Только общалась по телефону со специалистом службы подбора персонала. Осталось жутковатое впечатление.
Мне позвонили на мобильный телефон, я на звонок ответить не смогла и перезвонила чуть позже в тот же день. Секретарь сообщила, что hr на месте нет. я оставила свои данные и попросила мне перезвонить. Звонка не последовало. Перезвонила через день сама и сподобилась поговорить с hrом... в общем мне сообщили следующее: если я к телефону сразу не подошла, то я свой шанс упустила, потому как моё резюме потеряли, а читать заново присланное никто не будет. АУТ!
За 20 с лишним лет с таким откровенным хамством ещё не сталкивалась.

06.11.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Новые технологии в перевозках"

Хорошая компания работаю сейчас в Белореченске зарплата вовремя
Хочется больше зарабатывать

04.11.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Новые технологии в перевозках"

Очень крутой продукт. Модель полировать нужно. Хорошие зарплаты, выплаты вовремя и без срывов. Стабильно. Прикольный офис. Команда пока слабая, но кажется что старается развиваться. Удачи им.
Коммерческий директор тот еще *удак. Бухгалтерия чистые стервы.