Твои глаза

Вероника:

• Вероника

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Есть некоторые приятные личности, но и они не поддержат если что.
Недобросовестный работодатель. Нужно работать 3 месяца(это испытательный срок) и только после этого тебя официально оформят. Т.е 3 месяца ты работаешь просто на честном слове. Работа курьеров не скоординирована, поэтому если один приехал позже другого, то в итоге ТЫ поедешь вместо него в главный офис, (хотя у него машина и оплачиваемый бензин). Офис находится в красном селе (от меня это 2 часа езды только в одну сторону, при этом дорогу тебе не оплатят!). Каждый день ты делаешь обзвоны по клиентской базе рассказываешь про скидки и акции ,хотя устраивался ты на оптика-консультанта…а не в call центр. В итоге в конце месяца когда я собиралась уходить на другую работу, предупредив за 2 недели и все как полагается отработав, кстати график 4через2 по 11 часов! Меня обвинили в том, что я вместо работы искала другую работу! (хотя я шла в другую компанию по знакомству и всем об этом сказала). А самое интересное, что они позвонили троим людям из моего отчета по обзвонам, и будто бы эти люди сказали что никто им не звонил! (хотя то, что по моим звонкам приходили клиенты и делали заказы очков!, что было так же отражено в отчете, этого никого не интересовало). За это мне сказали что будет штраф. Я пыталась что-то объяснить, но мне пригрозили, что оставят вообще без зарплаты! В итоге мне заплатили 7600! Хотя я со своей напарницей считала 27000! Т.е. штраф составил 20000,которые благополучно улетели кому-то в карман. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ШАРАЖКУ, кому нужны подробности пишите на почту.

26.02.2015 | положительный отзыв
МНТК микрохирургии глаза им. академика С.Н. Фёдорова - Удаление птеригиума глаза

В апреле 2014 года сделала операцию. Планировала только правый глаз, но сразу прооперировали и левый глаз (удаление птеригиума), также поступили и с моей соседкой по палате (как она считает ее второй глаз вообще не беспокоил и она была очень удивлена, когда врачи начали оперировать второй глаз). Глаз, который я планировала оперировать меня не очень беспокоит после операции, а вот левый - все время красный и в течение 2-х месяцев образовался нарост на зрачок большого размера, очень мешает, раздражает, чешется и видимо продолжает рост. Знаю, что надо срочно оперировать, но

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Землячки улица, 80

11.12.2014 | положительный отзыв
Микрохирургия глаза - Не продавайте микрохирургию глаза города екатеринбурга

Люди опомнитесь не продавайте специализированную отлично оснащенную больницу Подробнее>>

21.01.2024 | положительный отзыв
Свобода выбора в графике, с тобой постоянно на связи твои руководители которые всегда помогут и подержат

С каждым из менеджеров разбирают его ошибки и относится с пониманием на начальном этапе. В этой компании тебя никто не упрекнет в ошибке, а наоборот, все объяснят подробно и помогут, подскажут наиболее эффективный путь к развитию. Твое время на этой...
Единственное что бы я улучшил это техническую часть работы, автоматизировал бы процессы в срм

21.07.2020 | отрицательный отзыв
Твои двери отзывы - Cовсем не то, что мы смотрели в магазине

Никому не советую обращаться в эту компанию, иначе получится как у нас. Заказали двери, обещали привезти через пару дней, в оговоренный день дверей мы не дождались, на следующий день стали звонить им - в ответ тишина, только после обеда получилось дозвониться, обещали на завтра привезли, форс-мажор у них видите ли случился. Привезли их через дня три, после нашего звонка. Так еще и качество дверей оставляет желать лучшего, совсем не то, что мы смотрели в магазине. Подробнее>>

20.03.2021 | отрицательный отзыв
Твои двери отзывы - Разочарованы

К сожалению, разочарованы. На фотографиях двери словно на подбор, а привезли нам нечто другое, массивом сосны там как говорится, и не пахнет. Отдельное нарекание к работе сайта - каждая страница грузилась секунд по 30-50, пока сделали заказ, замучились. Подробнее>>

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Твои двери отзывы - Очень разочарованы

Повелись на картинку, о чем сто раз пожалели. Выбрали дверь якобы из хвойного массива, на фотографии смотрится сногсшибательно. В реальности же дверь выглядит так, будто ее слепили из ДСП, причем, самого низкокачественного. Отдельное так сказать, удовольствие - общение с рабочими. Чуть что спросишь, недовольный тон, хамовитые шуточки. Очень разочарованы. Подробнее>>

08.08.2021 | отрицательный отзыв
Твои двери отзывы - Сроки все нарушили

Заказал межкомнатные двери в новую квартиру, чтобы к интерьеру подходили. Молочного цвета. А привезли их только спустя месяц, да ещё и такого светло-древесного цвета. По качеству вроде нет нареканий, но теперь я ещё месяц видимо буду ждать, пока привезут двери того цвета, которого я заказывал. Подробнее>>

22.08.2021 | отрицательный отзыв
Твои двери отзывы - Не сдержали обещаний

Заказывал входную дверь в квартиру, долго выбирал в каталоге магазина. Обещали доставить через неделю, но по факту прошло около месяца. Дверь оказалась совершенно не похожей на ту, что я заказывал. Вместо черной - привезли темно-коричневую. Ссорится не стал, но больше не обращусь к ним. Подробнее>>

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Твои двери отзывы - Здесь не слышат клиента

Брали межкомнатные двери в Вашем магазине по супер акции и облажались, ведь, "бесплатный сыр только в мышеловке". Замерщик приехал бесплатно, менеджер "стелила" вежливо, остановились на "Оптима Порте" в цвете венге НЕ ЭКОНОМ ВАРИАНТ, даже получили скидку, на которую и купились. В итоге двери пришли перекошенные, светло-серые и в остаток суммы нам вписали дополнительные затраты, о которых не шла речь. "Продукция" (дверью назвать сложно) по космос цене и откровенная лажа. Подробнее>>

28.08.2021 | отрицательный отзыв
Твои двери отзывы - Не понравилось обслуживание

Мне очень не понравилась эта компания по дверям. Выбор конечно огромный, но обслуживание хромает. Ждали свои двери уж очень долго, задержка была практически на месяц. При установке, с нас еще дополнительно за какие-то мелочи взяли деньги. Сплошные минусы. Подробнее>>