Николай:

Николай
edg..nce.com новые .. на нашем горизонте. Не пожалейте нескольких минут Вашего времени, досмотрите до конца. Не совершайте Наших ошибок и остерегайте от них всех своих знакомых и близких. Делитесь этим видео. www.youtube.com/v/tZJ41ZpNV6Y
Анна
МММ отдыхает. Кто знает- подскажите, где находится офис компании Edgedale Finance.Надо поднимать вопрос об этой компании в государственном масштабе.Число обманутых постоянно растет.
Анна
Edgedale Finance - это полный развод и мошенничество уже в государственном масштабе. После запроса о выводе средств замораживают счет и перестают выходить на связь. Со временем счет обнуляют. Надо обращаться в следственные органы, как в местные, так и в центральные: Генеральную прокуратуру, Главное следственное управление.
Валентина
В этой компании МаааШЕНИКИ. Я потеряла 250 s .мой брокер -К..на Ф..ва .просто их вывела из моего кабинета после того как я начала просить вывести мой доход. Звонили из колцентра и с украинским акцентом и фразой " Послушайте сюда"  окончательно меня разозлили и после общения тут же вывели все деньги 740 s Возможно компания и нормально работает только не с нашими горе -брокерами.жадность. .высокая степень работы для аферистов делает эту компанию не приемлимой на нашем рынке
Наталья
А мне что делать, подскажите? я уже пополнила депозит на 200 баксов. Как их вывести? Но документы еще не отправила?
Marinam
Вот эти ..ИЗ  компании Edgedale Finance:Д..й Н..нTrading Room - EDGEDALE FINANCE в г. Москва Email: [email protected]: d..y_n..n_e..in..e Phone: +7-4..67..6..9pl..m.edge..nce.com и В..ва А..ва Managed account Broker Trading Room - edg..ance.com   + 74..43..8Чтоб им пусто было , ни дна, ни покрышки.....чтоб денег отныне было, как  у них на сайте размер моего депозита 0,75 $. Это всего за сутки слили весь мой депозит.Бессовестные!
Донат
Меня тоже развели по тому же методу.Остерегайтесь эту компанию ! Кинули на 2000$ .Брокеры - Л..а А..в и П..н Т..в. А кто попал в неё или ещё не попал - свяжитесь со мной: [email protected] Я готов поделиться своей историей !
RTN
EdgedaleFinance - это полный развод! Попалась сама. Вернее они сначала обработали хорошо маму, а потом на положительном эмоциональном фоне и меня (сама попалась). С нами работали по следующей схеме: вход 200 баксов, дальше типо идет прибыль ( в личном кабинете наблюдаешь). Подписываешь бумаги на верификацию, они на английском, там же и написано, что ты принимаешь все условия указанные на сайте( тоже на английском). Нашим брокером был М..Л С..В. Условия озвучены были такие: в трейде участвует только 10% от депозита, прибыль от 6%в неделю. Все шло хорошо, прибыль шла, даже один раз вывели 100 баксов. В интернете отзывов толком не было ( 4 шт), и то не содержательные.Тут поступает предложение выйти на страховой трейд, с более крупными суммами 5000$. Мама согласилась, вложилась, получила на счёт прибыль 2300$. Все круто! Только вот деньги виртуальные. Тут присоединяюсь я. Открыла депозит, он начал увеличиваться. От М..А С..ВА поступает предложение о страховом трейде на 10000$. Обещает все будет еще лучше, чем в предыдущем. Типо ничем не рискуете, все застраховано на период сделки. И действительно, сделка завершилась наши счета приумножились, страховка завершилась.За день до завершения я сообщила М..ЛУ С..ВУ, что буду после сделки выводить 10000$, а на процентах делать ставки дальше. Ответ был "На данный момент ещё не закрыта сделка, закрытие запланировано на завтра на первую половину дня. По результатам я с Вами свяжусь. Вывод можно осуществить на карту с которой Вы проводили транзакцию, либо по реквизитам банковского счёта." Жду закрытия. В личном кабинете это нигде не отображается. Тут М..Л звонит и говорит, что все прошло успешно, но не спешите выводить деньги, мол через неделю страховые супер торги на 40 тыс $, давайте объединим ваши счета и вложимся. Мама в раздумьях, я отказываюсь, так как деньги заняла и надо возвращать (О том на что были деньги позже). Делаю вывод. И тут мне через 3 часа звонок от Г..БА П..ГО руководитель департамента - вывод осуществить не возможно, так как счета в трейде, мол вот такой сякой М..Л С..В вошел в сделку со 100% депозитом, при этом и мой и мамин объединил!!! Добавьте 9 тыс$ и все вырулим. Михаила накажем, лишим лицензии.В итоге прессовали нас неделю ( типо конец сделки через неделю только). Каждый день скидывали по тысяче баксов, типо как могли нам помогали из своих средств. В итоге осталось добавить 4000$ и на словах они давали гарантию получения прибыли и сохранения депозита. Говорили что это все финансовый рынок, тут свои риски бла бла бла. "Финансовый рынок" у них начался сразу же как только я захотела вывести деньги почему то, и брокер стал недобросовестным тоже в этот же момент. Лицензии у них нет никаких, сайт создан 160 дней назад( хоть и говорят, что компании 8 лет). На указанные телефоны дозвониться нельзя. В последний день позвонил уже третий человек и уточнил будет ли вливаться дополнительные 4000баксов, ответ был отрицательным ( просто не откуда было брать уже деньги) и через 10 минут в моем личном кабинете произошел слив абсолютно всего баланса, а в выводе средств отказано! ЭТО ВСЕ РАЗВОД, не понимаю, как попалась на него. Остерегайтесь!
Минхат
Компания - одни ... Деньги не выводят, на письма не отвечают. Не советую иметь дела с А..й Б..р и Е..ли С..н и с этой компанией
leonid
Эта компания самые настоящие ... Все было чинно и благородно до тех пор пока я решил вывести энную сумму на свою картуЧерез несколько дней мой счет обнулился Не верьте этой компании это ...
Ростислав
Донат
Мой эмейл - кто попал к этим М...кам:[email protected] Рад буду поделиться своей историей !
Залимхан
Я подробна описывать не буду но скажу в двух словах.Этот сайт .. Ани меня кинули на 700$ Не вздумайте там работать кинут 100%
Ирина
Добрый день.Я прочитала все отзывы, и немного удивлена. Не понимаю негатива в сторону этого брокера.Моя история сотрудничества началась весной этого года (до этого пробовала работать сама, что успехом не увенчалось). Мне позвонил аккаунт менеджер данной компании, предложил открыть счет на доверительном управлении. Мне это показалось хорошим вариантом, я человек занятой, да и нет необходимой базы знаний, для того чтобы приносить желаемый рост моим инвестициям самостоятельно. Перед началом работы, по моей просьбе, менеджер предоставил все необходимые документы (жизнь научила ко всему относится с осторожностью). После того как я проверила всю информацию, все же приняла решение начать работать (кто не рискует, тот не пьет Dom Perignon).По моему мнению, рационально начинать работу с минимальной суммы, так я и поступила. Моя первая инвестиция составила 200 $. После активации счета со мной вышел на связь мой брокер и менеджер, которые объяснили, как будет проходить работа.Показатель среднего еженедельного дохода составлял около 8 %. Счет увеличился до 359$, но я понимала, 159$ - это не те деньги, к которым я стремлюсь. Мне было сделано предложение поучаствовать в страховых трейдах. На то время, к этому я не была готова, как морально, так и финансово. К моему отказу отнеслись очень лояльно и с пониманием.В прошлом месяце, менеджер скинул еще одно, очень интересное предложение - страховой трейд на акциях. Было предложено несколько вариантов сумм и дохода. Я выбрала сумму 7000 USD. 4,07,16 трейд закончился сумма на счету выросла до 9 811$.После трейда, как и договаривались с трейдером, я поставила половину от суммы на аккаунте на вывод. Деньги пришли на карту на 5-й день после подачи запроса.Работу с этой компанией я прекращать точно не буду.
Виталий
Хочу оставить и своё мнение об этой платформе. Об edgedale finance отзывы клиентов слышал разные. Проблем у меня не возникало, поэтому мой будет сегодня позитивным. Мой брокер  - Глеб Покровский. Подробно всё рассказывает, всегда отвечает. Сотрудничаю с компанией чуть больше 3 месяцев. Впечатление, в общем, хорошее.

17.08.2016 | отрицательный отзыв

RTN:

03.05.2016 | положительный отзыв

Ростислав:

Отзывы о компании Edgedale Finance находил разные. Решил и свой оставить. Мне очень импонирует идея доверительного управления. Так как попробовав сам, проиграл всё довольно быстро. Хоть и изучал всякие стратегии и т.д.Здесь мне не нужно переживать об этом. Мои деньги застрахованы. Каждый месяц я в плюсе. Выводил несколько раз уже и всё было ок.  ... Подробнее>>