Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Стрим

Гость:

Отрицательные стороны

• Гость

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Компания Стрим на костычева 68 офис №3 в Брянске занимается торговлей и установкой входных металлических дверей. Рекламируют себя как крупная региональная компания реализующая металлические конструкции и работающая как с юридическими так и физическими лицами - по факту самые ерундовые двери.
Расскажу свою историю.
В газете "Моя реклама" 10% объявлений принадлежит этой компании- приглашают охранников, пеших курьеров, руководителей отделами продаж, установщиков дверей и тд. на собеседование по адресу ул. Костычева. 68 оф. №3 обязательно к 9-00. Прошу не путать с компанией Стрим занимающейся цементом, о ней не знаю. Приглашают на выставку путем обхода улиц и домов районов города и Брянского района.На самом деле- Лохотрон и технологии психологического уговора. Выставки ни какой нет. Те же очень дешевые двери для консервного ножа с наценкой 200-300% для руководства компании, однако замер, доставка и установка в рамках акции московского оборонного завода абсолютно бесплатно. Даже замерщик выезжает бесплатно (это бригадир или менеджер уже прошедшие курс психологического уговора любых людей и имеющие опыт в работе с возражениями по любым отговоркам- даже если Вам дверь эта не нужна).
Самое интересное с сотрудниками. Если к вам придут то обязательно пригласите и напоите их чаем, потому что это люди совершенно с низким уровнем собственного достоинства и безысходностью. Им обещают 6-8 тысяч в неделю за получение заявок и работу с 8-00 до 17-00.По факту получается так:В 8-00 начинается расспичевка т.е. стандартный разговор с хозяином дома но под очень громкую музыку и нужно кричать чтобы оппонент как правило это инструктор или бригадир тебя услышали. в течении 30 минут. За тем в кругу идет выяснение бригадиром как спал о чем думал, т.е. психологическое выяснение интересов личности даже как с женой спал могут спросить. Далее идут групповые игры с бонусом для выигравшего - 100 рублей. Проигравшие или выбывшие должны пригнутся и бегать со словами -"Я еба-ый луноход" Игры для подавления личности и при этом все должны хлопать. Затем "поле"- выезд на место работы (как правило за свои деньги) и мотивация что ты можешь стать таким-же руководителем офиса в другом городе на личных примерах (Орел, шахты, Новочеркаск, Балаково, Волгодонск, Таганрог и т.д.)С поля возвращаешься в 18-00 - 19-00 и далее идет работа по спичу - кто не знает -это стандартный монолог с потенциальным клиентом для его уговора как правило пишется профессионалом знающем психологию и отработка работы с возражениями потому, что народ уже привык, что ему навязывают купить всякое г-но. После чего спросят как прошел день хорошо ли, продуктивно и почему не так плодотворно. После чего будут вручать суточные 200 руб. за отработанный день но при этом ты должен сплясать как дурак перед менеджером или бригадиром от радости и как умеешь (Попытка полного подавления личности). Уходишь с офиса не ранее 20-00 или позже т.е 12-14 часов на рабочем месте. Куда только смотрят контролирующие органы ведь наверняка жалоб много?
Тебе напомнят что нужно вести блокнот где нужно писать свои цели если не пишешь выговаривают как это очень не уважительно по отношению к компании (команде великого "ДЖУССА" расскажу после)потому, что есть цели и их нужно выполнять. Отрабатывать каждую дверь на улице, хотя там уже . Также есть еще много листков бумаги в разных форматах с целями, отговорками и мотивацией. Ты должен очень дискомфортно себя чувствовать иначе нельзя, уговоры длятся достаточно долго и на час могут затянутся на одном "консультанте". По иерархии:
-консультант;
-Инструктор;
-Бригадир;
- ЛИДЕР;
- Менеджер (Это у них Директор офиса в регионе(Очень важная шишка)- только он зарабатывает)
По факту платят через две недели 5-6 тысяч или меньше, потому что ты не отрабатывал полный день (за тобой смотрит инструктор и сообщает бригадиру и менеджеру хотя сам такой-же топтун но с амбициями бригадира или менеджера и также во время дождя ни к кому не заходит)Как правило сотрудники уходят через 2-3- 7 дней им ни кто ничего не выплачивает т.к заявление пишешь сам с испытательным сроком в 10 дней.
Отрицательных отзывов о компании нет - их удаляют.
Если у вас есть возможность опубликуйте это письмо в открытом доступе по России.
- Директор компании Гурбанов Орхан Тарлан Оглы;
- Менеджер в Брянске Екатерина Милдиане.
Для жителей г. Брянска если услышите о компании "СТРИМ" или акциях которые проводятся по установке дверей на Костычева 68 офис №3 - БЕГИТЕ от НИХ. А инструкторам порекомендуйте найти другую работу их на самом деле очень жаль им деваться некуда.
Еще у них есть бог по имени "ДЖУСС" Они здороваются с ним - "Дай джуса" здравствуйте или до свидания у них нет. Ими руководит эфимерный ДЖУСС. У них все если это хорошо - это ДЖУСС. Знаете со стороны так смешно вот де....лы. Еще напишу про их генерального директора ДЖУССА и заместителя генерального ДЖУССА по Брянской области Задорнову.
А двери действительно - г - вно.

Да, кстати у них в Москве будет скоро семинар -"сбор всех ДЖУССОВ" Вот бы посмотреть со стороны.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

19.11.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе стрим

Отрицательные стороны:
Всем кто попался на удочку от МТС стрим могу сообщить следующее: Поначалу обещают график 2х2 и зп 29000 грязными. День первый. Вас приглашают в Агентство где предлагают работу в кампании стрим с графиком 2х2 и грязной зп 29000 руб. вы соглашаетесь и вам дают адрес (в районе строгино) День второй. Вы пришли, говорите мол из Агенства и вас направляют к сотруднику по персоналу, где вы проходите мини тест (типа что такое ip адрес) День третий. Начало обучения. Молодой человек по имени Максим рассказывает вам тонкости службы поддержки стрим и после 6 часов нравоучений вам выдадут толмут из 50 страниц материала для изучения (ночью) и сдачи первого теста. День четвёртый. Сдаёте тест1 из 25 вопросов – проходите дальнейшее обучение (рассказывают про стрим ТВ) и также в конце дня выдают толмут для прохождения теста №2 День пятый. Сдаёте тест2 и проходите дальнейшее обучение по базам поиска проблем, получаете ... Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Стрим


Отрицательные стороны:
21 мая 2021 года, посредством телеграма (а не механизмов hh) я был приглашён hr менеджером Анастасией на собеседование. Встреча в удалённом формате состоялась 25 мая, и продлилась около часа. Интервьюировал меня менеджер проекта Михаил. Во время собеседования мне было сказано, что у проекта горят сроки. Срочно нужен человек. У них есть кандидатура, но она им парит мозг просьбами подождать до Подробнее>>

06.04.2016
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Стрим

Положительные стороны:
Стабильность Карьерный рост Корпоративный университет Подробнее>>

25.06.2020
0 0
Отзыв сотрудника Имя о компании Стрим

Положительные стороны:
Коллектив классный, радует, что есть соц пакет (дмс и тд). Довольно удобно офис располагается

Москва

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>