Отзыв на : ООО «Студия-КОР» ИНН 7725301897

ООО «Студия-КОР» ИНН 7725301897 – фирма-однодневка, созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. Мошенники создали в интернете виртуальные магазины, проще говоря дурилки:
1. salebork.ru
2. velosiped.online
3. coffemach.ru и т.д.
и собирают предоплату за товары, которых у них никогда не было. Все домены с регистрацией на год, информация проверяется на сайте rankw.ru/ . Уже обмануты десятки покупателей.
ООО «Студия-КОР» ИНН 7725301897 зарегистрирована по адресу Москва г, ул.Автозаводская, д.12, к.3, стр.3, 115280. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Меметов Рустем Эскендерович. Основным видом деятельности компании является: Прочая оптовая торговля. Размер уставного капитала 36 000 руб. Действует с 29.12.2015.
Меметов Рустем Эскендерович имеет ещё 2 воровские конторы для сбора предоплаты.
Запомните эти фирмы, скоро деньги обманутых россиян потекут на их расчетные счета в ПАО «Сбербанк России» БИК: 044525225.
1. ООО "МИКСОГРУП" ИНН 7720327740 г. Москва, улица Салтыковская, д. 7г. Действует с 29.12.2015.
2. ООО "СИМОТОРГ" ИНН 7720327764, г. Москва, улица Новокосинская, д. 14а. Действует с 29.12.2015.
Как отличить виртуальный магазин от реального? Это очень просто. Все дурилки всегда имеет липовый адрес и элементарно вычисляются программой «2ГИС». Для примера, проверим на вшивость магазин salebork.ru Москва, Дмитровское шоссе 163а. Домену salebork.ru 5 месяцев, регистрация на год. Открываем программу «2ГИС» и видим, что по адресу Москва, Дмитровское шоссе 163а находится 246 организаций, но магазина salebork там и в помине нет. Вывод: Перед вами обычная классическая дурилка. Не делайте покупок в интернет-магазинах без реквизитов, это грубая ошибка многих покупателей. Пример: coffemach.ru
Друзья, будьте хитрее и умнее жуликов, не дайте себя обмануть!

Лема-Кор отзыв сотрудника Вероника Кастро

отправила резюме на их вакансию на Хед Хантере, мне позвонила Юлия Кулик, которая не представилась по телефону, это потом когда я хотела пожаловаться ее руководителю и перезвонила в эту шарагу, то попала на нее, оказывается она же и "руководитель по подбору персонала" она же и обзвоном занимается. вообщем в единств.лице. уже говорит о чем то, не так ли? Так вот эта девшка довольно резким и хамским тоном устроила мне допрос с первой же фразы: "Сколько мест работы вы сменили с такого то года?" Хотя в резюме было указано одно место работы последнее, т.е. я места не меняла в принципе Подробнее>>

Лема-Кор отзыв сотрудника наташа

по поводу Юли Кулик скажу так: может быть со своими она и вежливая и добрая, но давайте не будем забывать, что она начальник службы персонала и ОБЯЗАНА быть вежливой СО ВСЕМИ, включая кандидатов на вакансию. А так, когда я пришла на собеседование, она как-то сухо меня встретила, неприветливо. Я думала, может это потому что я студентка без опыта работы, вот и отношение такое, как к провинившейся ученице. Оказалось нет, она просто человек такой. Работала я и приглядывалась к ней: за первые дня 3 моей работы я не видела, чтоб она хоть раз улыбнулась. А моменты такие веселые были. А Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «парикмахерская Чертановская 43 кор 2»

Основное название: парикмахерская Чертановская 43 кор 2 Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Люди никогда туда не ходите,хоть она и эконом класс, но обдерут как липку,сначало скажут одну цену когда зделают оказываеться другая.мастера все узкапленочные(чурки)не профессионалы , ходили с ребёнком долго потом исправляли ихней( мастер класс).ужас какой то!!!!!!!! хорошо бы если их проверили бы на проф пригодность!!!!!!!!!!!!!!!!! Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "НЕФТЭК-КОР"

Работников обманывают с выплатой з/п. Постоянные задержки з/п. Половина з/п серая. В бухгалтерии творится бардак, непонятно кто кому сколько должен. Переработки, которые не оплачиваются. Ненормированный график, приходится выходить в выходные и праздники. Много что обещают, но практически ничего не выполняется. Постоянная текучка кадров. Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
ул.Ботаническая 29, кор.2.

Не ходите по данному адресу, психологически обрабатыаают и кидают на деньги, офис находится по этому адресу в гостинице "Останкино". Полное кидалово, вымогают деньги под разным предлогом, некая Наталья. В инете полно всяких вакансий, если услышите этот адрес, не вздумайте ходить, кинут по полной программе, главное, ничего не докажешь!!! Прошу всех, кто пострадал от них напишите сюда, чтобы другие не попались, поддержите Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лема-кор»

Итак,всем доброго дня!Проработал в данной организации достаточное время ,чтобы реально оценить все плюсы и минусы.Начнем с истории пришел работать в то время когда руководителями были Арутюнян,Иванов и Колосов,что сказать о них?!О каждом отдельно:Арутюнян А.А единственный человек руководитель его ранга который хоть как то болел за своих холопов!Иванов это отдельная история человек которому плевать на все и на всех!Колосов начальник СБ из всего этого стада можно отдельно выделить только его.Руководитель который сам решал все проблемы,отлично знающий особенности транспортной логистики и складское управление!По слухам ушел сам видимо надоел этот бардак!P.s боевой офицер!!!!Это к тому что при приеме,сдаче товара,решении конфликтных вопросов можно было обратиться только к нему! Теперь хотелось бы поделиться впечатлениями о действующем руководстве,а именно:Плицин А.П,Бурков В.В.,заправляет всем этим балом А.П.Итак по порядочку: Уважаемый ген.директор Зулоян хотелось бы обратить Ваше внимание на Плицина А.П,дедушка 63 года изрядно попахивает алкоголем по утрам!Человек,который кроме как ... Подробнее>>

Лема-Кор отзыв сотрудника ЦСКА

Отработка 1-2 месяца пока набьешь им клиентскую базу. Отработал им хотя бы 3-6 клиентов с договорами - кинут. Генеральный, то ли сын то ли племянник хрен разберешь - армяне. Оклад, что обещали, даже по доверенностям не отожмешь. Увольняют в пять минут, и еще должен останешься. кидают либо опускают на минимум, после которого сам свалишь. Жмут до копейки жадные. Подробнее>>

Лема-Кор отзыв сотрудника techno

ну значит Вы неудачники,товарищи!Работаю там уже давно, и все прекрасно!а Юля Кулик-прекрасный человчек, и строгая она только на собеседованиях с такими как Вы уважаемые... Подробнее>>

Лема-Кор отзыв сотрудника Зайка

Кошмарное место! Уж не знаю, какую должность занимает хамоватая дама по имени Светлана Михайловна, но работать под ее руководством можно пожелать только злейшему врагу. Если столько претензий в этой компании предъявляют уже на собеседовании, то можно представить, каково там работать:))) и совершенно неквалифицированный отдел персонала, который видимо даже читать не умеет! в общем, лучше не тратить свое время на эту компанию. Подробнее>>