irecommend.ru - Хамское обращение с клиентами

Зарегистрировалась я на данном сайте чуть больше двух лет назад. Отзывы писала не часто. Вроде все было нормально, правда заработок был грошевый - не более 50 рублей в месяц. Причем писала про разное, часто про ювелирные изделия. А тут в один прекрасный день как здрасьте: "Отзыв заблокирован по причине - не указан бренд и/или артикул, название". Написала в техническую поддержку с просьбой разъяснить ситуацию. Дело в том, что на сайте полным-полно отзывов типа "Браслет ювелирный сборный Pandora", "Цепочка Адамас золотая", "Кольцо Алтын золотое" и так далее. Название моего отзыва дословно звучало так: "Серьги Адамас золотые, без вставок". То есть в принципе как и у большинства пользователей. Ответ пришел очень быстро, привожу его дословно, с сохранением всех знаков: "Редактируйте отзыв как нам надо или мы его не восстановим! Требовать разбирательств и пояснений вы тут не имеете права, раз такие тупые и не понимаете - это не наши проблемы!" Сглотнула подобное хамство. Но дальше круче. Буквально через несколько минут мне на почту пришло 10 сообщений о том, что 10 моих отзывов заблокированы по той же причине, то есть не указан бренд и/или артикул, название. Опять пишу модератором, мол, вы удаляете отзывы, которые провисели на сайте несколько месяцев и никого они при этом раньше не смущали. Причем позабавило, что один отзыв про рубашку содержал точное название фирмы и модель на английском языке. Информация бралась с официального сайта производителя. А еще порадовал отзыв про браслет Pandora. Куча отзывов на это изделие, все по одной ссылке, но удаленным оказался только мой. Ответа от модераторов не последовало. Но на почту пришло сообщение о том, что мой аккаун заблокирован за некорректное поведение и еще была вторая причина - отзывы якобы не содержали полезной информации. Это особенно "точно" подмечено, если учесть, что я в отзыве про браслет Pandora сравнила копию и оригинал, проанализировала состав изделий и рассказала про все возможные опасности в эксплуатации. Так что вот такое вот у меня было знакомство с данным сайтом. Честно, даже на сайте "Отзовик" такого никогда не было, хотя там модераторы тоже не ангелы.

Опубликовано: 21-04-2015 Кapa

Да , уж я давно поняла , что сайту выгодно больше привлекать новичков - им и платить много не надо . А завсегдатаи там "избранные" , приносят сайту не хилый доход , вот их и держат там ! Отвечают модераторы дерзко и заносчиво возомнили себя рабовладельцами - конечно платят то копейки и требования еще какие то предъявляют !

02.10.2015 | отрицательный отзыв
IRecommend - Психованные модераторы, жадные менеджеры и владельцы

Предупреждаю о недобросовестных практиках ведения дел проекта «IRecommend» всех, кто решил потратить свое время на зарабатывание денег на отзывах там или вообще решится вложить время в их написание. Советую не делать этого. Выплаты могут просто взять и прекратить безо всякой причины, особенно если они станут большими, а плохие отзывы они просто удаляют, а писателей банят без объяснений, кроме выдуманной причины Подробнее>>