Comp Support - Развод на деньги

Совсем нет совести у ребят. Вызвала мастера наладить подключение компьютера к принтеру. приехали оперативно , наладил за 15 минут. выписал чек на 3000 рублей. ( на сайте висит стоимость наладки 100 руб.) 1500 настройка принтера и 1500 настройка роутера. Роутер подошёл , нажал кнопочку перезагрузил - было. Я под тремя обезболивающими не вникала утром в процесс, но к вечеру когда вспомнила что сегодня к нам заходил мастер и увидела чек уже нормально себя чувствуя просто офигела!!! позвонила , сказали сейчас ничего слушать не хотят - звоните в понедельник. Это только в нашей стране так уважают клиентов?.

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Comp Support - Обман

Просто за выезд берут 1000 руб, на сайте это не где не указано. По телефону оператор уклончиво сказал что сумма будет по итогу решения проблемы, которые видимо, они сами выдумывают! Не обращаетесь это развод!!! Люди просто срубают деньги и не оказывают помощь. Повторный звонок оператору ничего не дал, кроме пояснения- ну а как вы хотели? Подробнее>>