000 "Хотей"

Михаил:

• Михаил

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 2;

За работу не платят. отношение к персоналу хамское, придумывают штрафы и кормят завтраками о зарплате. Работа неофициальная, людей используют, не платят

15.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании ХОТЕЙ-СТРОЙ

Пока они видят в вас клиента (кошелек), они с вами общаются. Как только у вас появляются претензии, или вопросы, или прием работ - начинается откровенное хамство и бросание трубок. Не удосуживаются даже признать проблему и решить ее.

29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании ХОТЕЙ-СТРОЙ

В августе 2016 г. закончили строительство коттеджа в Щелковском р-не, все работы выполнили раньше срока, при этом все качественно и практически без замечаний. Все сотрудники опытные и отзывчивые люди, всегда и в любое время могут оперативно ответить и решить все вопросы. Рекомендую не тратить время на поиски подрядной организации, а обратиться в ООО "Хотей-Строй".

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Василий Михайлович о компании ХОТЕЙ-СТРОЙ

Работы были выполнены в установленный срок с надлежащим качеством, согласно техническому заданию. При этом, в ходе производства работ максимально учитывались мои пожелания. Любой каприз за ваши деньги, причем не большие. Спасибо.

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Василий Михайлович о компании ХОТЕЙ-СТРОЙ

Все сделали в срок с надлежащим качеством, согласно техническому заданию. При этом, в ходе производства работ максимально учитывались мои пожелания. Любой каприз за ваши деньги, причем не большие. Спасибо.

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Семья Некрасовых о компании ХОТЕЙ-СТРОЙ

Благодарим ООО "Хотей-Строй" и весь коллектив за качественную и сданную в короткие сроки работу по отделке нашей квартиры. Нам все очень понравилось, рабочие очень дисциплинированные и ответственные, т. к. их всегда контролировал прораб Николай, он практически каждый день был на объекте, ему за это отдельное спасибо! Рекомендуем всем, кто хочет работать с ответственной и добропорядочной организацией, обращайтесь в Хотей-Строй, не тратьте свое время и нервы в поисках подрядчика.

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вячеслав о компании ХОТЕЙ-СТРОЙ

Хотим от всей нашей семьи выразить благодарность коллективу строительной компании Хотей-Строй за их ответственное отношение к выполнению работ и качество их исполнения. С этой компанией начинали строить в 2016 г., в этом году сделали фасад. Работой очень довольны, несмотря на мелкие недоразумения все сделали на "отлично". Рекомендуем всем.

11.11.2016
ООО Строит.Компания "УралСтрой", ООО "Хотей", ООО "Хоттей"

Уважаемые КАМЕНЩИКИ, КРОВЕЛЬЩИКИ, ПЛИТОЧНИКИ, ШТУКАТУРЫ, МАЛЯРЫ, подсобники! Опасайтесь СК "УралСтрой" г. Екатеринбург- это МОШЕННИКИ!!!! Также они называются ООО «Хоттей» или «Хотей». Руководитель Евгений Павлович (фамилии не известны), Заместитель ген.директора: Дмитрий; Руководитель по строительству: Александр; Главный инженер: Дмитрий. - Договоры не заключают, под предлогом: «Мы должны убедиться, что вы «не криворукие»… - В офис не пускают, мотивируя тем, что «офис находится на территории завода (ул. Фронтовых бригад, 18) необходимо выписывать пропуск, а пропуск подписывает директор, который всё время занят или в командировке…» - Набирают людей из других городов (командировочных) в расчете на то, что обманутые рабочие не будут добиваться своих заработанных Подробнее>>

26.07.2016 | положительный отзыв
ооо "хотей"

Устроился 2 мес назад. Работа не оффициальная, трудовой договор не заключали, бригадир рассказал о требованиях и условиях работы, пообещал зп в мес 20-25. Но не через месяц ни через полтора денег я не увидел, сначала бригадир просто обещал, потом отправил в некому Ивану Николаевичу, в итоге только обещания, трубки никто не берет ни директор ни бригадир, в офисе по адресу г.Рязань, Первомайский проспект 21 никто со мной не разговаривает. Так что добрый совет- не нужно с ними связываться. Эти люди не уважают не только рабочих, но и самих себя. Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Мебельный салон "хотей - м" - Не ведитесь на договоры подобных фирм

"праздник" по отфутболиванию клиентов после 50% предоплаты продолжается! оговореные в договоре сроки перешагивают 3х недельный рубеж! Завидная фантазия восхищает; то все комлектующие доставлены, позвоните завтра..."завтра"-не было поставки, ждите дальше..."дальше"-ой, ничего не знаем, ща разберемся, позвоним...Через неделю-все комплектующие на месте, мебель собрана, но нет одной детали, недодали в питере! При встрече просим показать собранную мебель, долго плутаем коридорами, нам показывают 2 Подробнее>>