творческий центр Джельсомино

martasemionova:

Наш творческий центр "Джельсомино"  был создан в 2009 году по инициативе Mapины Зуpабoвoй. Основной задачей центра является разностороннее развитие ребенка, раскрытие и развитие его многочисленных талантов. В нашем центре дети обучаются вокалу, актерскому мастерству, основам хореографии и современным танцам.

martasemionova
Наверное это самый плохой центр в котором мы были! Очень дорого, дети учат один танец целый год! За каждый шаг нужно платить, а условий и сервиса нет! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

10.12.2021
Творческий центр Джельсомино - негативный отзыв

Зурабова, хозяйка центра нарушает закон. Не оформляет работника официально, тем самым не платит налоги за сотрудников и при уходе , якобы увольнении не выплачивает зарплату. И это не единичный случай.работать с ней опасно. Документы: Screenshot_2021-12-10-02-32-47-792_com.whatsapp Подробнее>>