ТД Воронеж

Валерия:

• Валерия

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Работала в торговом доме " Воронеж" больше года пока не ушла в декрет. В интернете много негативных отзывов от бывших сотрудников этой компании и я очень удивилась, когда их читала. За все время работы у меня не было особых проблем. Только один раз задержали зарплату, т.к. бухгалтерия что-то там не досчитала. Кстати, заработная плата вполне хорошая, еще и премиальные часто бывали. Коллектив нормальный. Конечно, в любом коллективе бывают размолвки. Но даже, если такое и бывало, то начальство быстро решало все. После декрета планирую выйти снова на свое рабочее место. Сейчас муж хочет пойти работать туда водителем. Надеюсь ему понравится там так же, как и мне.

• Dreamka

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Уже год здесь работаю оператором – отвечаю на звонки, оформляю заказы и т.п. Работа мне нравится, но всем кто планирует сюда идти сразу скажу: нужно быть стрессоустойчивым до мозга костей! Люди попадаются разные, бывают и не адекватные….. Зарплата начислялась всегда вовремя, не помню, чтобы были какие-то задержки... Очень классно, что я могла по оптовой цене приобретать здесь канцтовары для ребенка. В целом, неплохая контора, если хочешь работать и зарабатывать.

28.08.2016 | отрицательный отзыв
ТД Воронеж отзыв сотрудника shelestinas

Больше года проработала консультантом по  бытовой технике в Торговом Доме «Воронеж». Работа сложная, но платили исправно. Задержек за всё время не было ни разу. Сразу скажу, что обучение здесь как везде, ни ахти. Пока не заступишь уже в качестве работника, ничего не поймёшь.. И как и везде тут только практика. Сейчас я конечно уже не пошла бы работать на это место. Работа с клиентами – это ещё то дело. Но как школа жизни и временная работа, могу рекомендовать! Зарплата, кстати, полностью белая (что для Воронежа ой какая редкость). Предоставляют соц. пакет, з/п всегда капала вовремя.  Подробнее>>