18.12.2013 г. заказал в интернет магазине DEM-AUTO (сайт: www.dem-auto.ru) боковые зеркала G.VITARA ЗЕРКАЛО ЛЕВ и ПРАВ ЭЛЕКТР С ПОДОГРЕВ, АВТОСКЛАДЫВ (convex) ГРУНТ Артикул: SZGVT06-451X-L по цене 8060.48 р. Получил товар в начале февраля. Ближайший автосервис в 350 км. Записался на очередь и в сентябре попал таки. Мастер потратил всего 15 мин. на их установку в моем присутствии. По возвращении домой стойки зеркал лопнули. И каково было мне в пути (еще оставалось 300 км.) без зеркал заднего вида. с полной машиной пассажиров!? По приезду домой я пытался еще как то склеить их. Но это все чепуха. Не прося ни замены, ни оплаты зеркал (я понимал, что срок подачи жалобы всего 3 месяца со дня покупки). Просил их прекратить поставлять такие бракованные "зеркала" другим покупателям. На что они мне ответили, что у них все супер, все проходит ткстирование (описав мне весь процесс тестирования) что продали они уже 700 шт.. Высылал им фото бракованных зеркал. Но признать себя виноватыми они не хотят. Я считаю что это прямое мошенничество.
нет
Комментарий к жалобе от: Компании DEM-AUTO.RU
Здравствуйте!
В комментарии публикуем официальные письма между компанией DEM-AUTO.RU и Кашина Ивана Анатольевича.
Иван Анатольевич, здравствуйте!
Спасибо что Вы написали нам, мы очень ценим своих покупателей и одним из приоритетов для нас, является качество продукции. К сожалению, кроме Вас, никто не сообщал о данной проблеме и мы не знаем всех обстоятельств с вашими зеркалами, почему между зеркалом и кузовом был люфт, поэтому просим выслать данные зеркала в нашу лабораторию для проведения испытаний. Иван, мы надеемся на понимание ситуации и надеемся, что с Вашей помощью сможем решить данный вопрос.
Просим также уточнить, почему Вы обратились к нам через год после покупки?
С уважением,
Коллектив компании DEM-AUTO.RU
Tel.: +7(499)390-52-10
Tel.: +7(926)666-21-37
www.dem-auto.ru
Ответ Кашина Ивана Анатольевича.
Здравствуйте, коллектив компании DEM-AUTO.RU. Заниматься рассылками зеркал обратно мне, сами понимаете, не очень хочется. Да оно и не нужно. Рассудите сами, вы же не первый день в бизнесе. Глупо полагать, что таких зеркал было всего два во всей партии, и они достались мне. Возьмите любые другие зеркала из этой партии, и я на сто десять процентов уверен, что они будут точно такие-же как у меня ну и испытывайте на здоровье.
С уважением,
Член Всероссийского Клуба SUZUKI
Кашин Иван Анатольевич.
Следующее письмо Ивану Анатольевичу Кашину от компании Дем-Авто
Здравствуйте, Иван Анатольевич!
Спасибо за письмо! Пришлите, пожалуйста, фото Ваших зеркал с разных ракурсов. Мы попробуем понять ситуацию с Вашими зеркалами по фото. Если по фото мы сможем определить факт брака, пришлем Вам бесплатно новые зеркала!
С уважением,
Коллектив компании DEM-AUTO.RU
Tel.: +7(499)390-52-10
Tel.: +7(926)666-21-37
www.dem-auto.ru
Далее Иваном Анатольевичем были присланы фото.
Нами был направлен следующий ответ:
Здравствуйте!
Мы провели тест на основе ваших снимков с поврежденными зеркалами, результаты следующие: Моторчик который держит зеркало в положении открыто, фиксируется очень крепко, попробовали сделать в этом месте надлом, не получилось. О описанных выше проблемах нам не разу не сообщали. С 2011 года продано существенное количество зеркал с артикулом SZGVT06-451X и каких либо вопросов или претензий по качеству нет!
Подогрев на зеркале имеется и он прям в фишке установлен. Два проводка которые там торчат( видны на фото) - это автоскладование.
Примечание: все зеркала( первые и последнии из партии), проходят тесты на тряску, ( ставят в тестер и трясут, льют воду, нагревают и еще бьют специальным набалдажником имитируя удар о другое зеркало другого автомомбиля + складывают и раскладывают.)
К сожалению, по фото мы не можем определить характер повреждений и откуда они появились на Ваших зеркалах, просим, прислать данные позиции в Москву, и после их осмотра мы примем решение об обмене данных позиций.
Иван, Вы должны понимать, что сроки подачи претензий истекли почти год назад. Мы в праве отказать в рассмотрении претензии, но Дем Авто, лояльна к своим партнерам и готова принять все возможные меры для улучшения качества производимой продукции и обслуживания!
Ответ Ивана Анатольевича Кашина
Здравствуйте Коллектив компании DEM-AUTO.RU Надеюсь это письмо будет последним. Извините, но я не вымаливал Вас высылать мне новые зеркала, вы сами предложили рассмотреть данный вопрос! отправлять Вам ничего не буду!
P.S. Все материалы опубликованы с разрешения компании DEM-AUTO.RU
Спасибо за предупреждение. Обойдусь без них. Тебе Иван я сочувствую. Но я понимаю, что DEM-AUTO не признает себя виновной в продаже брака. Установка зеркал не может так (как на фото) сломать стойки. Да и при установке усилий никаких усилий не прикладываешь. Какой там моторчик...?! Если твои фото ничего не решили то и отправка бракованных зеркал будет лишней тратой денег, и у тебя пропадет последнее доказательство их нечистоплотности.
Положительные стороны:
Отучилась я у Козака Юрия по скальпингу на криптовалюте. Курс прошла быстро. Обучение было через дискорд и все записи остались со мной в личном кабинете. В принципе для людей, который с Пк на ты, все достаточно легко осваивать. Депозит у меня не большой. Я начинала с 15000 рублей. Сначала торговала только по сигналам, который дает Юрий. Сейчас торгую сама. Результаты скромные. Зато стабильные
Подробнее>>
Положительные стороны:
Свела меня судьбинушка не легкая с Козаком Юрием. Доверия конечно не внушает, что у него что то заработать можно. Больше на пустослова похож. Отзывы о нем все как под копирку. То все хорошо, то мошенник. Только вот где нам обычным смертным взять шанс жит лучше, ума не приложу. Цены то на курсы у все кусачие. Мне пришло сообщение от данных Академиков мол Юрий Козак все порешает. Сомнения брали. Цена более менее приемлимая.Скажу сразу навыков в торгах у меня не было. Ну как не было, пробовал что то там на ...
Подробнее>>
Долго думала, учится идти на обучение или нет, но всё же решилась, и не жалею спасибо Академии я стала хорошо зарабатывать сидя дома, я не иду никуда, я сижу дома зарабатываю и живу в кайф. Спасибо!!!
Россия, Волжск, Люксембург 15
Подробнее>>Работал с Академией в 2015 году. Плохого не скажу ничего. Покупал курс по оптовому бизнесу. Сейчас смотрю у них все новые лица. Про трейдинг думал и меня это пугало. Я отлично нахожу контакт с людьми могу договориться о поставке бетона. Трейдинг совсем другое дело. Чаще думал что тут нужно образование Финансиста или экономиста. Я долго зрел и созрел. Написал Козаку в вконтакте. Думал уж и не ответит. Он посоветовал записаться с ним на бесплатную консультацию. Дал ему свой скайп и в назначенное время он мне позвонил. Разговор был в течение 1 часа, что позволило мне задать все вопросы. Козак
Россия, Волжск, Люксембург 15
Подробнее>>Проходила обучение у них в 2017 году. Покупала курс Станислава Шерефитинова " Логика рыночных цен от А до Я". Занятия очень конкретные и информативные. Я начинала с нуля и очень рада, что нашла Учителя, который провел по азам трейдерского искусства. Материал новый, но подача очень хорошая и мне, полному новичку постепенно все начинает складываться. в систему. Я очень благодарна Станиславу! Это такой некий ликбез для нас, мечтающий о высотах трейдерского мастерства.
Россия, Волжск, Люксембург 15
Подробнее>>Прошла обучение у Юрия Козака по Биржевому автопилоту. Могу сразу сказать там нет никакого автопилота и весь курс построен на то, чтобы обучить торговле. В Вип блоке есть так называемый модуль с автоматизацией и вот только там можно немного заработать на пассиве. Я покупала средний пакет, стоимостью 25900. Обучение понравилось, на практике можно заработать. По совету Юрия я еще купила 2 курса и приобрела обучение по дивидендам и облигациям. Очень понравилась тема с облигациями и конечно с дивидендами. В курсе автопилота дается эта инфа, но данной теме посвящен всего 1 урок и сделать какой либо инвест портфель из этого
Россия, Волжск, Люксембург 15
Подробнее>>Записался на обучение к Юрию Козаку.Приобрёл обучение. Спустя сутки мне прислали логин и пароль от моего кабинета. Там все уроки, и записи уроков. Учусь на демо тренажере, пока все сделки в плюс. Юрий говорит скоро можно будет торговать на реально счете. Так что все работает, Рекомендую
Россия, Волжск, Люксембург 15
Подробнее>>Меня зовут Валерий. Мне 57 лет. Начал обучение. Все нравиться, обучение хорошее. Пока не все получается, и мне помогают Станислав, и его ученики. Станислав хорошо все рассказывает. Я технически не очень подкован, но меня ребята всему учат.
Россия, Волжск, Люксембург 15
Подробнее>>У Станислава прохожу курс по объемам. Все очень точно. Работает как швейцарские часа. Очень понравилась его торговая стратегия и видение рынка. Однозначно в топ! Урок по вторникам и четвергам. В удобное время. Станислав практически всегда на связи с учениками, отвечает на вопросы и помогает .Результаты видишь можно сказать сразу во время обучения.
Россия, Волжск, Люксембург 15
Подробнее>>Я проходил обучение у Академию Инвестирования DeM WiNNER legend. Сначала купил курс по биржевой торговли у Станислава Шерефитинова. Мне показался сложноватым для новичка. Очень много информации, чтобы ее переварить нужно время. В итоге я забил на обучение. Но тут спустя несколько месяцев пришла рассылка от Академии. Смотрю Станислав вещает. Я написал в службу тех.поддержки Академии и они заново добавили меня на обучение. При чем совершенно бесплатно. (был опыт покупки курсов у другой организации, когда за бесплатно отказались переводить на след поток и смотрел записи уроков, хотя платил за вип) В течение 2-х дней я снова взялся за обучение. только
Россия, Волжск, Люксембург 15
Подробнее>>