Отзыв на : финансовая компания "ВЛС Инвест"

Шарага закрылась. Директора голыми руками не достать. Страховка отнекивается всеми путями. )))) Всем счастья. new.vk.com/id15588152
new.vk.com/club105180523

26.10.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании ВЛС Инвест

не найдены
Отличная компания для приумножения своего капитала. Всем друзьям советую. На себе проверено. Вложился под 40 % на два года с выплатами процентов и ни разку не пожалел. ... Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании ВЛС Инвест

не найдены
Проценты можно снимать каждый месяц, это просто сказка! Отличный бонус к зарплате! Размер ставок вообще зашкаливает! Ни один банк даже близко вам такие проценты не даст. ... Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
ВЛС Инвест

Добрый день! (сразу так сказать для верификации)- Являюсь клиентом компании ВЛС ИНВЕСТ. Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : финансовая компания "ВЛС Инвест"

Меня давно не отпускает мечта приобрести свой личный автомобиль. И месяц назад я себе сказала - хочу!Но так денежных средств на первый взнос недостаточно, я решила подать заявку на рассчет накоплений за год по одному из тарифов компании. Результат меня устроил. Поизучав информацию о компании (а она разная) я рискнула вложить свои кровные, ведь уже через год я буду обладать нужной суммой и смогу осуществить свою мечту!Судя по отчету, который мне пришел спустя месяц, я стала на шаг ближе к необходимой мне сумме. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : финансовая компания "ВЛС Инвест"

Я являюсь займодавцем ООО "ВЛС Инвест" с 2013 года. Неоднократно уже выводил свои займы назад. Последний раз мой займ был возвращен мне как раз в этом месяце (в августе 2015 г.). Что хочу сказать:Компанию вообще нет нужды обсуждать на подобного рода сайтах, где обсуждают только какие-то сомнительные фирмы.Да, ВЛС Инвест - не банк, но она находится в процессе получения лицензии, станет Управляющей компанией, то есть официальным игроком на финансовом рынке. Как другие компании, такие как Финам, БрокерКредитСервис, и т.д. То есть я говорю о том, что ВЛС Инвест - совсем другого уровня компания. Вся деятельность компании абсолютно прозрачна и ведется Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : финансовая компания "ВЛС Инвест"

Отзыв от Дмитрия:Поначалу относился с подозрением к такому роду компаний, но друг порекомендовал эту компанию- он агент. Там вроде как трейдеры с опытом, риски распределяются, есть страховка на приличную сумму и договр достаточно серьезный. Счет я открыл – и даже первый отчет уже прислали. Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : финансовая компания "ВЛС Инвест"

Раньше держал деньги в банке, но весь процент съедался инфляцией. Год назад решил, что стоит как-то встряхнуть эту ситуацию, и вложил в ВЛС Инвест под 45 процентов. Конечно, поначалу сомнения были, но после первой выплаты, стало приходить понимание того, что никаких рисков тут нет. Сейчас уже заканчивается срок вклада, собираюсь пролонгировать еще на один год Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : финансовая компания "ВЛС Инвест"

Уже около трех месяцев изучаю компанию, посещала их вебинары, побывала на семинаре в офисе. Все очень убедительно: гарантии, реальные проценты, все документы показали. Сотрудники довольно доступно все объяснили. Планирую осенью завести деньги. Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : финансовая компания "ВЛС Инвест"

Доброго времени суток. С женой вложились полгода назад (36%), когда ходили снимать проценты, нас попросили по желанию написать где-нибудь о них отзыв. Собственно, вот. =) Прекрасная компания, сотрудники вежливые, выплату не задержали. Впечатления хорошие. Вроде всё.) Подробнее>>