Ирина:

Услуги:- Потребительский кредит;- Кредит под залог;- Ипотека;- Автокредит;- Микрозайм.    «Кредитная лаборатория»- микрофинансовая организация, осуществляющая кредитование физических и юридических лиц в рамках Закона "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" № 151-ФЗ.   Право на осуществление микрофинансовой деятельности подтверждается свидетельством о внесении в реестр микрофинансовых организаций. Микрокредитование заключается в предоставлении займов физическим лицам, представителям малого и среднего бизнеса, для которых банковские кредиты по разным причинам не доступны.   Нестандартные способы оценки кредитоспособности заемщика позволяют микрофинансовой организации кредитовать заемщиков, которым банки отказали в кредите, при том, что заемщик вполне способен обслуживать кредит.   Также Кредитная Лаборатория в случаях, когда заемщику возможно предложить банковский кредит на более выгодных условиях, может выступить в качестве кредитного брокера и оформить кредит в одном из банков партнеров Кредитной Лаборатории. Достаточно заполнить онлайн заявку на кредит, и вы можете рассчитывать на получение кредита на самых выгодных условиях!

Ирина
Обратилась за помощью в получении потребительского кредита в Кредитную Лабораторию, тк самостоятельно получить кредит не представлялось возможным из-за  испорченной кредитной  истории в прошлом. Высокопрофессиональный  коллектив  решил  мой  вопрос оперативно, под не высокую процентную ставку. Без предоплат и обмана. Всем сотрудникам  огромное  спасибо и удачи во всем.
ДмитрийИванов29
Недавно оформляли через эту компанию ипотеку. Сейчас, конечно, страшновато кредит брать, но тянуть с приобретением собственного жилья дальше нашей семье уже некуда (скоро ребенок родится). Нам такой хороший кредит нашли, я даже не ожидал. И проценты посильные, и график погашения удобный. А главное – мы точно знали, что подписываем, потому что наш менеджер нам все досконально объяснил, прям по полочкам разложил. От компании остались очень хорошие впечатления!!!все подробно рассказывали,сопровождали,отвечали на все интересующие вопросы. вы профессионалы!и этим все сказано! буду рекомендовать только вас!
anisimova-o
Буду краток , команда высококвалифицированных профессионалов. Минимум слов , максимум дела. Сколько заказал , столько и реализовали. Стоимость услуги вполне приемлема , ни какой предоплаты и обмана. Сроки 7-10 дней. Спасибо , А...у персонально.
Ирина
Так случилось, что в жизни произошла крайне не приятная и печальная история. К сожалению бегать по банкам и разговаривать с разными специалистами, подбирая себе выгодное условия, времени совсем не было. Я не сторонник платить за то, что могу сделать сама, но выбирая между временем и деньгами я выбрала время. Про Кредитную Лаборатории знала давно, т.к. не раз слышала от друзей, что есть компания, которая подбирает банк и кредит индивидуально под твои особенности. В итоге мне нужно было 2 раза приехать в офис и 1 раз в банк. Спасибо команде лаборатории за оперативность и грамотный подход. Сэкономили мне кучу времени и решили проблему в срок.
Роза
Нужна была помощь в получении ипотеки,обратил ись в "Кредит-Лабс ".Порадовал быстрый и положительный результат.Чувст вуется профессионализм и грамотный подход.Очень удобно что не нужно стоять в очередях в банке или отпрашиватся с работы,команда профессионалов все решит и сделает за вас.Огромное спасибо"Кредит- Лабс",а в особенности Б...цеву А...рею.Хороших вам клиентов и процветания во всем.
Евгений
1)Огромное спасибо всему коллективу Кредитной Лаборатории, и отдельно хочу поблагодарить С...ва А...ра. Первый раз обратился и сразу заметил профессионализм работников этой компании, в кратчайшие сроки все объяснили и помогли достичь желаемого результата.Спасибо огромнейшее А...ру!
Евгений
Обратился за кредитом в Кредитную Лабораторию в февраля 2015 года, в самый так скажем кризис, все попытки получить кредит самостоятельно были неудачными, необходима была не большая сумма в размере 350 000, но в связи с прошлой испорченной кредитной историей мне отказывали.Оставил заявку, довольно быстро со мной связался специалист компании и пригласил на встречу, через неделю я забрал деньги как мне и обещали , удивило не высокая комиссия за работу и что действительно помогли. Спасибо Вам еще раз, порекомендовал Вас многим своим друзьям  у кого такие же проблемы с плохой кредитной историей, кстати менеджера звали Ю..ия П..ева
Аноним
обратился в Кредитную Лабораторию в декабре 2014 года за ипотекой. Из-за того, что я собственник бизнеса, банки либо отказывали в получении кредита, либо запрашивали нереальный перечень документов.По сути я не мог получить кредит лет 5.И тут менеджер компании Б...кова Ю...я за 2 дня решила вопрос с одобрением кредита, причем по нормальной ставке 13,5%. Потом когда возникли трудности с самой квартирой (банк не хотел брать объект из-за перепланировок), менеджер быстро и оперативно решила этот вопрос. В итоге я смог приобрести нужную мне квартиру быстро и по цене ниже рынка на 20%, несмотря на дурдом, который творился в декабре.
Наталья
Всем доброго времени суток! Сегодня оставила заявку на потребительский кредит. Буквально через час перезвонил менеджер, была неприятно удивлена, когда менеджер вместо того, чтобы рассказать как и на каких условиях работает их компания, начал мне навязчиво предлагать взять ипотечный кредит или кредит под залог недвижимости.По поводу потребительского кредита ответил категорическим отказом. Осталась разочарована общением с сотрудником организации, а руководству советую более тщательно подходить к подбору персонала.
Аноним
Обратилась в эту контору в октябре месяце этого года, была безысходность. Топят кредитные карты и по сей день! Думала, что тут как раз мне помогут, тк пошла туда по рекомендациям. В конечном итоге: заключили договор, все прекрасно и хорошо, казалось бы... В одном банке отказали СРАЗУ, не успев отправить мою заявку в службу безопасности (ранее просрочек не было у меня, это сейчас они у меня уже есть. Огромное спасибо за это КИ). Направили в ВТБ, там нужно предоставить те справки, которые я не могу, к сожалению. Потом в еще один отправили... Короче, ни каких связей у них нет, как они говорят! Ни какие заявки они не перехватывают, чтобы одобрили сразу! На данный момент я не могу даже и сама обратиться в банк, так как повторюсь, у меня начались просрочки ужасные! В конечном итоге, менеджер, с которой работала, не звонит! Не интересуется как продвигаются дела! За две недели общения с ними, я сама вызванивала своего менеджера. Чаще всего не брала трубку, телефон был выключен и всегда были какие то отговорки!
Аноним
Ну я могу вам скзать, что это тихий ужас в потребительском кредите куда только меня не направляли. Связей у них никаких нет, ну и идти без толку. Проще самому банки обойти. Результат таков же будет.
Елена
Пыталась в банках добиться исправление кредитного дела и без результатов, все злые не внимательные ,  через сайт бюро вышла на Кредитную Лабораторию. Подьехала в офис вызвали ко мне менеджера А..тона именно с большой буквы "профессионал" (опрятный, вежливый, сразу расположил к себе своим вниманием и пониманием )  он внимательно меня выслушал обьяснил мою проблему  и через два часа мною была получена корректная информация. Я решила проверить, обратилась сразу в банк и специалист который мне говорил, что у меня плохая кредитная история сам немного был в шоке. Хотя А..тон объяснил мне проблему. Благодаря ему и таким людям как он мне одобрили необходимый мне кредит,.
Сергей
Купил в прошлом году машину в кредит. В этом году решил её поменять, а продать не могу потому что кредит ещё не выплачен и ПТС в банке. Ещё думал один кредит взять, так не потяну платежи. Обратился в «Кредитную Лабораторию», помогли мне взять на рефинансирование кредит в другом банке под меньшую ставку. Закрыл свой кредит, ПТС забрал, да ещё и платеж стал у меня меньше. Здорово, молодцы ребята из Лаборатории, грамотно подсказали.
Аноним
У меня изначально была проблема со справками - не могла разобраться в этих материалах. А особенно надо было предоставить копии трудовой книжки, хотя я официально не была трудоустроена. Так как с документами было много затруднений, решила обратиться к специалистам, говорят, что с их помощью процент отказа в кредите будет значительно меньше. По совету друзей, я обратилась к профессионалам Кредитной лаборатории. Уже в офисе, в ходе общения, рассказала о своей нестандартной ситуации с документами, мне пообещали помочь в получении положительного ответа на кредит. Кроме этого, специалист предупредила, что они попытаются сделать всё возможное, чтобы я получила кредит, но вероятность очень мала, если я не предоставлю хоть какую-либо справку о доходах или не приглашу поручителя, а если вдруг придёт отказ, то я имею права не платить им за проделанную работу деньги. За такую услугу я была безмерно благодарна брокерскому дому, выручили, как могли. Но ни человека, который мог бы выступить поручителем, ни справок у меня не было. Решила всё-таки попробовать, ведь в любом случае ничего не теряю... и ВУАЛЯЯЯ! Денежки у меня!!!! Спасибо всему коллективу компании!!! Надеюсь, что следующего раза не будет, конечно, но если вдруг, то сразу к ВАМ!!! Молодцы!!!
Аноним
Добрый день. Работал с кредитной лабораторией месяц назад. Нужна была проверка кредитной истории т.к. были ранее просрочки по кредитам.При встрече проверили историю, оказалось всё не так страшно, подобрали банки где можно получить кредит. Через неделю всё было одобрено. За результат благодарю.
Светлана
Обратилась в кредитную лабораторию почитала сначала отзовы и все хорошо пока не сталкнулись с менеджером Ле.....ко Дм.....м . это просто ужас он вообще ни чего ни хочет делать ни звонит ему дозвонится это вообще себя неувожать. две недели он нас просто динамит говорит якобы обратился в банк ждет ответ и в итоге ничего. Зачем лаборатории такой сотрудник. А потом он всетака перезвонил и сказал что он вообще невидит никокого смысла работать с нами дальше. Так что если будите обращатся в эту кантору то только ни к Ле.....ко Дм....ю просто потеряете свое время а результат будет нулевым.
Дмитрий
Очень странная контора! Позвонил в пятницу утром, сказали приезжайте с документами. Менеджер не представился!!!. Приехал, подхожу к зданию, мне звонит менеджер и торжественно объявляет, что его уже нет на работе?!!!? И теперь ждите до понедельника..... Ни в понедельник, ни во вторник никто не позвонил и уж тем более не извинился! Недопустимое хамство! Советую не связываться, контора видимо просто собирает информацию о людях, меня завалили звонками о всяких сомнительных схемах получения кредитов! Не теряйте времени с этой странной конторой!
юлия
я довольна Кредитной Лабораторией,мне срочно нужны были деньги,объездила много банков безрезультатно,мне посоветовали обратится в К.Л и через 3 дня они мне нашли банк и я получила деньги без проблем.спасибо вам.
всеволод
Видать, мне сильно повезло - сделал все быстро!
Ольга
Я оставляла отрицательный отзыв.Куда он делся?Повторю информацию.Ранее пользовалась услугами этой компании и была довольна,но все изменилось до неузнаваимости.К сожалению,те люди с кем я работала больше не сотрудники этой компании.Менеджер Д...трий Л...еденко 3 недели тянул время и ничего не делал,обращение к руководителю кредитного отдела ничего не изменило.Они больше ничего не могут или не хотят.Другое руководство не доступно.Не тратьте время,ищете других брокеров.Здесь вам помогут только если  вы и самостоятельно сможете,а они процент возьмут за првильно оформленные документы.Если вам нужна действенная помощь-это не к этой компании!
Ольга
Я оставляла отрицательный отзыв.Куда он делся?
Ольга
Дважды обращалась и была довольна,правда смущала текучка кадров.Тех менеджеров с которыми  успешно работала раньше через полгода уже не было.Со временем они совсем испортились.Руководство недоступно, через секретаря не пробиться.менеджеры играют в свои ворота,за слова не отвечают,тянут время и вовсе пропадают.3 недели потеряли драгоценного времени,в пустых разговорах и обещаниях.Раньше могла смело рекомендовать,как хороших профессионалов по доступным ценам.Сейчас никому не посоветую.Бегите от них!!
Валера
Спасибо за решение моих проблем, в прошлом были достаточно длительные просрочки по платежам и с банками было сложно договорится о получении кредита, хотя я сама некоторое время работала в этой сфере.Обращалась без особых надежд к кредитному брокеру, но уже на второй день сообщили о положительном решении. Я в шоке!)Очень благодарна за помощь!
ΟлегΚрасильников
Обратился в КРЕДИТЛАБ , когда понял, что самому получить кредит не получиться, из-за испорченной кредитной истории. Пробовал взять кредит в разных банках-везде отказ, чем еще больше усугубил свою ситуацию, снизил себе скоринговый бал. Сотрудники этой компании выполнили работу оперативно и качественно, берутся даже за тяжелые случаи. Мне помогли с кредитом менее чем за неделю. Огромное им спасибо. Буду обращаться сам и рекомендовать остальным.

10.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Кредитная Лаборатория»

нет таких
Работал в данной компании пол года. Очень положительное впечатление! Есть обучение, повышение квалификации в банках-партнерах. Зарплата четко в срок и достойный заработок. Коллектив очень дружный, до сих пор со всеми общаюсь. Руководство лояльное, всегда идет навстречу. Место работы в новом особняке, в центре города. Одни плюсы, работал бы и дальше, если не позвали бы на руководящую должность в ... Подробнее>>

06.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Кредитная Лаборатория»

В компании серая зарплата, каждый месяц зарплату задерживают от 3 до 14 дней и более. Директор компании Владимир всегда угрюмый и грубый.
Хороший коллектив, новый офис. ... Подробнее>>

19.03.2018