Интернет-магазин видеорегистраторов Видеореги (videoregi.ru) отзыв сотрудника Виталий Бойда

Сарафанное радио навело меня на магазин Видеореги, когда встал вопрос о покупке регистратора в машину. Мужики посоветовали не переплачивать и купить там. Выбрать было из чего. Цены приятно порадовали. Понравилось обслуживание в магазине (пусть и удаленное, все равно приятно). неожиданным было условие, что оплата при получении, обычно всем 100% предоплату подавай, а потом нервничать приходится. Рекомендую данный магазин, меня все устроило.

01.10.2016 | положительный отзыв
Интернет-магазин видеорегистраторов Видеореги (videoregi.ru) отзыв сотрудника Alina89

Я долго мониторила вопрос интернет магазинов по вопросу продажи видеорегистраторов. В итоге остановилась на videoregi. Для себя отметила: удобная навигация по сайту, хорошие цены, наличие скидок, большой ассортимент, приятный оператор, быстрая доставка. Полностью довольна заказом и его выполнением. Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин видеорегистраторов Видеореги (videoregi.ru) отзыв сотрудника Максим_Путешественник

Только успел заказ на сайте videoregi оставить, пошел кофейку налить, уже перезванивают (ей богу, даже до кухни не дошел). Вежливый такой оператор, с приятным голосом- уточнила детали заказа, то ли я заказал, что хотел, ну я для порядку задал пару вопросов, получил на них ответы, что вообще повергло меня в состояние полной радости и уверенности, что правильно выбрал интернет магазин для покупки видеорегистратора. Обещали в течении "завтра доставить", могли бы "и сегодня", но заказ я делал уже после своей работы, поздно вечером. Как и обещали доставили, оплатил при получении. Хороший сервис, хороший магазин. Процессом покупки- доволен. Подробнее>>

21.09.2016 | положительный отзыв

Легко подобрал видеорегистратор на сайте интернет-магазина Videoregi. Там отличный цены и большой выбор. В совокупности с быстрым звонком оператора для приема заказа, вежливым со мной обращении и доставки за три дня- полностью доволен покупкой и сотрудничеством с этим магазином. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ