Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Банкомат 9314250 - Деньги не перечислили

Положительные стороны

08.10.2014 года я решила пополнить счёт за телефон в банкомате 9314 250 по адресу Комсомольский проспект д.4 (магазин "Азбука вкуса"), деньги банкомат принял, но ни квитанции, ни оплаты я до сих не получила, одни обещания. И когда же вы перечислите деньги или мне надо обращаться в Роспотребнадзор или на телевидение. Я это сделаю!

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Банкомат - Мошеничество операторов банкоматов

Я, Галиуллина Галина Юрьевна(инвалид с детства по слуху) 11.07 2012г. в 20:12 положила в терминал№145573 в банкомате Красноярска ул.Партизана Железняка 19г сумму восемь тысяч рублей, но вышел чек что сбой и деньги на мою карточку не начислил.На чеке номер телефона оператора (391)2050144.Как глухому быть в такой ситуации?Рядом случайно была моя дочь и с моего мобильного звоним оператору.Оператор сверяет и по Подробнее>>

01.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Банкомат, Связной Банк, ЗАО, Екатеринбургский филиал - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Беспонтовые тренинги на которые необходимо ездить . вечно глючнутый рарус ,и тормозящие компьютеры с двойными мониторами . главный смены смугленький который ездил ранее на taoyte старенькой. вроде не плохой парень . но со своими сотрудниками он явно не в силах справляться был . он не знает ,что и как нужно правильно делать и работать с человеком в коллективе . зато хорошо знает как прослушивать всех, и за что докопаться до сотрудника. Когда ты проходишь стажеровку в логистике . тебя подсаживают к малолетней девочке с умным и красивым личиком которая тебе толком ничего не может объяснить сама ,учишь и осваиваешь всё сам ,методом тыка в пк. постоянные заявки и геморои с торговыми точками. ну и самый главный недочёт это маленькая зп. ну а подняться по карьерной лестнице далеко не всем светит.

Екатеринбург, Малышева, 31а - с функцией приема наличных

Подробнее>>

30.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Банкомат, Инвестиционный Банк Финам, ЗАО - отзыв пользователя Ю**я о работе в компании

Ю**я:
Отрицательные стороны:
Приглашают на должность копирайтера, предварительно высылая тестовое задание на 5 пунктов. Приглашают на встречу с руководительницей по маркетингу, некой Яной, которая с первой минуты начинает кривляться и вести себя негативно. Не знает, что спросить по делу: "Ну, расскажите что-то о себе" - и прочее. По сути вопроса разговора нет. В финале выясняется, что вакансии тоже нет. У них ничего не согласовано и вряд ли будет согласовано. Просто смотрят рынок. Неприятное впечатление и от начальницы, и он поведения компании.

Москва, Настасьинский пер, 7 ст2 - с функцией приема наличных

Подробнее>>

25.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Газпромбанк отзывы - Банкомат

Отрицательные стороны:
Добрый день! У нас в г. Мыски один банкомат, находящийся по ул. Пушкина в магазине Мария-ра и тот не работает. Раньше ещё по ул. Советской был, но его убрали. Грядут новогодние праздничные дни, когда людям нужно будет пополнить банковскую карту, а это можно сделать только в банкомате. Понятно, что снять деньги можно в любом банкомате. Я вчера хотела положить деньги на карту, но банкомат не исправен. Позвонила на горячую линию, там ответили, что передадут информацию о неисправности. Прошу наладить работу банкомата. Подробнее>>

28.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Райффайзенбанк - Не могут починить банкомат уже год

Отрицательные стороны:
Предоставление услуг высшего качества является одной из главных задач АО «Райффайзенбанк». Ага, как же.! Рассказываю поподробнее: г. Ростов-на-Дону. Самое безобразное отделение Райффайзена, постоянно не работает банкомат на прием денег, а через кассу с моим рабочим расписанием неудобно. Да и не уровень европейского банка это, приходится ездить в центр города. На мой вопрос: "Когда же будет работать банкомат", персонал отделения отвечает: "Идите в другой банк, у них работают банкоматы".?! А зачем мне тогда такой банк, если он направляет своих клиентов к конкурентам?! Вы что, не можете починить банкомат? Уже год!

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Кировский проспект, 40-А

Подробнее>>

13.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Банкомат, Меткомбанк, ОАО - отзыв пользователя к******а о работе в компании

к******а:
Отрицательные стороны:
В компании полный бардак. Все руководство не адекватное и кричат на сотрудников матом. В бухгалтерию зайти нельзя, т.к. гл. бухгалтер арет не своим голосом и рвет документы если что-то не так. Не ходите туда работать!!!!

Краснодар, Кубанская набережная, 64

Подробнее>>

02.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Банкомат, Меткомбанк, ОАО - отзыв пользователя Инженер о работе в компании

Инженер:
Отрицательные стороны:
Ваша зарплата будет складываться из двух частей - оклада и премии. И то что вам пообещаюи на собеседование вы никогда не увидите в реальности. Дело в том, что премиальная часть выплачивается по итогам работы компании и исходя из настроения владельца и ген.директора Сычева А.Г. А это человек мягко говоря неадекватный, с приступами шизофрении и агрессии. Если вы готовы терпеть унижения и оскорбления от неадекватного, невменяемого, глупого руководителя, который постоянно будет "кидать" вас на деньги - то добро пожаловать. При увольнении вы получите голый оклад даже без той крохотной премии, которую вы получали там работая.

Краснодар, Кубанская набережная, 64

Подробнее>>

09.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Банкомат, Россельхозбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв пользователя Экономист о работе в компании

Экономист:
Отрицательные стороны:
Начальница постоянно нападает наменя, наровном месте причем! Аяспокойная, добрая девушка. Спремией пока что явижу сплошной обман. Проработала явэтом банке полгода ичто спремией? Моей коллеге которая устроилась позже меня ейпремию выплатили, амне нет вНГ. Вот так. Удачи вам сработой!

Москва, Новопесчаная, 2

Подробнее>>

12.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Банкомат, Московский Индустриальный Банк, ОАО - отзыв пользователя Cleaner/Agata о работе в компании

Cleaner/Agata:
Отрицательные стороны:
1. Заработная плата в московских офисах этого банчка — ниже среднего на рынке труда (именно по Москве), но на некоторые, определённые подразделения банчок выделял из зарплатного фонда чуть больше бюджетных средств, и, как следствие, в этих подразделениях оклад был средним по рынку труда. 2. На программу мотивации сотрудников руководству совершенно плевать (работая в этом банчке, о премировании можно навсегда забыть, а дифирамбы о повышении заработной платы или её индексации руководящий состав банчка вкупе с начальниками среднего звена поют сотрудникам уже более пяти лет, вешая им лапшу на уши о якобы 'скорой' индексации зарплат). 3. Отработанный и отлаженный многими годами процесс примитивных манипуляций (читай: махинаций) со штатным расписанием структурных подразделений банчка — под эгидой оптимизации бюджетных средств периодически (раз в год-два) формировалась новая структура штата с целью распила оклада вакантных должностей между заинтересованными лицами (разумеется, далеко не рядовыми сотрудниками). Это одна из причин, почему начальству плевать на повышение заработной платы своих сотрудников — оклад вакантной должности уже попилен, а рабы на галерах пусть и дальше батрачат. 4. Отработанная и отлаженная многими годами система откатов (от начальников среднего

Москва, Строителей, 4 к4

Подробнее>>

03.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ВТБ24 отзывы - Банкомат ВТБ-24 скушал 12000 рублей

Отрицательные стороны:
Добрый вечер! Заехал субботним вечером (3.12.2016) в отделение банка ВТБ24, чтобы внести в банкомат последний платеж за ипотеку 15000 рублей, списание суммы должно было произойти в понедельник (5.12.2016). Вставил карту, проверил баланс и после этого выбрал "внести деньги на карту". Банкомат принял у меня 15000 рублей, секунд через 10-15 выплюнул 3000 рублей, выплюнул карту и написал: "Завершение операции невозможно!" За 4, 5 года пользования банкоматами ВТБ24 у меня это впервые! Я мягко говоря удивился. Пошел в банк за разъяснениями, девушка сказала: "Звоните на горячую линию". Позвонил, сказали, что приняли ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>