ООО МЕТАЛЛ-ИНВЕСТ

Пригласили на вакансию менеджер по продажам.Компания занимается Сендвич панелями.Ранее в строительных фирмах никогда не работала.Пригласили на следующий день после собеседования выйти на работу и ознакомиться с продукцией,так сказать начать обучение.В первый рабочий день дали каталоги по продукции.Изучала все сама,никто мне подробно не объяснял,как их расчитывать.Очень большой объём информации по товару,сопутке.На второй день было то же самое.На третий день мне сказали,что я должна пройти аттестацию по товару,практически зазубрила основной материал по Сендвич Панелям.В процессе аттестации задала вопрос по расчетам,как расчитывать кровлю отдельно,с общей площадью было понятно.После аттестации сразу поставили план в 100.000,вроде норм,так как за один счёт может выйти и больше.Главная задача-продать по телефону и выставить счёт.Я сказала управляющему ещё сразу,на аттестации,что мне нужно больше времени на усвоение информации,много технических вопросов задаёт клиент,и я бы не хотела что то упустить или молчать в трубку.В итоге мне так и не дали шанс показать на что я способна,попросили меня в переговорную и сказали,что я им не подхожу.То есть,я должна была изучить материал за 3 дня,попросили меня уйти через 2,5).Пообщавшись с другими сотрудниками из другого отдела,выяснилось,что людям давали две недели на обучение.Сами сотрудники этой фирмы практически все новички.Компания заявляет о том что она работает 6 лет на рынке.За то время когда я находилась в офисе,было очень мало звонков,практически тишина.В нашем отделе работал только один менеджер (работал неделю),я и ещё одна милая девушка,так же как и я изучала материал.Сам директор лично ко мне не подходил,не общался.Я с ним общалась только на втором собеседовании и то общался со мной коммерческий директор.Дополнительные вопросы задавал только Павел ( коммерческий директор).Сам Роман Игоревич сидел рядом и практически молчал.Руководителя отдела зовут Евгений ливийский,тот кто меня нанимал на работу.Почему то не дают возможности адаптации в офисе,пресекают общение с другими менеджерами,хотя общение было с целью было узнать больше о продукции.Так же заметила негатив со стороны коммерческого директора,когда хотела поделиться информацией о работе с другой сотрудницей,которая вышла позже на один день чем я.Тем временем соседний отдел был практически укомплектован менеджарами,а так же были ассистенты.Решать вам,идти туда работать или нет.У меня выводы следующие.Нету адаптации в офисе,завышенные требования к кандидату,никто ничего не объясняет,не проводят обучение,а просто суют в нос каталог.Не любят,когда сотрудники общаются между собой,даже если это касается работы,помощи по работе.Офис находиться на 4 проезд Подбельского д 3/22.

24.07.2017
ООО Металл-Инвест

В компании «Металл – Инвест», расположена по адресу: 4 – ый проезд Подбельского дом №3 (завод Альфа-Пластик) проработал один месяц на должности менеджера по продажам, заплатили за отработанный месяц 11000 (одиннадцать) тысяч рублей. Директор - Боталов Рома, субтильный молодой человек, внешне напоминающий дятла, постоянно сосущий электронную сигарету и сидящий у себя в кабинете в клубах дыма. Роман позиционирует свою компанию, как производителя сэндвич-панелей, однако нет никаких объективных данных подтверждающих данный факт. Даже на образцах продукции, которые находятся в офисе, в маркировке указаны контакты другой организации и нет ни слова о компании «Металл-Инвест». Помимо самого директора, в организации работает Подробнее>>