ЦУД "Маленькая страна"

Не трудоустраивают. Задержка зарплаты 2-3 месяца. Пытаются удержать работников шантажом.При увольнении не выплатили зп. Начальница спихнула все объяснения по поводу зп на кадровика, а сама ездит на острова. Связаться с ней невозможно, а если получается говорят:"Соблюдайте субординацию, не звоните"

27.11.2022
Екатериненский лицей, Маленькая страна (Детская страна) кистенева марина анатольевна( ИНН 5001117240) - негативный отзыв

Уважаемые родители, информирую, что сеть садов Маленькая страна (Детская страна) закрывается свои сады без предупреждения и без возврата денежных средств. Директор кистенева марина анатольевна кидает на деньги родителей, воспитателей (не выплачена зарплата за 2, а у некоторых 3 месяца) и арендодателей! СМИ выпускают сюжеты о ситуации https://360tv.ru/tekst/obschestvo/sobrali-dengi-i-zakrylis/ , силовые начали проверки на предмет возбуждения уголовных дел. Будьте внимательны, когда используете Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
ЦУД Маленькая страна

Задержка зарплаты 2-3 месяца. Пытаются удержать работников шантажом.При увольнении не выплатили зп. Начальница спихнула все объяснения по поводу зп на кадровика, а сама ездит на острова. Связаться с ней невозможно, а если получается говорят:"Соблюдайте субординацию, не звоните" Подробнее>>

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Конечно, всякое бывает и может быть, у кого-то не получается и возникают вопросы. Но хотите верьте, хотите нет - у меня все пошло как по маслу. И у меня также пакет Премиум. И мне постоянно оказывают консультации специалисты, когда бы я не позвонила. Что касается недовольных франчайзи - я, например, ничего такого не слышала и никого недовольного не встречала. Наоборот, только позитив идет о маленькой стране, о семье Будивских и тд. Ну или мне только такие комментарии попадаются, не знаю. Никого защищать не хочу. Но франшиза - это дело такое. У кого-то прет, а у кого-то все стопорится. От человека

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Отзывы писала о МС, всегда хвалила эту сеть и советовала приобрести франшизу. Расскажу еще раз. Я купила франшизу на 1 группу и открыла свой детский сад по адресу: г Балашиха , ул Твардовского д 40! У меня вообще не было проблем с открытием .. МС полностью мне помогала и советом и даже, когда я растерянная звонила и не знала что мне делать с ремонтом , Олег Дмитриевич приезжал и пальцем показывал , был случай , когда мне нужно было оформлять НКО , а сама я не могла , я обратилась к юристам МС, т к мой пакет не включал

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Я уже неоднократно писала отзывы о своем бизнесе, не буду повторяться здесь. Но я всем довольна. Не вижу никаких минусов от приобретения франшизы "Маленькая Страна". За мной закреплен консультант, который не только круглосуточно готов отвечать на мои вопросы, но и решает проблемы, которые мне не по зубам. Я вошла в эту отрасль практически не имея опыта ведения бизнеса. Но мне очень хотелось иметь собственное дело, которое бы и другим тоже было полезно. Поэтому, я и выбрала приобретение франшизы на детский сад. В наших регионах нормальных садов мало. И в мой сад уже ходит порядка 30 детишек. Это нормальный показатель,

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

В данный момент времени я успешная предпринимательница, которая не минуту не пожалела, что открыла сад! Большое спасибо хочется сказать прекрасной женщине Алине Будивской и ее супругу Олегу! Благодаря им, я и решилась на этот шаг! Если уж и открывать бизнес, то лучше начать с того, в чем нуждаются дети (и свои в частности). Наш город не может похвастаться нормальными, полноценными садами, поэтому я решила открыть совершенно новый, ни на что не похожий сад с нормальным оборудованием, квалифицированными воспитателями и первоклассной программой! В этом очень помогла франшиза "Маленькая Страна"! Спасибо!

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Я Кристина Гутина. Свой отзыв я уже писала, но продублирую его снова. Наш детский сад Маленькая страна в Николином Парке рассчитан на 5 групп (до 120 детей), с бассейном, спортивным и актовым залом. Открыт в августе 2017. Мы покупали пакет премиум. Получили прекрасный детский сад с лицензией и субвенциями. Ожидания нас порадовали, потому что на день открытых дверей к нам пришло более 100 человек, мы делали общую рекламу и сеть помогла. Мои рекомендации для будущих партнеров сети — конечно надо до конца понять, что Вам это надо и сеть «Маленькая страна» вам в помощь. Для меня очень ценно в

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Моя супруга всегда мечтала иметь свой сад. Вроде бы, и деньги у нас были, и время, но полноценной идеи (что, как и где будет), не было. Решили приобрести франшизу, чтобы самим не думать, не гадать, а действовать "по уже написанному сценарию". Долго этот вопрос изучали, читали отзывы, смотрели видеообзоры и пришли к выводу, что Маленькая Страна в этом вопросе - одна из ведущих. Вышли на Алину Будивскую и ее супруга Олега. Около месяца с ними общались, приезжали к ним в офис, они нам показывали сады и тд. Короче, вот уже как 8 месяцев моя супруга является владелицей сада в Московской

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Мой детский сад на 6 групп (120 детей) открыт в мае 2017 году в ЖК Кудрово  Ожидания оправдались какие-то в большей степени, какие-то в меньшей, но в целом сейчас детский сад у нас работает. У нас из 6 групп работают все 6 групп, заполняемость на сегодняшний момент порядка 90% детский сад. Мы в ноябре месяце получили государственную лицензию на дошкольное образование.  Вы знаете, в любом бизнесе нужно решиться, но при этом разобраться для чего вам это надо. Социальный бизнес, бизнес детских садов он не простой, это работа с детьми, это очень большая ответственность и люди должны осознавать эту ответственность, но

25.06.2019 | положительный отзыв
Маленькая страна

Руководитель детского сада "Маленькая страна" в Куркино, Лопухина Светлана Викторовна, принимает на работу персонал, не проверяя документы (медкнижки, справки, паспорт, дипломы). К персоналу отношение плохое: зарплату не платит, отпускные не платит, по ТК не оформляет. Мне она должна 40 т. р. Подробнее>>