Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Колбасный мир»

Артур:

Отрицательные стороны

Если вы сумасшедший, то можете, найдете себе подобных. Людям, которые хотят чего-то добиться, не советую даже трубку от них брать, обещают море-океаны, а в прекрасный день уволят одним днем, еще и денег не заплатят, в бухгалтерии твориться бардак, зп повышают приближенным к начальству, готовьтесь быть рабом

Положительные стороны

нет

 г. Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

31.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Колбасный мир

Отрицательные стороны:
Коллектива нет,все друг друга терпеть не могут,если ты не жополиз там места тебе нет,директор компании любит того,кто все докладывает,что творится в компании ее мало интересует,люди,как рабы реально,работу прибавляют денег не добавляют!!!уважения нет никакого!!!компания меняет название постоянно,обманывают и сотрудников,и поставщиков!!!творится полный бардак и нет никому до этого дела,одни приезжих набрали и держат!!!и все начальники!!!не тратье свое время!!!вас поменяют за ненодобностью в любой момент,шарашкина контора!!!один офис продажников имеет слово быть,сразу говорит о компании!!'болото!!
Положительные стороны:
Не одной ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Колбасный мир»

Отрицательные стороны:
Неуважение к соискателям. Профессионального собеседования не проводят, на деле просто тупой прогон для кадровой службы со стандартными тупыми вопросами "за жизнь" и пересказыванием собственного резюме. Отказы в рассмотрении кандидатур соискателей идут пачками и их причины HR не комментируют. Местонахождение далеко от метро и добираться туда неудобно. В итоге - пустая трата времени невесть на что.
Положительные стороны:
Вообще никаких ... Подробнее>>

12.07.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Колбасный мир

Отрицательные стороны:
Неуважение к соискателям. Профессионального собеседования не проводят, на деле просто тупой прогон для кадровой службы со стандартными тупыми вопросами "за жизнь" и пересказыванием собственного резюме. Отказы в рассмотрении кандидатур соискателей идут пачками и их причины HR не комментируют. Местонахождение далеко от метро и добираться туда неудобно. В итоге - пустая трата времени невесть на что.
Плюсы в работе:
Вообще никаких ... Подробнее>>

29.06.2017
0 0
Колбасный мир

Отрицательные стороны:
Так же приходилось перерабатывать(оплачивали и всегда согласовали со мной)
Положительные стороны:
Они есть и их много. Например бесплатное питание, официальное оформление, адекватное руководство, и всегда вовремя выплачиваемая заработная плата. Я ушла из этой конторы по личным причинам, и если бы не они работала там и дальше. Это место дало мне многое, и мне лично хочется сказать спасибо, за новые знания что теперь живут в моей голове. Работать приходиться много, ... Подробнее>>

13.09.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Колбасный мир

Отрицательные стороны:
Работаю в компании уже не один год. За долгое время ничего не изменилось: начиная от уровни з.п, заканчивая развитием. Карьерного роста ожидать не стоит,стремится не куда. Руководители все заняты своим новым открытием, рестораном "Тай тай". Новых сотрудников, взамен старым не подбирают, распределяют обязанности по старичкам, соответственно без повышения зп и полного отсутствия мотивации. Если не дай Бог, Вы попадете в компанию,знайте - это болото. Спасибо!
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Колбасный мир»

Отрицательные стороны:
Нормальная работа. Если Вы не боитесь работы, коммуникабельны и доброжелательны, то Вас примут в любом коллективе!
Положительные стороны:
Дорогие друзья, в любой компании есть отрицательные стороны. Хорошо там, где нас нет! Здесь коллектив единомышленников. И если по каким либо причинам, Вы не смогли вписаться в этот коллектив, то не надо злиться и писать анонимные, оскорбительные письма на просторах интернета. А то, что Вы не указали своего истинного имени, говорит о Вашей недоброй сущности! Значит не зря ... Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Колбасный мир»

Отрицательные стороны:
Огромный поток кадров! Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>

14.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Колбасный мир

Отрицательные стороны:
кошмар, а не компания! и все их компашки тоже неочень
Положительные стороны:
нет ...

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>