Белгородский консервный комбинат "золотая осень" - Обман потребителя

При покупке банки красной фасоли обнаружил, что 50% емкости банки содержит жидкость. В итоге из 425гр продукта мы получаем только 220гр при её стоимости в 30р.

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Частный дом престарелых "Золотая осень" (Украина, Киев) - Лжецы, почти убийцы там работают.

Очень много, все в отзыве. А самое главное - там работают обманщики и очень плохие люди.

Киев

16.06.2015 | положительный отзыв
Золотая осень

Прошу обратить внимание на пансионат для престарелых "Золотая осень", адрес с. Долины, переулок Лесной 7. Информация 100 % достоверная. Пансионат является коммерческой организацией, за проживание там берут не малые деньги, но все что они предлагаю, не больше чем реклама. Ни о каком сбалансированном питании и речи быть не может, в комнатах холодно. Персонал мягко говоря не в адеквате, грубо относится к Подробнее>>

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Золотая черепаха - Вообще никогда не пользуйтесь тур фирмой золотая черепаха

Доброго времени суток!поехал от Николаевской тур фирмы Золотая Черепаха на курорт в Буковель, я просто очень очень расстроился, то что обещали и то что есть это просто горе, говори про идеальное 3 разовое питание...ну конечно приехал 2 раза в день, и не что питанием не назовешь, вообще отходы какие это насыпали!пришел к администратору отеля говорю ребята так и так деньги Подробнее>>

16.09.2013 | положительный отзыв
Аксис спецодежда, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Осень в спецодежде о работе в компании

Осень в спецодежде:
Стиляга Мечты одеваются в Аксис спецодежде! Дружный коллектив компании, запомните - «Аксис» ее название, По всему миру уж не первый год как спецодежду продает! Вся спецодежда – высший класс! Также обувь есть рабочая у нас. Качество товаров всегда на высоте! Поставки точно в срок, причем везде! Руководство наше правит умно! За что и любим мы его безумно! (похвально, прим. ред.) Все слаженно работают ребята, особенно из Улан-Удэ, ТОП 2 буряты! Наши менеджеры товарищи только крутые, других и не держим, да! Мы такие! Короче, клёвый коллектив у нас! Это честно говорим вам, без прикрас! Не копайтесь в Интернете, не ищите вы в Рунете, а послушайте советы От людей всё понимающих, и не понаслышке про спецовки знающих! Не стоит даже тратить время зря! Доверьтесь нам, ведь мы ДРУЗЬЯ! Хватит на работу надевать старьё! Оно не в тренде нынче, модно лишь новьё! Сегодня одеваться на работе стильно – значит быть успешным, жить стабильно! Средства индивидуальной защиты нужны? Мы скажем вам больше – СИЗ очень важны!

Москва, Егорьевский проезд, 2 - 63 офис

21.04.2021 | положительный отзыв
Росэлторг отзыв сотрудника Осень

Осень:
Участвую в торгах на этой ЭТП уже несколько лет, за это время 15 удачных контрактов. Понятный и простой интерфейс, большой выбор аукционов и торгов. ЕЭТП - норм.

12.11.2020
ООО "Осень"

Номер дела: 2-442/2019 ~ М-364/2019Дата решения: 03.07.2019Дата вступления в силу: 06.08.2019Истец (заявитель): Борзых Дарья Викторовна, Каменский межрайонный прокурор в интересах Борзых Дарьи ВикторовныОтветчик: ООО "Осень"Результат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНОРЕШЕНИЕИменем Российской Федерации03 июля 2019 года                        г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего:                А.Ю. Балакиревой,при секретаре:                    Е.С. Биёвой,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-442/2019 по иску Каменского межрайонного прокурора в

Россия, Барнаул

14.11.2016 | положительный отзыв
Алмазная осень негосударственный пенсионный фонд - Надежный фонд

Имеет существенные плюсы:1) Большой опыт на работы на рынке (более 20 лет) 2) Высокий уровень обязательств перед клиентами. Причем не словах, а на деле: число пенсионеров - более 20 тысяч человек, а годовой оборот выплат всех видов пенсий составляет 1 млрд. руб. 3) Рейтинг надежности НПФ за 2015-2016 гг. увеличился сразу на два пункта: с уровня А (высокая надежность) до А++ (наивысшая надежность). Исключительный случай на пенсионном рынке. 4) В 2016 году фонд имеет самую высокую доходность по пенсионным накоплениям среди всех всех НПФ (14% годовых). По данным

02.10.2017 | положительный отзыв
Алмазная осень негосударственный пенсионный фонд - Высокая доходность, рейтинг надежности

Данный фонд в последние годы показывает высокую доходность: 13,59% в 2015 году, 12,62% в 2016 году, 10,69% в 2017 году (I полугодие). Рейтинг надежности фонда - ruAA (Высокий уровень кредитоспособности/финансовой надежности). Собственник фонда - государственная горнорудная компания АК "АЛРОСА", мировой лидер алмазодобычи. Единственный минус - фонд работает только в зоне присутствия алмазной компании, преимущественно в Якутии.

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Алмазная осень негосударственный пенсионный фонд - Что же так плохо

По доходности пенсионных накоплений за 2005-2015 годы не показывает высоких результатов. Что же так плохо?