Белорусское направлении - Неадекватный машинист

Станиция отправления Усово, время отправления 7.26 На платформе идёт ремонт, вместо неё малый косок. Машинист, мало того, что поставил поезд криво и опасно - пришлось заходить близко к краю, так ещё закрыл двери в самый разгар захода пассажиров. Зажал нескольких людей и поезд поехал. Только после того, как дёрнули стоп-кран, поезд остановился. При этом, поезд был подан позже, и он, видимо, решил не срывать его отправление - хотя итак, естественно, сорвал. Подозреваю, что он ещё был и пьян, ибо по голосу чувствовалась неадекватность. Я уже не говорю про то, что забыл включить отопление в поезде. Итого: 1. опоздал с подачей поезда 2. поставил криво к платформе, более того опасно 3. !!! зажал людей без причин и тронулся с зажатыми людьми!!! 4. забыл про отопление Какие меры можно принять к этому отморозку?

24.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Белорусское республиканское унитарное страховое предприятие "Белгосстрах"

Ни один банк сейчас не обходится без страхования кредитного риска. Поэтому получение потребительского займа на три года привело меня в Белгосстрах. По страховому полису серии БЛБ № 0065041 банк являлся выгодоприобретателем в результате несчастного случая и причинения вреда здоровью или жизни застрахованного лица и невозможности по этой причине выплатить полностью или частично кредит.Когда задолженность была погашена раньше срока, агент подсказала, как можно вернуть часть страховки пропорционально оставшемуся периоду. Достаточно обратиться в представительство, написать заявление с указанием расчетного счета в банке для возмещения переплаченного взноса и приложить оригинал договора страхования.Отзыв о страховой компании положительный. Возврат оформили без лишних проволочек, размер суммы Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО «Белорусское УПНП и КРС»

Мегионский регион ОАО «Белорусское УПНП и КРС» под эгидой «Везерфорд» и до этого был схвачен хохлократией. А после назначения руководителем Сафина Григорий Ивановича хоть «караул!» кричи. Сафин сам «западенец», но прячется под фамилией жёнки-татарки. У него во лбу написано, что это вор и коррупционер. Сам он вообще не нефтяник, не специалист. Видимо, такие и нужны «Везерфорд». За устройство на работу говорят, Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Белорусское направление - Нет прямых рейсов москва - гагарин

Добрый день, уважаемые господа. В этом году испортилось сообщение электропоездов Москва-Гагарин (Смоленская обл.) Ситуация катастрофичная. Не возможно ездить на работу, с работы. Прямая электричка только одна за сутки. Есть электрички с пересадкой в Бородино или Можайске, период ожидания долог, в нашем завтрашнем примере 09.07-4 часа. В предыдущие годы была нормальная прямая связь, периодичность тоже приемлемая. Теперь же, местные жители, как и раньше не имеют Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Ржд станция одинцово (белорусское направление) - Работа сотрудников станции одинцово

Информация о работе сотрудников станции Одинцово Белорусского направления накопилась примерно за 2 года. В итоге изложу только факты и свои выводы (без комментариев). 1. Выход/вход с платформы Одинцово на привокзальную площадь не регулируется ни сотрудниками, ни указателями (с внешней стороны дверей - вход, с внутренней - выход). Потоки пассажиров движутся навстречу друг другу, в часы пик - "пробки". 2. Некоторые двери часто закрыты, Подробнее>>

20.10.2022
Сервис для заработка и рекламы Maino - Букс идущий в правильном направлении.

равивается , дорогой серфинг , маленькая комиссия на вывод Здравствуйте многоуважаемые посетители сайта "Отзовик". Денег как обычно особо не хватает, спасибо интернету что даёт заработать копеечку хотя бы на разговоры по телефону . Я пользуюсь для этого небольшого (но это лучше чем ничего, если есть свободное время ) заработка буксами .Хочу вам рассказать о сервисе Maino, буксе так сказать нового веяния . Интерфейс интуитивно понятен и разобраться в нём не составит особого труда .Постараюсь разобрать этот букс, как говориться " со своей колокольни " так как имею опыт работы на ...
не много заданий , есть недочёты

19.05.2023 | положительный отзыв
Пришел в компанию в декабре 2020 года, на позицию инженер- сметчик. Ранее работал в компании, которая не совсем подходила моим критериям. Уточнив и узнав, что Мастера Ремонта специализируются в том же направлении, пришел на собеседование. Нравится отношение в компании, есть возможность влиять на свой заработок. Компания вкладывает большие усилия для роста каждого сотрудника: от инженера- сметчика до директора. Нравится свободное отношение между людьми: руководитель и починенный, корпоративная культура. Самое важное: любой сотрудник может помочь другому.

Хотелось бы улучшить возможность наличия шоурума у каждого бренда в формате опенспейс.

16.04.2023 | положительный отзыв
Отличный специалист в своём направлении

Андрей Пережогин помог мне в привлечении инвестиций. Я за это ему очень признательна, ведь находилась в очень затруднительном положении и могла потерять свой бизнес. Была собрана огромная база контактов инвесторов и мне помогли договориться, юридически всё оформить. Самое главное это...
Не нашла

17.05.2022 | положительный отзыв
Двигаемся в правильном направлении

Однозначно лучше чем в прошлые года, обновился ИТР, обновился жилой фонд. Еда и раньше ничего была) Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
Всегда слушаю новости, но не всегда мыслил в нужном направлении.

Всегда слушаю новости, но не всегда мыслил в нужном направлении. После курса Сам себе инвестор и Закрытому клубу инвесторов Анастасии Тарасовой теперь мысли стали двигаться в нужном направлении )) и... Подробнее>>