БУ РК "Детская Поликлиника" - Удар током

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как же быть... 21го числа были на физиотерапии 8мкр 65 дом 9 кабинет, с сыном 8мес, получали физио на ножки, профлечение, ничего серьезного. Но!!! Во время самой процедуры, медработник, выдернула шнур с розетки и отключила аппарат, заметив я, сказала ей об этом, так она сразу же подключила его к питанию и мой ребенок чуть не вылетел у меня из рук от удара ТОКОМ!!! Стал очень сильно плакать, я очень испугалась, начала говорить ей, вы что делаете?!!! На что она мне ответила, ничего страшного, там разряд маленький!!! Тогда, я пошла к заведующей и рассказала все с слезами на глазах, на что она в свою очередь ответила мне, ничего страшного, наблюдайте за ребенком и НИКОМУ!!! ничего не говорите... Слава богу с моим сыном (тьфу-тьфу-тьфу) все в порядке, ну а не дай бог что не так... Как же так то?!!! Что мне делать? Вы считаете это нормально?!!! Как быть?

10.09.2015 | отрицательный отзыв
БУ РК "Детская Поликлиника" - Некачественное обслуживание (хамское отношение)

Заказывала детскую коляску. Непосредственно при оформлении заказа нахамили. После получении заказа обнаружила отсутствие платежных документов на товар и отсутствия небольшой детальки на колесо. Позвонила по телефону 0969008525 с вопросом почему так - нахамили еще раз, а по поводу отсутствия детальки посоветовали сфотографировать дефект, направить в итернет-магазин и дальше фирма решит, что делать либо возвращать коляску либо еще, что туманное. Повторюсь Подробнее>>