Алкон

Жаль, но медленный карьерный рост.

Пришла в компанию без опыта работы. Смогла вырасти как специалист и личность. Очень хороший коллектив и офис. Премии не лишали ни разу. Зарплата всегда вовремя.

Отрицательные отзывы

14.03.2014 | отрицательный отзыв
Алкон

Гнусные уроды! по телефону обманули, сказали, что зарплата вся белая, а в итоге оказалось, что белая часть только 10 тыс. Куда смотрит налоговая? Реальный функционал отличался от заявленного в вакансии на 50%. Зачем? Заманивают лохов, которые придут в восторг от заполнения их бессмысленных анкет с вопросами о смысле жизни и останутся там работать не смотря ни на что??? После заполнения HR еще 20 минут знакомилась с резюме, только потом снизошла до 10 минутного разговора ни о чем. Никакого уважения к будущим сотрудникам. Если уже на этом этапе столько лжи, то что будет потом???
Современный бизнес-центр ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алкон»

Не удобно добираться до конторы без авто. Высокомерное, надменное, а местами просто хамское отношение руководства, т.к. за людей никого не считают ! У меня было 6 (шесть) начальников, 2 из них в Питере ! Не поймёшь кому первому, по работе, докладывать )). Один из них (питерский), который сам в логистике полный 0, постоянно спрашивал мнение подчинённых - как работу построить ? )). Низкая организация труда. Обязанности размыты - зато потом спрашивали конкретно. Обязанности логиста не соответствуют заявленным в вакансии. Логист выполняет работу: статиста, табельщика, учётчика, а к примеру экспедитор выполняет функции грузчика. Коллектив % 10 - хорошие люди, но есть и сотрудники приближённые к начальству: стукачи, ябеды и доносчики. Происходит всё это, естественно, с попустительства начальства. В конторе так принято: друг на друга стучать, а как говорится: рыба гниёт с головы ! Офисные общаются не по телефону, а по эл.почте - это крайне ... Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
АЛКОН

Довелось поработать в этой ужасной конторе, где за людей никого не держат, зарплату задерживают более чем на месяц, причем она вся черная (кроме 7-8 тыс рублей), руководство не уважают - да и не за что. Такого отвратительного места я никогда не встречала, где среди людей которые носят брюки нет ни одного мужика. Подробнее>>

08.05.2014 | отрицательный отзыв
Алкон

Почти нет. Не смогла устроиться по личным причинам.
Работа в Бизнес-Центре. Развозка.Хороший коллектив. HR - милые и сопровождают на всех этапах. Постараюсь в будущем попасть в эту компанию ... Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Алкон

Гнусные уроды! По телефону обманули, сказали, что зарплата вся белая, а в итоге оказалось, что белая часть только 10 тыс. Куда смотрит налоговая? Реальный функционал отличался от заявленного в вакансии на 50%. Зачем? Заманивают лохов, которые придут в восторг от заполнения их бессмысленных анкет с вопросами о смысле жизни и останутся там работать не смотря ни на что??? После заполнения Подробнее>>

14.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алкон

Всем на все плевать какие трудности. придите по работайте в компании в которой даже по писать отойти уже преступление.

Россия, Мурманск

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алкон

Не советую работать в этой конторе. Постоянная текучка кадров и не уважение к персоналу. К тебе относятся, как дешевой рабочей силе,не больше. Это вы можете проверить набрав их вакансии экспедитор или водитель. Они постоянно требуются, потому, что никто не хочет пахать за копейки до ночи. Работал там экспедитором и потом водителем.Большая часть зарплаты чёрная, остальное кладут на карту. Весь бой списывают на тебя. Могут задержать зарплату на неделю. Премии дают очень редко и мало. Заставляют выходить в выходные дни два раза в месяц. Рабочий день при устройстве с 9:00,а

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алкон

Раньше да были плюсы и много, сейчас увы практически нет, кроме своевременной выплаты ЗП. Благодарю , некогда процветающую компанию Алкон, много лет назад мы переживали с ней много хороших моментов развития, многому она нас научила, благодарю за то что был личностный рост и профессиональный, за то что научила нас развивать креативное мышление, за руководителей которые не хотели ничего делать и нам приходилось работать за них, но, это положительный опыт. Так же благодарю всех бывших и нынешних сотрудников, за терпение и самоотверженность. Надеюсь мой комментарий будет кому-нибудь полезен. Отработав в

14.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алкон

Компания отвратная , в самаре текучка бешеная , зп полную выплачивают но при условии самовывоза что до плана не хватило , и потом это с борта вкалываешь, что спина вечерами болит от тасканий,а у суперов и начальства все хорошо у них то по видимому з/п на порядок больше!!!! при увольнении только оклад выплатят на большее не рассчитывайте, а что помимо оклада супер или териториал себе на корман заберет!! Хорошо они устроились!!!! а Питер походу даже не в курсе !!! или им пофиг до этого , но этим они всех

Россия, Самара

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Алкон

Гнусные уроды! по телефону обманули, сказали, что зарплата вся белая, а в итоге оказалось, что белая часть только 10 тыс. Куда смотрит налоговая? Реальный функционал отличался от заявленного в вакансии на 50%. Зачем? Заманивают лохов, которые придут в восторг от заполнения их бессмысленных анкет с вопросами о смысле жизни и останутся там работать не смотря ни на что??? После заполнения Подробнее>>

05.02.2017
Алкон

Спасибо Алкону за то, что показал мне пример самых ужасных работодателей. Такого жуткого отношения к своим сотрудникам и делу в целом нет больше нигде. Большая часть зарплаты чёрная, и что чёрную, что белую задерживают. Руководство паразитирует на собственном бизнесе и само того не понимает. В частной организации не должно быть ситуаций, в которых начальство ездит по заграницам, а работникам говорят Подробнее>>

18.11.2019
Алкон

ООО «Алкон», Санкт-Петербург, Красное Село. Поставки и продажа электронных компонентов. «Группа компаний», несколько похожих ООО со словом «алкон». 1) выплата «серой» и «черной» заработной платы. 2) удержания из «черной» части заработной платы (штрафы за опоздания, больничные, невыполнение плана и др.). 3) реальный отпуск сотрудников 2 или 3 недели. в принудительном порядке все подписывали заявление на отпуск, который по бумаге длился 4 нормальные недели, недостающие недели не компенсировались. 4) принуждение сотрудников оформлять

Россия,  Санкт-Петербург

13.06.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алкон

Расскажу свою историю. Я из Санкт — Петербурга. Давно искала работу в офисе. Устала от работы в ларьках и магазинах кассиром. Решила найти что то более подходящее. Изучило множество объявлений о работе. Наткнулась на «Алкон». Решила почитать отзывы в интернете и ужаснулась. Сначала поставила крест на этой компании, начала обзванивать другие . Но большинство обещали перезвонить или что то вдруг случалось, что меня никак не могут принять на работу. И опять на глаза попалось объявления «Алкона». Честно говоря ехала на собеседования накрученная и искала во всем подвох. Приняли. Отработала

15.05.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алкон

Доброго всем времени суток.Тоже решила написать свой отзыв о компании.Работала в период 2010-2014г.С торгового представителя за 2 года выросла до супервайзера. Ничего не могу сказать работать было не легко,а где сейчас легко деньги заработать?Получила огромный опыт и жизненный и профессиональный.Огромное спасибо территориалу и регионалу,которые учат и заставляют думать,развиваться,а не только требуют.На протяжении двух лет зарабатывала по максимуму и это не только моя заслуга,бывало закрывали задачи команде просто за старания.Благодаря этой компании заработала на квартиру и дважды сменила автомобиль.Уволилась так как нужно было больше свободного времени для семьи.Сейчас тружусь директором

12.05.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алкон

Столкнулся в наше нелегкое время с поиском новой работы,но ищу не быстро и обдуманно,т.к. работаю еще на прежней.На авито нашел объявление о вакансии в ГК Алкон-г.Таганрог(Ростовская обл)торговым.Обещают чуть ли не стабильную зп в 42т.р .Я работал на сигаретах и конечно понимаю,что такое зарплата торгового представителя,но цифра манит))Но количество негативных отзывов о компании заставило задуматься…и особенно о взаимодействиях и отзывчивости с суперами.На мой взгляд настрой это самое главное,а если супер с утра уже мозг выносит,да еще и до позднего вечера задерживает-это просто ппц. Какой же тут тогда прирост моржи?))теперь думаю

Россия, Таганрог

11.05.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алкон

В компании много дают ,но еще больше забирают… Дают знания… Тренер просто великолепен… СПАСИБО….много мотиваций,(премии в виде дорогих подарков),но ничего не заменит то,что забирают, а забирают ЗДОРОВЬЕ, НЕРВЫ, ЗРЕНИЕ,прочитала все Коментарии,конечно многое о чем пишут — это амбиции обиженных людей ,но пишут в основном правду, и про невыполнимые завышенные планы, и за то, что штрафуют по каждой мелочи, и про ТМ,и про то, что гробишь личный транспорт,мотаясь по регионам и про рабочий субботы не оплачиваемые,в отпуск можно идти только кода сделаешь план на 100%,то есть…никогда потому,что сделав план в