Мазда СТО

Жинизи:

Жинизи
Начала что-то машина в дороге барахлить, решила заехать на mazda sto. Я думала, пройти диагностику и узнать что и как. Ребята посмотрели, сказали в чем проблема и предложили тут же устранить неисправность, по деньгам вышло просто отлично. цены доступные - в прошлом сервисе мне за такой ремонт пришлось выложить в два раза больше(((( Короче говоря, не бывает случайностей. Теперь езжу только к ним.
Инна74
Я водитель с небольшим стажем, но поняла, что перестают работать тормоза - скрежет уж очень противный. Муж сказал, попробуй заехать в мазда сто, там отзывы вроде не плохие. Перед этим записалась, приехала меня уже ждали. Пока там все делали, я посидела в уютной комнате, выпила кофе, воспользовалась вай-фаем - общем скоротала время с пользой)))) Машину сделали, и с подружками в интернете пообщалась.
Дартус
Мазда-СТО отличный сервис. Прямо перед дальней поездкой зашумел ступичный подшипник. Мазда была еще на гарантии, но все официалы в москве предлагали только записаться через 3 дня. А вот этот сервис пошел навстречу и принял меня без очереди, хотя у них была полная загрузка. Огромное спасибо всему коллективу за то, что вошли в положение и помогли.
Иван Глинский
Приехал в этот сервис поменять диски, думал сделать только шиномонтаж, но оказывается у ребят в наличии много запчастей на мою старенькую Мазду, и цены не кусаются!! поменяли масло, фильтра, жидкости, как раз перед поездкой на праздники. Сработали очень быстро и качественно! Буду приезжать к вам снова! И всем советую!
Мигель
Классная сервисная служба. Делают все в сжатые сроки и при этом качество работы не страдает. Меня устраивает все, поэтому ребята большое вам спасибо.
Женя93
Привет! Хочу оставить отзыв любимому автосервису mazda sto, отзывы у них есть, но считаю, что хороших должно быть больше. Люди должны знать, куда ехать в случае поломки, чтобы получить реальную помощь и не переплачивать за бренд. Так как я ничего не знаю о том, как ремонтировать машину, и что нужно менять и когда. Поэтому приезжаю сюда раз в два месяца и провожу осмотр. Если находится проблема, то просто оставляю машину и после звонка сотрудников, приезжаю забирать. Удобно и без проблем.  Мне даже не нужно ездить по автомагазинам (чего я в обще не люблю делать), так как все детали на мою машину, у них всегда есть в наличии.
Жаннетт
Приветики! Хочу выразить благодарность сотрудникам Мазда сто, отличный сервис! Я узнала о компании в интернете, а если быть точнее, то по запросу в контакте.  И в этот же день отправилась туда, дабы провести диагностику и устранить причины, из-за которых моя машина заводилась не с первого раза или вовсе отказывалась вести меня на работу.Сотрудники в Тушино оказались настолько приветливые и милые, что я реально была приятно удивлена. Чаще всего, в автосервисах можно встретить мужчин, которые стоят из себя всезнаек и норовят посмеяться над женским незнанием в области автомеханики. Здесь ко мне подошел Д...ий, все рассказал, по полочкам разложил, сказал, в чем проблема и сколько это будет стоить. Я  согласилась, оставила машину и поехала на такси на работу. В конце рабочего дня заехала к ним и мне отдали машину в целости и сохранности. Все работало исправно. Поэтому, после нормального и даже хорошего обслуживания, я стала ездить только сюда. От дома неблизко, но я уверена в их профессионализме, поэтому лучше потратить время на дорогу, чем на сервис низкого уровня.

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Мазда СТО

Леонид:

Мазда СТО Mazda sto Нагорная и тушинская сам живу в бутовоМашина мазда 3  2007 Вк   пробег 105 подошло  сцепление приехал менять .Пожалуйста владельцы мазды из москвы прочитайте не поленитесь важно.(тушино сервис)Буду круток и по делу.1.Меняли очень долго работник ходил курить болтать с коллегами по работе .2. Забыли  масленый фильтр одеть   2-3 литра  литра масла вытекло( масло привозил из за границы обиды не было придела стерпел) предложили долить мотул 5W40, отказался съездили купили масло залили все ок .( если бы рядом не стоял залили бы мотул) (извинились)3. выехал с сервиса до мкада  чувствую скрипит сильно звук приличный возвращаюсь  искали минут  15 на подъемник загнали подходит коллега нашего мастера « опять накосячил» , вообщем между диском  и колодкой попала грязь если бы не вытащили ездил бы то от 6 до 10 тыс с дисками передними с обоих сторон. Попал бы .( мастера ... Подробнее>>