Сергей:

Либо им не хватает толковых специалистов, либо совести. Ни ногой туда. Дорого и глупо.

не найдены

ул. Зоологическая, 2, г. Москва

26.06.2023 | положительный отзыв
Хорошая клиника

Отличная клиника, доступные цены. Отношения персонала на высшем уровне, лечение выполнено превосходно

03.05.2023 | положительный отзыв
Старс Дентал

Руководство клиники мне понравилось, хорошие условия труда. Достойная зарплата. Но у меня довольно маленький опыт работы, не перезвонили.

30.04.2023 | положительный отзыв
Хорошая клиника

Очень уютная клиника, чисто и красиво. Оборудование современное, доктора вежливые. Проходил лечение нескольких зубов и гигиеническую чистку. Всё прошло максимально комфортно и без боли. Каждые пол года прихожу на осмотры, чтобы больше не допускать серьезных проблем Рекомендую!

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Старс Дентал

'Раскололся зуб,приятный оператор,рассказала,где меня смогут быстро принять(зоологическая2),скидки,акции,я собралась и срочно поехала.В приемной все вежливо,прошла к врачу,мне сказали сумку поставьте на стул,села.Врач сделала укол(согласовав со мной стоимость),чтобы вытащить отколовшийся кусок зуба и посмотреть,насколько все глубоко. Оказалось,что совсем не глубоко,но порекомендовали делать коронку,предварительно удалив нервы.Повели на снимок-снимок хороший,это явно,кариеса нет.И тут садиться ко мне странная женщина-администратор блондинка,лет 45-50 и начинает жестко разводить на деньги,со словами,что надо прийти 3 раза,первый прием сейчас будет стоить6500,я сказала,что это дорого,у меня нет с собой таких денег (хотя деньги были,просто оставлять их тут я уже точно не хотела),на что мне сказали:"ну сколько у вас есть давайте,потом донесете".Как на рынке,у меня шок!И тут заходит врач и говорит ей:заберите сумку.МОЮ сумку,чтобы она забрала ее,а не я,так как врачу надо проводить нового клиента.Она побежала схватила мою сумку и сует мне в руки,хотя я пришла за ней сама-удивительный колхоз,впечатление отвратное.Далее я ... Подробнее>>

13.04.2015

не найдены
удалил зуб в СПб, так как очень болел, а я там был в командировке. Вернулся домой, а лунка загноилась, воспаление, адская боль... Записался в клинику Старс Дентал на Зоологической. При записи девочка озвучила стоимость 2500 и вот парадокс - доктор сделал все бесплатно, заплатил только за снимок!!! Где вы видели такое, чтобы в частных платных клиниках бесплатно лечили? Теперь устанавливаю ... Подробнее>>