Отзывы о компании Нестле Россия

Обожаю кондитерские изделия этого производителя. Всегда покупаю маленьким родственникам на подарки. Буду надеяться, что качество не изменится со временем.

не найдены

ул. Павелецкая площадь, 2 ст1, г. Москва | Филиалы «Нестле Россия» (2)

31.03.2021 | положительный отзыв
ООО Нестле Россия

Неадекватные супервайзеры , позор компании Клёпикова Анна ! Взяли этого горе сотрудника без опыта, началась текучка кадров. Штрафует за всё , грубит , и вообще ты для неё не человек а раб робот но не человек. г.Нижний Новгород
Немного платят ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калуга, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара

17.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Нестле Россия

Добрый день. Хочу вам рассказать о компании нестле. Я уволился сам по своему желанию. Причина банальна, это неадекватное руководство. Ест там такой горе-руководитель КОНЯШКИН АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ в отделе продаж мороженного. Он увольняет людей за то что нет одного двух чеков или за отсутствиее одного отчета, полный ноль в продажах, никчемный руководитель по моему мнению,который только может сбрасывать проблемы на других, а не решать их. Постоянные штрафы, за всякие мелочи.
Был очень хороший коллектив, хороший адекватный супервайзер ... Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нестле Россия

Много необоснованных придирок. К мерчандайзерам требования более чем высокие. Отвратный коллектив. Не выплачивают зарплату.
Много обещаний, стараются мотивировать ... Подробнее>>