Koleso-discount - Мошенники

На сайте koleso-discount.ru МОШЕННИКИ. Будьте осторожны!!! На самом деле никакого магазина там нет. Это группа профессиональных мошенников. Интернет завален сайтеми с положительными отзывами о этом сайте. На самом деле они ложные и написаны самими мошенниками. Пыталась предупредить людей об это сайте и писала несколько отзывов, но они немедленно были удалены. Там 100% предоплата, самовывоза нет. Оплата на яндекс кошелек или по счету на ООО"Авто Траст". фирма липовая и если вы им перечислите деньги судится будет не с кем!!!

Опубликовано: 10-11-2014 Денис

По указанному адресу нет ни конторы, ни шиномонтажа. На сайте можно найти товары давно снятые с производства, но операторы утверждают при расспросе что все 2014 года производства! Девушка одна и та же, но представляется разными именами. Заказы по телефону не принимают, отсылают на сайт. Много ляпов. Сайт зарегестрирован 30.09.2014, оплачен на год. По ИНН вообще обалдеете.

Опубликовано: 12-11-2014 Игорь

Денис, вы видимо идиот, что фотографируете левые помещения. Я только оттуда вернулся, все делают хорошо.

Опубликовано: 12-11-2014 Александр

судя по панораме Яндекс карт фото верное.

Опубликовано: 14-11-2014 андрей

Здесь только что было много жалоб и я минут 15 назад писал, куда все делось.И колеса которые я хотел заказать 3 года назад сняли с производства, а у них все есть как это ?

Опубликовано: 15-11-2014 евгений

итак действительно вранье?если так кто и как с ними пробовал вернуть деньги?шансы?

Опубликовано: 17-11-2014 александр

оплатил 22000 за шины и диски . наверное попал на полную . их на сайте больше нет.

Опубликовано: 17-11-2014 Александр

Случайно зашел. Вообще попахивает организованным спамом и флудом.

Опубликовано: 17-11-2014 Александр

Видно же, что ребята тут сами с собой общаются и инициируют якобы какие-то ситуации, которых в памине нет

Опубликовано: 17-11-2014 Олег

Брал шины в прошлом году с доставкой до Иркутска. Все ок, странно, что здесь нашел эту фирму. Только вот жене от них забрали диски со скидкой бешенной.

Опубликовано: 17-11-2014 Вася

ИХМО. А что эта фирма здесь делает?? Я же постоянно у них отавариваюсь. Сейчас только забрал диски

Опубликовано: 18-11-2014 Машина

Кидалово там 100% очень жаль что кто-то ещё попадётся, реквизиты конторы меняются постоянно, в октябре они назывались ООО "РАДИАНТ" ИНН 7701979316/770101001, ни в коем случае не связывайтесь

Опубликовано: 18-11-2014 Антара

Люди, эта фирма лажа полная и папандос на бабки. Не верьте им. Они козлы полные, которые сами себе реферамбы поют в виде комментариев. Жаль что эти люди живут в одной стране с нами и нельзя с ними встретиться. Не ведитесь на "журавля в небе". Тут блин по копейке собираешь, а тебя за твои же честно заработанные казнят по полной. Посмотрите здесь оценку этому сайту trustorg.com/site/koleso-discount.ru

Опубликовано: 18-11-2014 Анна

Не верьте люди фирме козлов и отсосов koleso-discount. Это отбросы страны Россия. Встретиться бы с ними на одной дорожке я поровняла бы им хлебало без 100% предоплаты. С удовольствием. Пиявки хреновы.

Опубликовано: 21-11-2014 игорь

фирма ооо авто транс ликвидирована 31 июля 2013 года-делайте выводы.

Опубликовано: 24-11-2014 саломка

На сайте koleso-discount МОШЕННИКИ. Будьте осторожны!!! На самом деле никакого магазина там нет. Это группа профессиональных мошенников. Интернет завален сайтами с положительными отзывами о этом сайте. На самом деле они ложные и написаны самими мошенниками. Пыталась предупредить людей об это сайте и писала несколько отзывов, но они немедленно были удалены. Там 100% предоплата, самовывоза нет. Оплата на яндекс кошелек или по счету на ООО"Авто Траст". фирма липовая и если вы им перечислите деньги судится будет не с кем!!!

Опубликовано: 27-11-2014 Слава

Стопроцентное жульё, прошёл месяц после оплаты, начал искать заказ, , сказали через неделю вышлем.Думаю плакали денежки, буду советоваться с юристом, может и повезёт, верну.

Опубликовано: 03-12-2014 Женя111

У меня один в один ситуация. Был в Альфа банке, где у них открат счет, куда мы свои деньги вложили. Мне сказали, что счет открыт 20 октября, и деньги на счетпоступают, вернуть сказали можно через полицию. Не знаю как быть

Опубликовано: 03-12-2014 Женя111

Поделитесь, что сказал юрист?

Опубликовано: 27-11-2014 Дмитрий

Тоже чуть не заказал там резину, по адресу ул. Чаплыгина 12 ИХ ТАМ НЕТ!
А отзывы действительно лепят сами себе, такие истории смешные, даже и придумать такие не придумаешь, "под цвет спойлера диски подобрал" ))))))))))).
Koleso-discount МОШЕННИКИ.

Опубликовано: 09-12-2014 Dgimi

Народ тоже попал на деньги ,кто обрашался в полицию , что делать?

Опубликовано: 12-12-2014 Геннадий СТР

СТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!! Интернет-магазин шин "Колесо-Дискаунт" - мошенники.
Не переводите им деньги в качестве предоплаты, Вы не получите ни денег, ни товара.
В начале ноября я повелся на хорошую цену магазина и заказал у них 2е зимние шины, осуществил предоплату и ... ВСЁ ((( Сначала они отписывались, говорили, что товар находится на складе у поставщика, ждите, а потом и вовсе отвечать перестали. Кинули... И как я потом понял из отзывов в интернете, я не один такой...

Ни в коем случае не работайте с интернет-магазином "Koleso-Discount", Вас гарантированно обманут.

Опубликовано: 03-01-2015 Геннадий СТР

Koleso-discount.com - МОШЕННИКИ и это уже всем стало понятно. Сам сайт закрыт и контора денег никому не вернет. Ими, я полагаю, уже должно плотно заниматься МВД.
Удивляет еще один момент: САЙТЫ ОТЗЫВОВ В ИНТЕРНЕТЕ. Они переполнены хвалебными комментариями, отзывами якобы реальных 'покупателей' ( см.сайты: bestratings.ru, iskalko-otzyvy.ru, otzyvok.ru, otzyvytut.ru, Irecommend.ru и другие ). Пишешь отрицательный отзыв в надежде предупредить интернет-пользователей об этих мошенниках, смотришь, а через час критики уже нет, были отрицательные отзывы, через час ни одного... Все подчищено модераторами. Интересно, они в доле или просто в теме?
Объясните мне поведение сайтов отзывов, которые удаляли мои отрицательные отзывы и критику, которую я писал еще в ноябре месяце про этих жуликов. Я писал, а они тут-же удаляли... Я снова писал, давал мой номер телефона, расписывал схему мошенничества, а они снова удаляли... Модераторы ( вопрос к модераторам вышеуказанных сайтов ), Вы в доле? Сколько людей попались на уловки мошенников, видя только лесные отзывы, написанные самими же жуликами. А сколько могли бы сохранить свои деньги и время, если бы увидели объективные отзывы, в том числе и мои. Но нет, модераторы сайтов отзывов их быстро удаляли... ПОЗОР. Виноваты не только сами мошенники, но и их пособники. МОДЕРАТОРЫ И АДМИНЫ САЙТОВ ОТЗЫВОВ, ВЫ ПОМОГАЕТЕ МОШЕННИКАМ, ВЫ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТЕСЬ ОТ НИХ. Одни воруют, другие прикрывают...
Зачем создавать сайты отзывов, если они не объективны? Это вопрос о доверии к сайтам, созданным помогать людям не попадаться в лапы жуликов, а по факту прикрывающим мошенников ( bestratings.ru, iskalko-otzyvy.ru, otzyvok.ru, otzyvytut.ru, Irecommend.ru и другим ).

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Koleso-discount - Нет ни конторы, ни покрышек

Провел небольшое расследование в отношении интернет-магазина koleso-discount.ru. Очень привлекательные цены, редкие виды покрышек, все стоит одинаково - прям сказочный сайт. Решил почитать отзывы, очень много и по делу. На сайте никакой информации, не нашел так же информацию о руководстве и менеджерах. Сайт создан в сентябре, а заявляют они, что работают с 2012 года. Затем нашел такие ссылки: www.huzhe.net/complaints/…so-discountru-c69467.html torg.mail.ru/shop/koleso-discount-cid19619/ www.baby.ru/blogs/post/333452324-75485025/ На сайте был указан адрес, Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Koleso-discount - Получают предоплату и пропадают

Koleso-discount.com, они же Koleso-discount.ru - МОШЕННИКИ!!!! СТОП !!!! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ !!!! Не вздумайте делать предоплату за товар, не получите ни товара, ни денег. С дуру заказал у них по предоплате комплект резины ( повелся на низкую цену ), теперь ни резины, ни денег. Ждал месяц, в течении которого они все время отписывались на e-mail, тянули время... Телефоны людей, отвечающих за заказ, Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Koleso-discount - Подтверждения оплаты так и не дождались

Решила заказать у них демисезонку на авто, на сайте выбрала необходимые шины, оформила заказ, на электронку пришло подтверждение заказа и условия доставки (в регионы только по 100% предоплате). Перевела им деньги на счет Яндекс кошелька, подтверждения оплаты так и не дождались. Прошло уже две недели -тишина (((( пытались дозвониться, трубку не берут или скидывают.. Я очень расстроилась, хотела мужу подарить Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Koleso-discount - На вопрос о самовывозе бросают трубку

Морочат людям головы. Девушка "оператор" по общению - умственно отсталая (к сожалению). На вопрос о самовывозе бросает трубку. При заказе через сайт как самовывоз, приходит письмо, что ваш заказ не может быть обработан. Похоже на мошенничество. Но такой сайт, столько труда в него вложено, могли бы и деньги неплохие зарабатывать, но видимо ребята поколения Pepsi +++ совсем "невысокого интеллекта". Подробнее>>