Завод СЕЗОН

Завод "СЕЗОН" основан 1 марта 2000 года и является одним из крупнейших производителей в России алюминиевых вентиляционных решеток «Premium» класса. Благодаря наличию двух производственных площадок и применению новых технологических процессов, компания преступила к производству вентиляционных решеток класса «Standard».

Евгений Иванович
Не советую сюда никому обращаться, свой заказ ждали более месяца, хотя обещали, через две недели все доставить. В течении этого месяца дозвониться до компании было невозможно. И отношение персонала тут хамское.
Татьяна
Не стоит доверять этой фирме, цены вроде на среднем уровне как и подобных фирм, сначала даже вежливое отношение, но в итоге получила свой заказ на 2 недели позже чем договаривались, когда отказалась, получила шквал негатива от этой организации
Милена
Заказали на заводе СЕЗОН вентиляционные решетки так они не пришли в срок. Пришли намного позже. Сотрудники, которые принимали заказ, сделали ошибку. И нам вместо горизонтально-вертикальных решеток сделали  решетки с горизонтальным расположением. Работа плохая.
МаксимВетров
Заказали здесь партию вентиляционных решеток. В назначенный день заказ готов не был, и заранее об этом никто не предупредил, в следствии чего у нашей организации возникли большие проблемы. Выяснить новый срок поставки тоже не удалось, привезли когда им захотелось. Отвратительная организация.
Корсун
Перечень наименований в Завод "Сезон" неплохой, но работа персонала поставлена очень некачественно. Наша фирма делала заказ, менеджер постоянно терялся, месяц не могли контракт согласовать. Товар получили через почти 3 месяца.
mezhiev1
Добрый день. В работе нашей компании, как и любой другого производителя на рынке климатического оборудования (да и фирмы любой другой специализации), возникают сбои в бизнес-процессах. Связаны они бывают и со сроками исполнения заказов, и с качеством оборудования и материалов. Также бывает несогласованность сотрудников, служб и прямые ошибки персонала.Все эти ошибки не носят системный характер, но возникают с периодичностью и решаются в рабочем порядке. Нам важно знать о наших недостатках. Чтобы оперативно реагировать и устранять «перекосы» в работе. Будем вам благодарны за ваши отзывы, с предметным описанием проблемы, с датами покупки оборудования и материалов, с указанием позиций номенклатуры, имен сотрудников, номеров документов отгрузки. Гарантируем вам тщательнейший разбор ситуаций и оперативное реагирование на недочеты в работе, как организации в целом, так и конкретных сотрудников. Пожалуйста пишите на – [email protected] , звоните на – 8-9..-4..-7..0 . Спасибо. С уважением, Генеральный директор «Завод Сезон» М...в Р...н.
Оксана
Работая в одной фирме менеджеров я заказала на заводе СЕЗОН вентиляционные решетки. Сотрудники завода очень меня подвели поскольку не доставили товар в оговореный срок, в связи с чем у меня возникли проблемы. Но это еще не все, решетки не того размера что заказывали ( немного меньше ). Исправить отказались. Не хочу больше с ними связываться.
Людмила
Моя компания имела негативный опыт по сотрудничеству с заводом "Сезон". Мы заказали вентиляционные решетки . Мало того что товар не доставили в оговоренный срок, решетки немного были не тех размеров какие мы заказывали. Через несвоевременную доставку я имела проблемы с их монтажом. Работа плохая, никогда больше обращаться не буду.

16.01.2019 | положительный отзыв
Завод Сезон

Ох уж эти гости из солнечных республик))
Слова, слова, слова ...

20.12.2017 | положительный отзыв
Завод Сезон

Качество техники - сильный удар по репутации компании (несмотря на европейские комплектующие), т.к. собирается дешевой рабочей силой в КБР, имейте ввиду.
Не нашлось ...

20.12.2017 | положительный отзыв

НЕТ ...

29.09.2017 | положительный отзыв
Завод Сезон

Качество оборудования оставляет желать лучшего. Сборщики - дешевые гастарбайтеры, которые не могут даже нормально подключить 3-фазный двигатель. Монтажникам приходится переделывать их работу на объекте. Полное говно, а не техника. Подробнее>>